Манчестер Сити - Сандерленд: онлайн-трансляция

Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
Трансляция
90+6’

Не самым зрелищным выдался матч между "Манчестер Сити" и "Сандерлендом", хоть и три забитых мяча оказалось по итогу на табло. Заметно, что команды только вкатываются в сезон: "Сити" еще очень далеко до образца "Барселоны" или "Баварии" под руководством Гвардиолы, а "черные коты" смотрелись очень даже неплохо, хорошо играли в обороне и на контратаках. Исход матча решил эпизод, в котором автора автогола нельзя обвинить ни в чем. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1010713.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко! До новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+5’

Все! Первый матч Гвардиолы в АПЛ заканчивается победой "Манчестер Сити"!

90+4’

Кабуль заработал угловой, а в штрафную "Сити" побежал сам Манноне - правильно, времени почти не осталось.

90+3’

На своей половине поля "Манчестер Сити" удерживает мяч, а затем Кабальеро длинным пасом выбивает в район центрального круга "сферу", так как Янузай его постоянно прессингует.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (з) получил ж.к.
90+2’

Кабальеро вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, не дав Янузая выйти на "рандеву" с самим собой.

90+1’

4 минуты добавляет главный арбитр к основному времени матча!

90’

Мог "Манчестер Сити" заканчивать эту игру! Манноне ошибся с передачей, 3 в 1 убежали "горожане" в быструю атаку, в результате которой Ихеаначо оказался один перед вратарем и пробил выше ворот, хотя мог скинуть мяч на Делфа - англичанин был перед пустым створом!

89’

Хазри с левого фланга выполняет подачу в центр штрафной, где защитники "Сити" спокойно справляются с навесом.

88’

Гвардиола сразу же оживился и начал что-то подсказывать свои игрокам. "Сандерленд" сейчас, наверняка, начнет давить, организовывая навал.

87’ Автогол
Логотип Сандерленд МакНэйр Патрик (з) - 2:1 (А)
Да уж! Гол из ничего получился у "Сити", а главным неудачником стал вышедший на замену МакНэйр, который срезал мяч в свои ворот после прострела с правого фланга от Наваса!

86’

Делф в чужой штрафной неуклюже принимает сильную передачу Де Брюйне, после чего не справляется он с равновесием, "Сити" теряет мяч.

85’

Очень старается Стерлинг на левом фланге, в очередной раз зарабатывая угловой. В одиночку Рахим левую бровку "вспахивает".

84’

Безобразную передачу перед чужой штрафной Фернандиньо делает на правый фланг, где Навас со своей скоростью даже не принялся догонять этот мяч.

83’ Замена
Логотип Сандерленд Дефо Джермейн (н) уходит с поля
Логотип Сандерленд МакНэйр Патрик (з) выходит на поле
82’

Меняет игрока обороны на игрока атаки Хосеп Гвардиола, в то же время и Мойес готовит замену, правда, скорее всего, будет она в обратном стиле - выйдет защитник.

81’ Замена
Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (н) выходит на поле
80’

Де Брюйне с линии штрафной сразу же бьет с первого касания после передачи от Наваса - очень высоко летит мяч.

79’

Манноне здорово играет на выходе, забирает мяч в руки и сразу же длинным пасом посылает в скоростной забег Дефо - Кабальеро тоже не спит и помогает своим защитникам, опережая англичанина.

78’

Стерлинг на левом краю штрафной берет инициативу на себя и зарабатывает угловой.

77’

Пытался Санья своим пасом через центр обострить ситуацию в штрафной "черных котов" - безуспешно.

76’

Фернандиньо в атаке нарушает правила против Борини. В который раз сталкиваются итальянец и бразилец в очной микродуэли.

75’

По левому флангу Стерлинг пытался пройти, но не увидел поддержки от партнеров - пришлось отдавать назад на Стоунза.

74’

Аут на правом фланге заработали "горожане", Санья спешит за мячом, чтобы вбросить "сферу" в игру.

73’

Борини заработал угловой, но подачу в штрафную успешно выбили защитники "Сити" на ногу Хазри, который пробил вторым темпом выше ворот.

72’

Слышно сразу же стало гостевую трибуну! Очень радуются болельщики "Сандерленд", а "черные коты" снова идут вперед!

