НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Петровский (Санкт-Петербург), зрителей: 4699
Телетрансляция: Матч ТВ, Наш футбол
Трансляция
90+4’
Всё! Во втором тайме забитых голов мы так и не увидели. "Краснодар" одержал вторую победу подряд и поднялся на третью строчку в турнирной таблице. "Тосно" сегодня выглядел очень достойно, но упустил множество шансов для взятия ворот соперника. В следующем туре команде Дмитрия Парфёнова предстоит игра с "Зенитом", а "горожане" будут принимать "Спартак". Предлагаем вам выбрать лучших игроков матча в составах обоих коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев.
90+4’
Финальный свисток! "Краснодар" добился гостевой победы над "Тосно".
90+3’
Хозяева заработали штрафной на половине поля "Краснодара", один из последних шансов "Тосно" на голевую атаку.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Тосно Чернов Евгений (з) получил ж.к.
Евгений Чернов получает жёлтую карточку уже в компенсированное время, следующую игру футболист "Тосно" пропустит.
90+1’
Виталий Мешков компенсировал три минуты.
90’
Очередная попытка футболистов "Тосно" провести атаку через левый фланг - Антон Заболотный не успевает за мячом.
89’
Истекает основное время матча, Андрей Синицын контролирует мяч за пределами своей штрафной и сейчас будет делать длинную передачу.
88’
Антон Заболотный технично скидывал мяч в штрафной "Краснодара", но его партнер по команде нанести удар по воротам не сумел. Рядом было слишком много игроков гостевой команды.
87’ Замена
Логотип Тосно Сухарев Сергей (з) уходит с поля
Логотип Тосно Мелкадзе Георгий выходит на поле
87’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жигулёв Илья выходит на поле
86’
Сергей Петров не разобрался в эпизоде - после передачи Фёдора Смолова мяч улетел за пределы поля. Давид Юрченко выполнит удар от ворот.
85’
"Горожане" никуда не спешат и спокойно играют в короткий пас на своей половине поля.
84’
Страж ворот "Краснодара" Андрей Синицын в очередной раз уверенно играет на выходе из ворот, фиксируя мяч в руках.
83’
Недавно вышедший на замену Никола Труйич сразу же включился в игру - нападающий протащил мяч до штрафной и пробил по воротам. Мимо цели.
82’
Защитники "Тосно" пытаются начать новую атаку, "чёрно-зеленые" активно прессингуют в середине поля.
81’ Замена
Логотип Краснодар Классон Виктор (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон выходит на поле
80’
Игорь Шалимов делает ответный ход - совсем скоро на поле появится Масиэль Вандерсон, который уже размялся и переоделся.
79’
Вот это момент! "Тосно" был в шаге от взятия ворот! Резиуан Мирзов технично принял мяч около вратарской, после чего пробил по воротам. Андрей Синицын героическим образом выручил свою команду.
78’ Замена
Логотип Тосно Марков Евгений (н) уходит с поля
Логотип Тосно Труйич Никола выходит на поле
77’
Наставник "Тосно" Дмитрий Парфёнов готовит вторую замену - вместо Евгения Маркова на поле появится Никола Труйич.
75’
Еще одна небольшая пауза, Евгению Чернову требуется помощь медицинского персонала.
74’
Голкипер "Краснодара" Андрей Синицын своевременно вышел из ворот и был первым на подборе, выиграв очную дуэль у Евгения Маркова.
73’
Фёдор Смолов откликнулся на передачу своего партнера по команде, но до мяча добраться не смог. Назначен удар от ворот.
72’ Замена
Логотип Тосно Галиулин Вагиз (п) уходит с поля
Логотип Тосно Роша Нуну выходит на поле
72’
Ничего себе! После прострела в штрафную "Краснодара" с левого фланга мяч угодил в Алексея Грицаенко и рикошетом отскочил в перекладину.
70’ Замена
Логотип Краснодар Мамаев Павел (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо выходит на поле
69’
Совсем скоро мы увидим замены, у "Краснодара" она будет вынужденной. Павел Мамаев получил травму.
68’
Голкипер "Тосно" Давид Юрченко выбил мяч за боковую линию на левом фланге, назначен аут в пользу "чёрно-зеленых".
66’
Небольшая пауза в игре, Кристиан Рамирес уже после свистка спровоцировал соперника, который ответил отмашкой по лицу защитника. Обошлось без жёлтых карточек, хозяева готовы разыграть штрафной.
65’
Андрей Буйволов прочитал замысел Виктора Классона и не позволил ему пройти вперед. Мяч в руках Давида Юрченко.
64’
Длинная передача в направлении штрафной "Краснодара" получилась слишком низкой - Андреас Гранквист в падении выбил мяч головой.
63’
Александр Трошечкин всё-таки смог пробить по воротам "Краснодара", но мяч угодил в одного из соперников и довольно легко достался голкиперу.
62’
Атака "Краснодара" выглядела очень перспективно, но удара по воротам так и не последовало. После падения в штрафной главный арбитр игру останавливать не стал.
61’
Тем временем, час игры уже позади, Александр Трошечкин нарушил правила вблизи боковой линии на правом фланге.
60’
