НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 17250
Телетрансляция: Наш футбол
Трансляция
90+3’
"Краснодар" контролировал ход встречи во втором тайме и добился уверенной победы. Маурисио Перейра удачно вошёл в игру и добавил креативности в атаке. Уругваец не без помощи голкипера "Тосно" открыл счёт, позволив своей команде почувствовать уверенность и чуть позже забить второй гол. Красиво разыгранная комбинация и точный удар Жоаозиньо стали украшением не только сегодняшней встречи, но и всего тура. Стоить отдать должное гостям, которые провели отличный первый тайм, показав хорошую игру в обороне и желание бороться. "Краснодар" одерживает вторую победу и отправляется в компанию к "Зениту" и "Локомотиву". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+3’
Финальный свисток! "Краснодар" обыграл "Тосно" благодаря голам Перейры и Жоаозиньо.
90+2’
Футболисты "Краснодара" постепенно развивают позиционную атаку, играя в короткий пас.
90+1’
К основному времени матча были добавлены две минуты.
90’
Подходит к концу основное время матча, Андрей Синицын неспешно готовится к удару от ворот.
89’
Очередной шанс для игроков "Тосно", гости заработали угловой на левом фланге.
88’
"Чёрно-зелёные" спокойно доигрывают встречу, позволяя сопернику контролировать мяч и атаковать.
87’
Евгений Марков пошёл исполнять штрафной удар и мощно пробил по воротам - мяч пролетел намного выше цели.
86’
Подопечные Дмитрия Парфёнова зарабатывают штрафной на половине поля соперника, у мяча сразу четыре футболиста "Тосно".
85’
Илья Жигулёв решил проверить прицел и пробил по воротам. Давид Юрченко ситуацию контролировал и не стал трогать проходящий мимо створа мяч.
83’
Жоаозиньо слишком легко на финте ушёл от Андерсона Карвальо, но мяч находился под правой ногой, и удар у бразильца не получился. "Краснодар" будет подавать угловой.
82’
После верховой борьбы в районе центрального круга мяч достался футболистам "Тосно". Правда, совсем скоро хозяева вновь устремились в атаку.
81’
Антон Заболотный технично ушёл от оппонента в сторону и почти сразу пробил по воротам. Мяч был закручен в левую "девятку", но пролетел выше. Давно мы не видели столь опасных моментов у ворот "Краснодара".
80’
Алексей Еськов останавливает игру, на Сергее Петрове были нарушены правила.
78’
"Краснодар" упускает отличный шанс для взятия ворот, Виктор Классон бил из выгодного положения, но Давид Юрченко находился совсем близко и смог выручить свою команду, зацепив мяч ногой.
77’
Еще одна неплохая атака в исполнении "Краснодара". Масиэль Вандерсон прорывался в штрафную, но Виталию Шахову удалось поставить корпус и помешать бразильцу пробить по воротам. Хозяева будут подавать угловой.
76’
Видно, что не хватает выносливости футболистам "Тосно". Кристиан Рамирес неплохо пробил с острого угла, но мяч пролетел выше ворот.
75’
Масиэль Вандерсон до последнего пытался пробить по воротам, но всё было зря, так как секундами ранее боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
74’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, футболисты "Тосно" готовятся к возобновлению игры.
72’
Как же так? Казалось, что Андреас Гранквист доведёт сейчас счёт до разгромного, но капитану "Краснодара" не хватило скорости, чтобы пробить по полупустым воротам из удобного положения. Мяч обидно пролетел мимо цели.
71’ Замена
Логотип Тосно Роша Нуну (н) уходит с поля
Логотип Тосно Марков Евгений выходит на поле
70’
В составе "Тосно" готовится заключительная замена, Евгений Марков в скором времени появится на поле.
68’ Замена
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жигулёв Илья выходит на поле
67’
Гол, да еще какой! Футболисты "Краснодара" разыграли красивую комбинацию в шесть касаний, которую завершала передача Виктора Классона и выход Жоаозиньо один на один с голкипером. Бразилец технично пробил в правый от Юрченко угол, после чего мяч коснулся обеих штанг и залетел в ворота.
66’ Гол
Логотип Краснодар Жоаозиньо (н) (Логотип Краснодар Классон Виктор (н)) - 2:0
