Soccer.ru

«Ювентус» повысил ценник на Куадрадо до € 30 млн

11 июля 2017, 05:39

Руководство «Ювентуса» установило новую цену за колумбийского вингера Хуана Куадрадо, утверждает источник. Ранее 29-летний футболист оценивался в € 25 млн, а теперь туринский клуб запрашивает за него на € 5 млн больше.

В услугах Куадрадо по-прежнему заинтересованы «Милан», ПСЖ и «Арсенал».

Все комментарии
Forza Milanista
Forza Milanista ответ SonicStar (раскрыть)
12 июля 2017 в 02:35
он полировал лавку в челси проиграв конкуренцию оскару . о чем еше можно говорить

скоро ему 30 . вся его игра эта взял мяч и побежал вперед и все . ну деш нам не нужен так как он сам хочет к ним уйти - поэтому если они готовы пусть сейчас меняют иначе в след сезоне этот бегунок будет не нужен милану
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 20:17
т.е. за один матч (с Барселоной) он прибавил сильно в цене?
хотя о чем я...по-твоему ведь Щенсны стоит 5 миллионов, т.к. налажал в матче с БАТЭ ) а то, что он один из лучших вратарей сезона в Серии А, уделав вашего любимого Буффона по всем статьям - это так, фигня )
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 20:15
ахахахах тебе напомнить как квадрат в АПЛ заиграл? )
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 19:51
Если на то пошло, то египетский бегунок возил в прошлом году Марсело, стабильно ускоряет атаки и имеет сумасшедшую стату, но как бы не о нем сейчас.
Тебе показалось за Куадрадо 15 млн слишком мало? А его возраст, отвратная статистика и нестабильность увеличивают в цене? Вряд ли.
Forza Milanista
11 июля 2017 в 19:03
его цена 15 максимум . никой мысли в игре тупо берет мяч и бежит вперед .

стоит максимум 15 . если согласны менять на деша то пусть соглашается милан . если нет то всего доброго
elmi.eyubov
11 июля 2017 в 13:55
10 млн где-то цена его. Максимум 15.
BagioR
BagioR ответ SonicStar (раскрыть)
11 июля 2017 в 12:10
Ты знаешь а некоторые наши фанаты считают Маротту дилетантом а Аньелли никчемным президентом. Требуют вернуть Конте и отдать финансы в его руки.
Aidos Ayazov
11 июля 2017 в 11:43
Одна только прическа чего стоит.
SonicStar
11 июля 2017 в 09:51
какое же руководство Юве...за хороших игроков предлагают смехотворные 5 миллионов, а за сбитого летчика по 5 лямов к цене накидывают )
Cules2013
11 июля 2017 в 09:26
Тут возраст, конечно, уже 29 лет. Но, по нынешним временам, цена вполне адекватная.
Artuom
Artuom ответ Ювентиец (раскрыть)
11 июля 2017 в 09:03
ум сдесь лишнее :)
sir_Alex
11 июля 2017 в 08:28
Ювентиец