Soccer.ru

«Зенит» презентовал гостевую и резервную формы на новый сезон

12 июля 2017, 15:20

Вслед за домашней формой «Зенит» представил общественности гостевую и резервную. 

«Дизайн гостевой футболки рассказывает о холодном северном климате Санкт-Петербурга и выполнен в ледяных цветах. На футболку по обеим сторонам добавлены диагональные голубые и белые полоски. Шорты — голубого цвета. Гетры выполнены в более темных голубых цветах», — отмечает пресс-служба питерского клуба.

Дизайн гостевой футболки вы можете увидеть по этой ссылке.

«Футбольный клуб „Зенит“ ценит традиции, но также открыт к новым элементам в дизайне экипировки. Вдохновением для резервного комплекта формы послужили три компонента: золотые цвета победителей, энергия клуба и произведения знаменитого Карла Фаберже, созданные в Петербурге для императорской семьи», — так прокомментировала пресс-служба выбор третьего комплекта форм.

Все комментарии
Спартач из Питера
13 июля 2017 в 18:59
    Duke_dp
    12 июля 2017 в 21:22
    ..ДРИЛО!
    AHTUNGBOL
    12 июля 2017 в 21:13
    Мне кажется или они у Лодыгина сперли форму для всех? О_о
    OLS
    OLS
    12 июля 2017 в 20:05
    А члены кружка "Пищевик" всё попрежнему стучат мисками
    Ksusha2011
    12 июля 2017 в 20:00
    В такой форме Львы обязаны просто разрывать своих соперников в клочья,и становиться безоговорочными чемпионами!!!
    Летов
    Летов ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2017 в 19:54
    чо свежего-это старый вариант
    Летов
    Летов ответ Санчо Панса (раскрыть)
    12 июля 2017 в 19:53
    не выездной,а резервной,презеннтации гостевой не было-она осталась прошлогодней
    Сергей Саныч
    12 июля 2017 в 18:48
    Надпись "газпром" надо было сделать на уровне сосцов.
    Так как-то низковато.
    Вообще всё это как-то субъективно.
    Пусть Юдашкин скажет.
    Ko3oBoD
    12 июля 2017 в 17:57
    Какой ужасный фотошоп...
    Спартач из Питера
    12 июля 2017 в 17:56
    о голубятня жжёт))))
    Санчо Панса
    12 июля 2017 в 17:49
    Почему именно Кокорин был выбран некой моделью для показа выездной формы? Есть же много других сильных футболистов в Зените! Да, не привычно будет видеть футболистов питерского клуба вот в такой расцветке.
    Пастух
    Пастух ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2017 в 17:47
    Не имел в виду тебя лично.
    Рад за твою информированность.
    Просто о нашей форме были вот такие высказывания:

    -
    Добряк
    10.07.2017, 22:00
    Форма как и сам спартак полностью выполнена из перерабатываемых (скорее всего уже переработанных) материалов.
    suiw
    12 июля 2017 в 17:16
    Всё меньше Зенита и всё больше Газпрома
    Пастух
    12 июля 2017 в 16:54
    Форма норм.
    Да и для писерманов и других сулли :
    - Форма произведена из Переработанного полиэстера. Эта технология обеспечивает меньшее негативное воздействие на окружающую среду. Футболки и шорты изготовлены из Переработанной полиэфирной ткани. Материал был произведен из пластиковых бутылок, расплавленных специально для получения тонкой нити.

    Для создания каждого комплекта экипировки в среднем используется 16 переработанных бутылок. За последние восемь лет компания Nike утилизировала более 3 миллиардов бутылок — таким количеством можно было бы покрыть 5 200 футбольных полей.
    Andronikos_81
    12 июля 2017 в 16:35
    Гламурно..
    Colchoneros
    Colchoneros ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2017 в 16:28
    Дальше не куда!
    Colchoneros
    12 июля 2017 в 16:27
    Фиорентина на их в суд подаст за украденный цвет формы.
    морозз
    12 июля 2017 в 16:26
    Домашняя и гостевая очень хороши, смотрятся стильно! А вот резервная походу и есть резервная...ни о чем!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Alex Rosi (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2017 в 16:20
      Джохар Нохчо
      12 июля 2017 в 16:07
      Очень красивые все комплекты форм👍 Удачи Зениту!
      Ironyfan
      12 июля 2017 в 16:06
      Хорошая форма и наконец выпустили и резервный комплект)
      Никакой рекламы - только Газпром! Красава )
      dudka 98
      12 июля 2017 в 16:04
      че за "модный приговор"???
      LOpp
      12 июля 2017 в 15:55
      около 20 пар шедевров Фаберже весь сезон только на скамейке сидят и зарплату получают
      Так Себе Аналитик
      12 июля 2017 в 15:45
      Это про те шедевры Карла Фаберже говорится, которые Кокорин уже какой сезон чешет вместо игры, или какие-то другие?
      zenitforfun
      12 июля 2017 в 15:41
      гостевая кстати осталась та же. Не понятно на кой черт ее презентовать опять
      spartach n1
      12 июля 2017 в 15:40
      На дизайне сэкономили
      starche
      12 июля 2017 в 15:39
      Просто и со вкусом.
      Sem25
      12 июля 2017 в 15:38, ред.
      "Стоит солнцу зайти, вот и я стану вмиг фиолетово-черным"(Шклярский, Пикник)

      Питерская тема)))
      Vadik
      12 июля 2017 в 15:30
      Кокорин с Дзюбой теперь только в качестве моделей годятся. Ну хоть здесь их в спортивной форме посмотреть можно
      fczpkossidspb
      12 июля 2017 в 15:29
      Так фиолетовая же!!!
      Гость