65’
Масиэль Вандерсон убегал один на один с голкипером, но первым до мяча добрался Давид Юрченко.
64’ Замена
Логотип Тосно Кашчелан Младен (п) уходит с поля
Логотип Тосно Карвальо Андерсон выходит на поле
64’ Замена
Логотип Тосно Мелкадзе Георгий (п) уходит с поля
Логотип Тосно Альшин Ильнур выходит на поле
63’
Денис Кутин пошёл в смелый стык и умело отобрал у соперника мяч.
62’
На этот раз обороне "Тосно" удалось отбиться, один из защитников гостей первым добрался до мяча и выбил его за боковую.
61’
Дмитрий Парфёнов пытается исправить текущее положение, в составе "Тосно" готовится двойная замена.
60’
"Краснодар" не останавливается на достигнутом и проводит еще одну неплохую атаку. После удара по воротам мяч пролетел рядом со штангой.
59’
ГОЛ! "Краснодар" всё-таки открывает счёт в сегодняшней встрече! Жоаозиньо выполнил передачу в сторону Классона, который не смог технично обработать мяч, но тот всё равно удачно отскочил в ноги Маурисио Перейры. Уругваец ворвался в штрафную соперника и пробил в ближний угол. Давид Юрченко допустил ошибку и позволил мячу залететь в ворота. 1:0!
58’ Гол
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (Логотип Краснодар Классон Виктор (н)) - 1:0
57’
Еще один удар по воротам "Тосно", Давид Юрченко был на месте и зафиксировал мяч в руках.
56’
Горячо сейчас было в штрафной "Тосно", но попытки ударов с ближней дистанции футболистами "Краснодара" ни к чему не привели.
55’
Георгий Мелкадзе не сумел переиграть Сергея Петрова и нарушил правила, что прекрасно видел главный арбитр.
54’
Жоаозиньо попытался перевести мяч в центральную зону, но эту передачу заблокировал один из защитников "Тосно".
53’
"Тосно" пока играет вдесятером, так как Георгию Мелкадзе оказывается медицинская помощь.
52’ Желтая карточка
Логотип Тосно Кашчелан Младен (п) получил ж.к.
Младен Кашчелан выставил ногу и уронил Жоаозиньо на газон.
51’
И снова Мелкадзе, на этот раз футболист получил мяч около штрафной "Краснодара" и попытался забросить его на ход партнёру по команде. Неудачно.
50’
Не самым лучшим образом действовал сейчас Георгий Мелкадзе. Полузащитник не смог обработать мяч и упустил его за боковую линию.
49’
Борьба вблизи боковой линии на правом фланге завершилась в пользу футболистов "Тосно", ждём возобновления игры.
48’
Не последовало навеса с правого фланга во время атаки "Тосно", чуть позже Маурисио Перейра перехватил мяч и начал контратаку своей команды.
47’
Подача углового в исполнении Маурисио Перейры получилась неудачной, мяч вылетел за пределы штрафной "Тосно".
Логотип Краснодар Каборе Шарль (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Перейра Маурисио выходит на поле
46’
Алексей Еськов оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
"Тосно" активно начал встречу и создал пару действительно острых моментов у ворот соперника. Удар Антона Заболотного можно смело назвать самым опасным в первые 45 минут. В середине тайма "быки" перехватили инициативу и уже не позволяли гостям столь часто появляться на своей половине поля. Несмотря на постоянные атаки подопечные Игоря Шалимова открыть счёт не смогли. Что думаете об игре команд после перерыва? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+2’
Свисток на перерыв! Ничья в Краснодаре после первых 45 минут. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи. Шарль Каборе подключился к атаке своей команды и мощно пробил в правый от голкипера угол. Неплохо, но мяч пролетел лишь рядом со штангой.
45’
"Тосно" продолжает отбиваться, пытаясь сохранить ничейный результат. Жоаозиньо вошел в штрафную и пробил по воротам, "Краснодар" зарабатывает угловой.
44’
Раде Дугалич подстраховал партнёра по команде и смог заблокировать навес Андреаса Гранквиста, который последовал с левого фланга.
43’
Не получилось у гостей выйти в атаку после ввода мяча из-за боковой линии, оборона "Краснодара" оперативно перехватила мяч.
42’