Процент владения мячом к данной минуте: "Тосно" - 46%, "Краснодар" - 54%.
59’
Кристиан Рамирес отлично сыграл в подкате на левом фланге, чисто выбив мяч за боковую линию. Аут для "Тосно".
58’
Шарль Каборе оказался первым на подборе и головой выбил мяч за пределы собственной штрафной.
57’
Серия ударов по воротам Андрея Синицына завершилась заработанным угловым на правом фланге. Последующая подача ни к чему опасному не привела.
56’
Футболисты "Краснодара" активно перссингуют соперника, не позволяя хозяевам поля осуществить выход из обороны в атаку.
55’
Моментище у ворот "Краснодара"! Как же так? Резиуан Мирзов выкатил идеальную передачу на линию вратарской, но Евгений Марков пробил выше ворот! Упущен великолепный шанс.
54’
Не поняли сейчас Фёдора Смолова его партнеры по команде, передача нападающего получилась безадресной.
53’
Антон Заболотный выполнил неплохую передачу в штрафную "Краснодара", но мяч полетел слишком сильно и в итоге достался голкиперу.
52’
Резиуан Мирзов бил по воротам соперника, но мяч угодил в игрока "Краснодара" и улетел за пределы поля. Команда Дмитрия Парфёнова заработала угловой на левом фланге.
51’
Главный арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Андреаса Гранквиста, который толкал соперника в спину.
50’
Голкипер "Краснодара" Андрей Синицын находился под прессингом соперника и был вынужден выбить мяч в район центрального круга.
49’
Евгений Марков протащил мяч практически до штрафной площади "Краснодара", после чего хлёстко пробил по воротам. Намного выше цели.
48’
И снова неточная передача завершает атаку "Краснодара". Хозяева поля перехватили мяч и сейчас пытаются пройти середину поля.
47’
На этот раз прицельный заброс в исполнении Маурисио Перейры не прошёл - первым на подборе был один из защитников "Тосно".
46’
Виталий Мешков оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Очень насыщенным получился первый тайм! Команды обменялись голами еще в стартовые 15 минут, после чего продолжили играть на встречных курсах. Шансы были у обоих коллективов, однако вторая половина тайма осталась за "Краснодаром", который еще дважды поразил ворота соперника после красиво разыгранных комбинаций. Как будет складываться игра после перерыва? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! "Краснодар" имеет комфортное преимущество в счёте после первых 45 минут. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
К основному времени первой половины встречи была добавлена одна минута.
45’
Голкипер "Краснодара" Андрей Синицын своевременно вышел из ворот и уверенно зафиксировал мяч в руках после заброса в штрафную.
43’
Звучит свисток главного арбитра, Павел Мамаев держал соперника и откровенно нарушал правила. Хозяева разыграют штрафной на своей половине поля.
42’
Совсем немного времени остаётся до конца первого тайма, в атаке подопечные Дмитрия Парфенова.
41’
Ответная атака "Тосно" завершается хлёстким ударом с близкой дистанции. Кристиан Рамирес принял мяч на себя и перевёл его на угловой.
39’ Желтая карточка
Логотип Тосно Марков Евгений (н) получил ж.к.
Евгений Марков получил жёлтую карточку за фол в атаке.
39’
Вот это да! "Краснодар" почти сразу удваивает своё преимущество! Гости разыграли образцовую комбинацию - Перейра выполнил заброс в сторону Мамаева, который в одно касание отпасовал на Фёдора Смолова. Нападающий гостей решил тоже сыграть в одно касание и аккуратно уложил мяч в левый от голкипера угол. 3:1!
38’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (н) (Логотип Краснодар Мамаев Павел (н)) - 1:3
36’
Гол! "Краснодар" забивает второй мяч и выходит вперед! Юрий Газинский подключился к атаке своей команды и после навеса Кристиана Рамиреса точно пробил в одно касание. 2:1!
35’ Гол
Логотип Краснодар Газинский Юрий (п) (Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (з)) - 1:2
34’
Игра возобновилась после небольшой паузы, "чёрно-зеленые" продолжат свою атаку вводом мяча из-за боковой линии.
33’
ОПАСНО! Резиуан Мирзов на "замахе" ушел от соперника, после чего с закруткой пробил в дальний угол с линии штрафной. Мяч предательски пролетел рядом со штангой.
32’
Процент владения мячом после 30-ти минут первого тайма: "Тосно" - 45%, "Краснодар" - 55%.
31’
Антон Заболотный выиграл верховую борьбу за мяч в штрафной площади "Краснодара", но направить его в створ ворот не сумел.
29’
Небольшая пауза в нашем матче, Фёдор Смолов пытался достать до мяча и ногой попал сопернику по лицу. На поле появляется медицинский персонал.
28’
Антон Заболотный закрыл мяч корпусом и сделал передачу назад, после которой последовал неудачный заброс в штрафную и подбор со стороны защитника "Краснодара".
27’
Маурисио Перейра подыграл себе рукой вблизи штрафной "Тосно". что прекрасно видел главный судья.
26’
Еще одно нарушение правил, Фёдор Смолов заработал штрафной на половине поля хозяев.
