НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 14880
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
Лого ЦСКА
Лого Краснодар

30' (1:0) Карраскаль Хорхе (8)

37' Зделар Саша (5)

45+7' (2:0) Чалов Фёдор (9)

62' (3:1) Медина Хесус (28)

2
Замена74' Карраскаль Хорхе (8) уходит с поля, Ермаков Никита (72) вышел на поле
Замена74' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Гайч Адольфо (21) вышел на поле

85' Медина Хесус (28) уходит с поля, Обляков Иван (10) вышел на поле

89' Гайч Адольфо (21)

3
Желтая карточка90' Обляков Иван (10)
Гол90+1' (4:1) Гайч Адольфо (21) (Обляков Иван (10))
Замена90+4' Зделар Саша (5) уходит с поля, Яковлев Владислав (46) вышел на поле

29' Сафонов Матвей (39)

36' Кривцов Никита (88)

2
Замена46' Кривцов Никита (88) уходит с поля, Якимов Вячеслав (23) вышел на поле
Замена46' Баньяц Михайло (14) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле

47' (2:1) Рамирес Кристиан (6)

67' Якимов Вячеслав (23)

70' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Батчи (19) вышел на поле

84' Батчи (19)

88' Ахметов Ильзат (7)
10 сентября 2022 в 18:46
вообще кто умудрился поставить на VAR этого клоуна Казарцева? ну вот вообще как принимаются и кем эти решения после того как Василий уже накосячил в двух последних играх с его судейством и что самое главное в прошлом сезоне Казарцева отстранили от судейства как раз после ошибки, в матче как раз где играли армейцы? ну любой может понять, что Казарцев просто будет бояться и все спорные эпизоды трактовать за коней! пенки на Чалове не было! Сафонов убирал руки и по инерции катился дальше, Чалов мог легко уйти от контакта просто перепрыгнув голкиппера краснодара ( и левую лапку свою раньше контакта не подгибать) раз поставил пенку на Чалове, то ставь на Ионове! в итоге Казарцев не увидел удара по ноге Ионова, а через минуту увидел удар по ноге Карраскаля😂