Александр Мартынович сделал шаг назад и выиграл для себя свободное пространство. Защитник головой пробил по воротам, но мяч пролетел выше намеченной цели. Кипер "Тосно" сразу же высказал претензии своей обороне.
40’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, в Краснодаре по-прежнему нули. "Быки" будут подавать угловой.
39’
Виктор Классон оказался первым на подборе и решил пробить по воротам. Защитник гостей Виталий Шахов ринулся на встречу полузащитнику и помешал ему нанести прицельный удар.
38’
А вот это было здорово! Жоаозиньо за счёт индивидуального мастерства создал опасный момент, хлёстко закрутив мяч в ближний угол. Давид Юрченко вновь действовал безупречно и смог перевести мяч на угловой.
37’
"Быки" вновь в атаке, гости пока не рискуют и продолжают обороняться.
35’
Виктор Классон оказался на позиции центрального нападающего, но не смог опередить защитника "Тосно" в борьбе за мяч после заброса в штрафную.
34’
Очередная атака в исполнении команды Игоря Шалимова, футболисты перемещают мяч с одного фланга на другой, пытаясь растянуть оборону соперника.
33’
Масиэль Вандерсон пытался обмануть защитника "Тосно", но в итоге проиграл борьбу за мяч и нарушил правила, толкнув оппонента.
32’
Голкипер "Краснодара" своевременно вышел из ворот и в прыжке зафиксировал мяч в руках после небольшого рикошета от защитника хозяев.
31’
Перспективно выглядела атака "черно-зелёных", но длинный заброс в направлении ускорившегося Сергея Петрова получилась слишком сильной. Защитник за мячом не успел, назначен удар от ворот.
30’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр, Александр Карницкий своей вины не отрицал и сразу же извинился перед Кристианом Рамиресом.
29’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Шишкин Роман выходит на поле
28’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Гранквист Андреас (з) получил ж.к.
Георгий Мелкадзе уходил от капитана "Краснодара" и вынудил его нарушить правила. Заслуженная жёлтая карточка.
27’
В составе "Краснодара" готовится вынужденная замена, Юрий Газинский не сможет продолжить встречу.
27’
Процент владения мячом после 25 минут первого тайма: "Краснодар" - 60%, "Тосно" - 40%.
26’
Обороне "Тосно" удалось прервать атаку "Краснодара" на левом фланге, а вот с собственной контратакой не заладилось. Георгий Мелкадзе потерял мяч на половине поля соперника.
25’
Всё в порядке с полузащитником "Краснодара", игра возобновляется.
24’ Травма
Логотип Краснодар Газинский Юрий (п)
А вот сейчас без медицинской помощи уже не обойтись, Юрий Газинский схватился за поясницу и лег на газон, после чего главный арбитр остановил игру.
23’
Алексей Еськов зафиксировал нарушение правил в центре поля, Юрий Газинский оказался на газоне, но сразу же смог вернуться в игру.
21’
Подопечные Игоря Шалимова продолжают свой натиск, проводя одну атаку за другой. Виктор Классон находился без опеки защитников, но сделать передачу в одно касание не сумел, мяч в руках Юрченко.
20’
Шарль Каборе своевременно пошёл в отбор и смог чисто выбить мяч за боковую линию. Атака "Тосно" продолжится после ввода мяча из-за боковой линии.
19’
После подачи в штрафную площадь "Краснодара" Георгий Мелкадзе выиграл борьбу на втором "этаже" и неожиданно для голкипера пробил головой по воротам. Мяч пролетел выше цели.
18’
Андреас Гранквист отлично сыграл в обороне, не позволив Антону Заболотному пройти вперёд.
17’
Какая красота! Масиэль Вандерсон вновь решился на дальний удар по воротам, попытавшись закрутить мяч в дальний угол. Страж ворот "Тосно" не дрогнул и смог перевести мяч на угловой.
16’
Первые пятнадцать минут уже позади, хозяева поля перехватили инициативу и сейчас активно атакуют.
15’
Предыдущая атака "Краснодара" завершилась после неточной передачи в штрафной "Тосно". Давид Юрченко сразу же выбил мяч вперёд.
14’
Масиэль Вандерсон пошёл исполнять штрафной и решил пробить по воротам. Голкипер "Тосно" без всяких проблем зафиксировал мяч в руках.
13’