25’
Главный арбитр встречи останавливает игру, фиксируя нарушение правил на половине поля "Краснодара". До ворот далековато, у мяча сразу три футболиста.
24’
Маурисио Перейра оторвался от соперника и выполнил передачу на Фёдора Смолова - нападающий "Краснодара" попытался пробить по воротам, но мяч полетел слишком слабо и после небольшого касания защитника "Тосно" достался голкиперу.
23’
Отметка в половину тайма пройдена, голкипер "Тосно" Давид Юрченко будет выполнять удар от ворот.
22’
Виктор Классон находился с мячом в штрафной площади "Тосно", но его передача в центральную зону была заблокирована.
21’
Хозяева поля попытались убежать в контратаку, но одна из передач получилась неудачной - мяч вернулся под контроль гостей.
20’
Процент владения мячом к данной минуте: "Тосно" - 40%, "Краснодар" - 60%.
19’
Звучит свисток главного арбитра, Резиуан Мирзов нарушил правила на половине поля соперника, придержав оппонента за футболку.
18’
Футболисты "Тосно" грамотно сыграли в обороне и смогли отобрать мяч у соперника, который в итоге достался голкиперу.
16’
Александр Трошечкин оказался первым на подборе и уже был готов пробить с линии штрафной, но в этот момент к нему подоспел Маурисио Перейра, после чего игрок "Тосно" оказался на газоне. Главный арбитр показал, что нарушения правил там не было.
15’
Капитан "Тосно" Давид Юрченко устанавливает мяч и готовится выполнить удар от ворот.
13’
"Краснодар" сравнивает счёт! Быстрая контратака гостей - Павел Мамаев сделал точную передачу в сторону Фёдора Смолова, который вторым касанием направил мяч в дальний угол ворот Давида Юрченко. 1:1!
12’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (н) (Логотип Краснодар Мамаев Павел (н)) - 1:1
11’
Первые десять минут матча уже позади, хозяева поля провели еще одну атаку, которая завершилась неточным дальним ударом по воротам.
10’
Очередная позиционная атака со стороны "Краснодара", гости пытаются растянуть оборону соперника и приблизиться к штрафной.
9’
Длинный заброс в направлении Фёдора Смолова получился слишком сильным - Давид Юрченко выбежал за пределы штрафной и первым добрался до мяча.
8’
"Чёрно-зеленые" контролируют мяч в середине поля, постепенно развивая свою позиционную атаку.
7’
Полумомент у ворот "Краснодара"! Резиуан Мирзов получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную соперника и пробил по воротам. Мяч срезался с ноги полузащитника - выше цели.
6’
Еще одна атака "Тосно" завершилась зафиксированным положением вне игры, в которое угодил Евгений Марков.
5’
Вот это начало матча! "Тосно" открывает счёт! После передачи из глубины поля Евгений Марков сделал скидку головой на ход Антону Заболотному, который выдержал небольшую паузу и с линии вратарской точно пробил в ближний угол. 1:0!
4’ Гол
Логотип Тосно Заболотный Антон (н) (Логотип Тосно Марков Евгений (н)) - 1:0
3’
Голкипер "Тосно" Давид Юрченко получил мяч в своей штрафной, после чего был вынужден выбить его на половину поля соперника.
2’
Команды обменялись острыми атаками уже на первой минуте матча, которые вполне могли стать голевыми.
1’
Виталий Мешков дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
«Тосно» сегодня не поможет травмированный Анте Вукушич, под вопросом участие Марко Полетановича и Владимира Быстрова. В лазарете «Краснодара» числятся Стефан Страндберг и Торнике Окриашвили, может не сыграть Александр Мартынович.
0’
В прошлом туре «Краснодар» прервал серию из четырёх поражений подряд, разгромно обыграв «СКА-Хабаровск» (4:1) в домашних стенах. «Горожане» вернулись в четвёрку лучших и сейчас отстают от ЦСКА на одно очко. Учитывая, что армейцам предстоит дерби с «Локомотивом», у «быков» есть возможность подняться в топ-3. Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов, отметившийся дублем в игре со «СКА», имеет на своём счету 6 точных ударов и делит вторую строчку в списке лучших бомбардиров вместе с Квинси Промесом и Алексеем Миранчуком.
0’
После 15-ти сыгранных туров «Тосно» располагается на тринадцатой строчке, имея в своём активе 17 заработанных очков. Подопечные Дмитрия Парфёнова находятся в плотной группе команд, а потому ситуация в турнирной таблице может измениться в любой момент. «Тосно» набрал неплохой ход, не проигрывая на протяжении последних четырёх матчей – победы над «Ахматом» и «Динамо» и ничейные результаты в играх с «Амкаром» и «Ростовом».
0’
Приветствуем всех любителей футбола на «Соккер.Ру»! На связи стадион «Петровский», где сегодня в рамках 16-го тура РФПЛ лицом к лицу сойдутся «Тосно» и «Краснодар». Обслуживать данную встречу будет бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым – рефери из Дмитрова. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 16:30!
Протокол
Лого Тосно
Лого Краснодар

