Soccer.ru

«Зенит» не ведет переговоров с «Кайратом» по Аршавину

05 июля 2017, 10:41

Спортивный директор «Кайрата» Евгений Калакуцкий заявил, что «Зенит» не обращался к ним относительно перехода в российский клуб полузащитника Андрея Аршавина. Ранее президент «сине-бело-голубых» Сергей Фурсенко отметил, что обсудит с главным тренером команды Роберто Манчини возможное возвращение Аршавина.

«Никаких действий нет, никаких переговоров у нас на этот счет не ведется. Конечно, теоретически переговоры могут начаться в любой момент и продлиться три минуты, но в настоящий момент ничего не происходит. У нас завтра игра Лиги Европы, Аршавин с командой».

Контракт Аршавина с «Кайратом» рассчитан до конца года. На вопрос, ведутся ли с игроком переговоры о продлении соглашения, Калакуцкий ответил: «Пока не обсуждали».

Все комментарии
Санчо Панса
05 июля 2017 в 16:46, ред.
Аршавин просто не соответствует игровой философии Манчини и его требованиям! Ну что же, всем сложно понравится и угодить...
Lucius Vorenus
05 июля 2017 в 16:16
не трогали бы пока Андрея! играет там и пускай играет!
mamba9090909
mamba9090909 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 15:04
Тачки - это хобби. Он учился на дизайнера одежды, модельера.))
m40
m40
05 июля 2017 в 14:27
А я хочу чтобы он продолжать играть хорошо, даже вернулся к своим лучшим кондициям и в итоге попал в заявку на ЧМ
Doping87
05 июля 2017 в 13:55
Аршавин уже не уровень зенита, если только на 15минут выпускать. Манчини он точно не нужен. Да и игроков перебор, зачем зря бабушку лохматить.
nahan
05 июля 2017 в 13:22
А Аршавин "ведёт"...
Miaf
Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 13:04
😀😂лучший игрок планеты и галактики
Miaf
Miaf ответ за (раскрыть)
05 июля 2017 в 12:58
Точно точно, вот он тот трансфер, который затмит переход Роналдо или Месси.
КЭТиК
05 июля 2017 в 12:54
Аршавин уйдет как свободный агент, зачем сейчас вести переговоры?
Miaf
05 июля 2017 в 12:43, ред.
Андрюшка замечательное дополнение к Дзюбе и Кокорину. Решили всех покемонов собрать😆.
CTAPbIU
05 июля 2017 в 12:28
В Карате по крайней мере играет...
шацк
05 июля 2017 в 12:21
А почему нет-то? В зенит какой там 3 или 4 как раз сойдет!
mamba9090909
05 июля 2017 в 12:19
А он нужен Зениту? Как игрок - он уже закончился. В тренерский состав - у него нет образования. Бутсы на гвоздь и в свой бизнес.
sir_Alex
05 июля 2017 в 12:18
Такого игрока надо брать!
Fusion
05 июля 2017 в 12:16
Андрей в той форме что сейчас точно поможет.
spartach n1
05 июля 2017 в 11:36
Сколько зениту нужно игроков чтобы фурсенко успокоился ?
Caniggia
05 июля 2017 в 11:31
Их ведёт, походу, один Фурс в своём параллельном 8D-измерении.
Jeck Denielse
05 июля 2017 в 11:07
Предлагаю горе-журналистом которых последний месяц кормит Зенит начинать уж писать о влиянии Зенита на Уимблдонский турнир и интерес клуба к некоторым игрокам..........
Фата лист
05 июля 2017 в 10:59
Манчини не нужен Андрей, от Данни то безжалостно избавились... А самому Андрею я бы пожелал перебраться в Турцию, там многие звезды свои карьеры заканчивают, да и РФПЛовцы там себя неплохо проявляют.
sihafazatron
05 июля 2017 в 10:56
странно, у них же слишком мало игроков. надо брать и аршавина, и еще пару тройку игроков ростова, ну и паредесов разных
SashaOskol
05 июля 2017 в 10:53
Кайрат его не отпустит!
LOpp
LOpp ответ AmG1991 (раскрыть)
05 июля 2017 в 10:51
на сей раз окажется, что Кайрат еще и доплатил за трансфер Аршавина)
AmG1991
05 июля 2017 в 10:49
Снова свободный агент?)
sir-5
05 июля 2017 в 10:45
Перспективный игрок для молодёжки! Дядька-наставник,
за
05 июля 2017 в 10:45, ред.
Ну, значит точно супертрансфер на подходе!!!!
KAFA2525
05 июля 2017 в 10:44
Туманно…
Гость