Главный арбитр останавливает игру, "чёрно-зелёные" зарабатывают штрафной удар. Заболотный и Кашчелан затолкали Жоаозиньо.
12’
Ничего себе! "Тосно" продолжает атаковать и едва не открывает счёт. Антон Заболотный опередил соперника и классно пробил по воротам. Андрей Синицын на этот удар среагировал и отбил мяч в сторону.
11’
"Чёрно-зелёным" удалось провести атаку с завершением, Жоаозиньо оказался первым на мяче и хлёстко пробил по воротам - выше цели.
10’
Защитники "Краснодара" играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь найти свободное пространство для создания атаки.
9’
Гости не стесняются бить по воротам с самых разных дистанций, очередной "выстрел" оказался неточным. Андрей Синицын выполнит удар от ворот.
8’
Еще одна атака в исполнении "Тосно", Георгий Мелкадзе выбрал позицию для удара и пробил по воротам. На пути мяча встал один из защитников хозяев.
7’
Капитан "быков" Андреас Гранквист оказался на газоне во время борьбы в штрафной соперника, но главный арбитр разрешил продолжить игру.
6’
Один из защитников "Тосно" оказался первым на мяче после навесной передачи в направлении Кристиана Рамиреса. Хозяевам удалось перехватить мяч и заработать свой первый угловой удар.
5’
"Тосно" продолжает атаковать и стрелять по воротам "Краснодара", на этот раз мяч пролетел рядом со штангой. Андрей Синицын ситуацию контролировал и не стал трогать мяч.
4’
Гости заработали угловой на левом фланге, у мяча сразу два футболиста.
3’
Передача Кристиана Рамиреса получилась неточной, но вскоре защитник вновь получил мяч. Мгновением позже прозвучал свисток главного арбитра, так как боковой судья зафиксировал положение вне игры.
2’
"Тосно" контролирует мяч в начале матча, пытаясь провести первую атаку. Георгий Мелкадзе находился в выгодном положении, но слишком далеко отпустил мяч.
1’
Алексей Еськов даёт стартовый свисток. Матч в Краснодаре начался!
0’
0’
0’
0’
Сегодняшние соперники уже встречались между собой в 2014 году. Та игра проходила в рамках 1/4 финала Кубка России и завершилась уверенной победой «Краснодара» (3:0).
0’
Из-за полученных ранее травм «Краснодару» сегодня не помогут Торнике Окриашвили и Фёдор Смолов. У «Тосно» может не сыграть голкипер Александр Гутор.
0’
«Тосно» показал достойную игру в первом туре, но заработать очков в противостоянии с «Уфой» не сумел. Всё решил единственный гол, который случился во второй половине встречи после красиво разыгранной комбинации в штрафной хозяев. Дмитрий Сысуев вышел на замену на 64 минуте и в первой же атаке нанёс точный удар по воротам, установив итоговый счёт. В межсезонье «Тосно» серьезно занимался обновлением состава, а потому многого о возможностях данной команды мы пока не знаем. Сегодня подопечные Дмитрия Парфёнова вновь попытаются удивить своих фанатов, а вот получится ли удивить «Краснодар» - узнаем совсем скоро.
0’
В стартовом туре «Краснодар» на выезде обыграл казанский «Рубин» со счётом 2:1. Матч подарил зрителям множество эмоций и запомнился красивыми голами. В первой половине встречи Рикардо Лаборде дважды поразил ворота соперника и обеспечил своей команде комфортное преимущество. Во второй 45-минтуке «Рубин» перехватил инициативу, Максим Лестьенн смог отыграть один мяч, но большего хозяевам поля достичь не удалось. Главный тренер «быков» Игорь Шалимов угадал с расстановкой, что во многом повлияло на итоговый результат. Рикардо Лаборде играл на острие атаки, а новичок команды Вандерсон действовал на левом фланге. Вполне возможно, что именно такое расположение игроков мы увидим и в сегодняшнем матче.
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Рады приветствовать Вас на матче второго тура РФПЛ, в котором «Краснодар» будет принимать новичка Премьер-Лиги «Тосно». Хозяева постараются развить успех недельной давности и одержать вторую викторию подряд. Гостям придётся нелегко, но раньше времени списывать со счётов подопечных Дмитрия Парфёнова не будем. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 20:00!
Протокол
Лого Краснодар
Лого Тосно