10 сентября 2022 в 19:42
Смотреть не приятно на такое судейство . Даже и не знаю что сказать . Не какого футбола в России нету - только купленные арбитры ......
Gahi
10 сентября 2022 в 17:16
Матч между командами ЦСКА и Краснодара должен пройти интересно и результативно. Почему-то разница в коэффициентах слишком высокая между командами. Мне кажется что шансы 50 на 50. Всё будет зависеть от реализации моментов футболистами в игре. Поэтому поставлю на тотал больше. Удачи
Сп62
10 сентября 2022 в 18:40
Есть моменты, когда можно давать пенальти, а можно и не давать. Если касается пенальти в пользу ЦСКА, то дают всегда. А, когда не в пользу, то не дают.
морозз
10 сентября 2022 в 19:04
Кони молодцы…раскатали Быков по полной! Любой форвард проталкивая мяч от вратаря и получив лёгкий толчок руками или корпусом от него падает и это пенальти, спорить здесь излишне! Но вот Игорь конечно зевнул пропущенный мяч с метров так 30 и это его косяк!
Sergo_ural
10 сентября 2022 в 19:05
Введение VAR развило актерское мастерство у футболистов. По-поводу или без повода они валятся в штрафной как подкошенные. Раньше сбили, встал и побежал дальше, а сейчас катаются по газоны, а как только свисток, то сразу и боль проходит и ничего не болит. Не сужу по назначенным пенальти данного матча у каждого свое мнение.
10 сентября 2022 в 19:26
Поздравляю ЦСКА с уверенной победой.
pomor45
10 сентября 2022 в 22:36
Статистика примечательная: при 64% владения мячом у Краснодара всего 2 удара по воротам, 5 сэйвов, 13 фолов и 5 предупреждений. Не играли, а 63 минуты держали мяч - в оставшиеся 31 минуту занимались только тем, что нарушали правила создавали себе пенальти.
Красно Синий воин
10 сентября 2022 в 19:30
ПОБЕДА!!! Шикарный матч провели армейцы. Играли лучше Краснодара, больше атаковали и острее были весь матч. С заслуженной победой красно-синие братья!
valt134
10 сентября 2022 в 18:05
Всё понятно… День Города, 6 лет стадиону, Казарцев на ВАРЕ… Я его РОДственник…
Futurista
Futurista ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    Конь Красно-Синий
    Конь Красно-Синий ответ морозз (раскрыть)
    10 сентября 2022 в 19:06
    Вот это истина! Ответ из Питера(хоть и КБ)
    Василий Пупкович
    Василий Пупкович ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    10 сентября 2022 в 19:17, ред.
    Был 4й,просто перебили,5й нужен..
    Futurista
    10 сентября 2022 в 19:18
    Симулянт армейский за голову схватился театрально)...
    vova505
    10 сентября 2022 в 19:22
    Молодцы ЦСКА!
    Я рад!
    ANATOLY KANDAUROV
    10 сентября 2022 в 19:27, ред.
    Как классно Ваня оставил в дураках всю защиту быков, красотища. Злопыхатели пытаются судейство, ВАР и пр. ерунду привести. Но зря. ЦСКА классный матч провел. Браво!!!
    valt134
    Всем Спасибо!( включая КАЗАРЦЕВА). Москве-бухать-отдыхать(день города). А Ростову-Держаться и не с крупным счётом ( день города).
    kip-elev
    kip-elev ответ pomor45 (раскрыть)
    11 сентября 2022 в 09:36
    Да тут не нужно быть футбольным экспертном чтобы оценить работу этих недосудей. То что разрешено игрокам ЦСКА, сразу свистелось у игроков Краснодара. Малейший контакт, фол Краснодару. Взять удар по ноге Ионову в штрафной ЦСКА, так можно, такой же удар по ноге Караскаль в штрафной Краснодара - пенальти. Судьи полностью убили игру Быков, тут любая команда руки опустит
    Конь Красно-Синий ответ valt134 (раскрыть)
    10 сентября 2022 в 19:35
    Откопытки не выросли)))))
    pomor45
    10 сентября 2022 в 19:41
    С пенальти наверняка будет разбираться ЭСК. Статистика свидетельствует, что большинство пенальти отбиты при реакции вратаря на удара. Попытки угадать направление удара приводят к отражению удара очень редко. Тем не менее, вратари упорно пытаются именно угадать направление удара. Из четырёх раз Сафонов отбил один удар в третьем пенальти, но при повторе снова принялся гадать. Как говорится, хоть в лоб, хоть по лбу.
    10 сентября 2022 в 19:48
    Ну ведь же признал)))) До встречи в Краснодаре. Я поеду. Обещался же мне директор нашего филиала вип трибуну. Да и на Сенном рынке есть кого проведать!
    blitz
    10 сентября 2022 в 19:49
    ЦСКА сегодня был хорош,. "Краснодар" сегодня в атаке ничего не придумал, все попытки были предсказуемы.
    Ice van Reed
    10 сентября 2022 в 17:19, ред.
    За Соседей, вперёд Южане!!!
    Звезда по имени Солнце
    10 сентября 2022 в 17:43
    ЦСКА фолит подряд несколько раз, а судья молчит...
    К чему бы это.
    valt134
    10 сентября 2022 в 18:07
    Чуть ошибся в правописании : РОТственник. Вот теперь правильно!
    ANATOLY KANDAUROV ответ nubom (раскрыть)
    10 сентября 2022 в 18:31
    У нас свобода слова, говорить и писать можно все, что угодно. Мы тоже смотрим и тоже понимаем в футбол.
    ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
    10 сентября 2022 в 21:19
    мне не надо повторять банальности. Я стараюсь разобраться. Поэтому в перовом случае у меня сомнения, а второй и третий без вариантов 100 %. Меня умиляет как КБ совершенно одинаковые эпизода в играх Зенита, ЦСКА, Локо и Спартака трактуют диаметрально противоположно. И не только пенальти. Если отойти от пенальти, то по игре сегодня ЦСКА на голову превзошли Краснодар и Сторожук это признал.