4' (1:0) Заболотный Антон (17) (Марков Евгений (20))

39' Марков Евгений (20)

72' Галиулин Вагиз (21) уходит с поля, Роша Нуну (15) вышел на поле

78' Марков Евгений (20) уходит с поля, Труйич Никола (77) вышел на поле

87' Сухарев Сергей (8) уходит с поля, Мелкадзе Георгий (10) вышел на поле

90+1' Чернов Евгений (28)

12' (1:1) Смолов Фёдор (10) (Мамаев Павел (17))

35' (1:2) Газинский Юрий (8) (Рамирес Кристиан (12))

38' (1:3) Смолов Фёдор (10) (Мамаев Павел (17))

70' Мамаев Павел (17) уходит с поля, Жоаозиньо (22) вышел на поле

81' Классон Виктор (16) уходит с поля, Вандерсон (7) вышел на поле

87' Перейра Маурисио (33) уходит с поля, Жигулёв Илья (15) вышел на поле
04 ноября 2017 в 18:17
Ну походу игра сделана.У земляков опыта маловато, быки сильнее.
Evilhuman
04 ноября 2017 в 18:09
100% моменты Тосно не забивает, могли ж и сравнять уже, не мало у быков во втором тайме ошибок в обороне
spartach n1
04 ноября 2017 в 18:02
Не только Бей Иегуда в питере может выиграть !
alfranza
04 ноября 2017 в 18:00
Погода раза три поменялась... Это еще ничо, а вот когда она по 10 раз меняется на дню. Это Питер, детки!
04 ноября 2017 в 17:54
Тосненцы поинтереснее, но быки надежно держат оборону. Если сами себе не привезут в концовки, игра собственно сделана.
spartach n1
spartach n1 ответ Vane4ek (раскрыть)
04 ноября 2017 в 17:53
Пока Кокорин не отметился !
Vane4ek
04 ноября 2017 в 17:50
Всем доброго вечера!) Краснодар радует!) Федя молодцом!)
spartach n1
04 ноября 2017 в 17:49
Serg3.12
04 ноября 2017 в 17:48
Пора бы Краснодару сбить голом настрой тосненцев.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2017 в 17:47
Это типа ФНЛ - это близко?)
04 ноября 2017 в 17:46
    Lexx123
    вижу орлов комментирует да жаль нет возможности посмотреть матч(в кафе отдыхаю))))
    Serg3.12
    Парфенов, тоже кстати гад, не объяснил футболисту, как с 5 метров в ворота попадать...)
    Lexx123
    матч не смотрю, но судя по счету шалим вообще возгордиться и будет всех посылать 3