24' Газинский Юрий (8)

28' Гранквист Андреас (6)

29' Газинский Юрий (8) уходит с поля, Шишкин Роман (30) вышел на поле

46' Каборе Шарль (77) уходит с поля, Перейра Маурисио (33) вышел на поле

58' (1:0) Перейра Маурисио (33) (Классон Виктор (16))

66' (2:0) Жоаозиньо (22) (Классон Виктор (16))

68' Подберёзкин Вячеслав (11) уходит с поля, Жигулёв Илья (15) вышел на поле

52' Кашчелан Младен (18)

2
Замена64' Мелкадзе Георгий (10) уходит с поля, Альшин Ильнур (7) вышел на поле
Замена64' Кашчелан Младен (18) уходит с поля, Карвальо Андерсон (27) вышел на поле

71' Роша Нуну (15) уходит с поля, Марков Евгений (20) вышел на поле
22 июля 2017 в 22:06
Без денег, без базы.....................в РПФЛ выжить очень трудно..............
Котэ в тельняжке
22 июля 2017 в 21:56
Нормалек!) Быков с победой)))
RomM84
22 июля 2017 в 21:54
Не разгром конечно ну да ладно, всех с победой! Галюнь спасибо))) Быки вперед !!!!
22 июля 2017 в 21:49, ред.
Кто Объяснит Почему Локомотив в таблице первый? )) Может я что то не знаю? Что то поменяли? )) Или просто от того что Московская команда? ))
Nikola45
Nikola45 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
22 июля 2017 в 21:47
Дружбан у него Генич ))
Шуnя771
Шуnя771 ответ DUCKSRUS (раскрыть)
22 июля 2017 в 21:44
Не спешиии!)
Да, Краснодар уже такие моменты порет)))
Воин666
22 июля 2017 в 21:43
Интересно состоится ли первый разгром в этом чемпионате или всё таки нет.
Воин666
Воин666 ответ Suriand (раскрыть)
22 июля 2017 в 21:38
Генич тоже за Спартак.
Воин666
Поплыл Тосно в последние минуты, куча просто моментов стало возникать у их ворот.
Suriand
Suriand ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
Да не особо,Чердак за коней болеет это почти все знают,за Спартак из комментаторов,ну например Шмурнов.
RomM84
RomM84 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
Уже хорошо, но я не ропщу, я как не смотрю так бычки выигрывают)))))
satelite3131
satelite3131 ответ DUCKSRUS (раскрыть)
22 июля 2017 в 21:37
Здравствуйте.

Вашу ставку просто еще не рассчитали, наберитесь, пожалуйста, терпения.
Котэ в тельняжке ответ Nikola45 (раскрыть)
22 июля 2017 в 21:36
Когда Спартак играет, от тоже орет, что уши закладывает;)))
Воин666
22 июля 2017 в 21:34
Жалко Тосно, команда то всё таки не плохая.
Котэ в тельняжке ответ RomM84 (раскрыть)
22 июля 2017 в 21:33
Первый тайм балду гоняли(( После первого гола игра чуть-чуть открылась сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) нормально)
Nikola45
22 июля 2017 в 21:32
Класс конечно разный!
Как не забили...
Воин666
Как можно было сейчас не забить, но Краснодар заиграл красиво конечно.
Caniggia
Гранквист повеселил народ!
RomM84
22 июля 2017 в 21:30
Ну как игра? А то у меня как обычно бомжей да поников есть возможность посмотреть, а на бычков времени нет(((
David Villa7
David Villa7 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
Я не руковидель Краснодара (к сожалению или к счастью- вопрос риторический) чтобы говорит о кандидате на тренерское место в команде, но невооруженным взглядом вижу, что результата команда достигает за счет индивидуальных действий, а не командной игры. Человек который не справляется со своей работой должен уходить