71’ Гол
Логотип Сандерленд Дефо Джермейн (н) (Логотип Сандерленд Родуэлл Джек (п)) - 1:1
А как вам такое? Атаковал "Сити", а в первой же вылазке на чужие ворота забивает "Сандерленд"! Дефо получил великолепную передачу на грани "офсайда" и переиграл в очной дуэли Кабальеро! 1-1!

70’

Рискованно Хазри скидывал мяч на Манноне головой, но не успел Навас перехватить пас тунисца.

69’

Навас делал прострельную передачу в сторону Серхио Агуэро и зарабатывает угловой. Есть ощущение, что назревает второй гол у ворот "Сандерленда".

68’

В ближний угол пробил Де Брюйне! Манноне успел среагировать и отбить мяч на угловой!

67’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Лав Дональд (з) получил ж.к.
На ровном месте ошибается новичок "Сандерленда", Стерлинг перехватывает мяч и зарабатывает опасный штрафной.
66’

Мощным гулом и свистом встретили Янузая трибуны "Этихада". Помнят и знают все, что Аднан - игрок "Юнайтед", который в сезонной аренде у "черных котов".

65’ Замена
Логотип Сандерленд Гуч Линден (п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Хазри Вахби (п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Сандерленд Уотмор Данкан (п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Янузай Аднан (п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (п) выходит на поле
63’

Все в порядке с форвардом "Сандерленда", а Мойес решается даже на двойную замену.

62’

Готовится замена в составе "Манчестер Сити". А пока на газоне оказывается Борини, который получил по ногам от Фернандиньо в центре поля.

61’

В центре внимания находится именно форвард "Сити", очень он активен в последние минуты. "Сандерленд" пока неплохо играет в обороне, но моменты аргентинец успевает создавать.

60’

Агуэро! Должен был забивать аргентинец! Неудачно Ван Анхольт из своей штрафной выбил мяч после прострел Де Брюйне, прямо в частокол ног футболистов и "Сити", и "Сандерленда", отскочил футбольный снаряд Серхио, который из убойной позиции пробил рядом со штангой!

59’ Замена
Логотип Манчестер Сити Нолито (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (п) выходит на поле
58’

Агуэро оказывается в положении "вне игры", а ведь Серхио хорошо выходил на ударную позицию с острого угла.

57’

Красиво Агуэро пяткой оставил мяч Силве на левом краю штрафной, но успел защитник вовремя выбить "сферу" из-под ноги испанца.

56’

Пока все свободные зоны перекрывает "Сандерленд", не позволяя развернуться быстрым игрокам атаки "Сити".

55’

Все чаще прерывается игра на отдельные паузы и эпизоды. Хорошо в опорной зоне сыграл Стоунз, подчистил он за Фернандиньо и выбил мяч в аут.

54’

Де Брюйне делает прострельную передачу с левого фланга на линию штрафной, куда не успел Стерлинг, чтобы пробить, так как Ван Анхольт плотно сыграл в отборе.

53’

Силва пытался обыграть О'Ши на левом фланге, но опытные ирландец не дает себя обвести.

52’

Длинная передача из глубины поля на Дефо не доходит до адресата, а выходит за боковую. Не спешит Санья вводить в игру мяч.

51’

Агуэро здорово в центре поля придержал мяч, подождал пока подбежит Де Брюйне и примет его, а против 17-го номера "Сити" фолит Борини.

50’

С правого фланга выбрасывает аут Дональд Лав. "Сандерленд" выигрывает подбор, гости начинают свою атаку.

49’

На своей половине поля Коларов никуда не спеша перепасовывается с Фернандиньо. Гости спустя некоторое время начинают оказывать прессинг.

48’

В центре поля Де Брюйне фолит против Родуэлла. Главный арбитр назначает стандарт в пользу "черных котов".

47’

"Сити" сразу же идет в атаку. В перерыве никаких замен не состоялось.

46’

Второй тайм начался! С центра поля разводят "горожане"!

45+1’

Конец первого тайма! Благодаря пенальти, который заработал Стерлинг и спокойно реализовал Агуэро, "Сити" ведет в счете. Надо отметить, что был потрясающий момент у Дефо, который мог сравнять цифры на табло, но на высоте оказался Вилли Кабальеро. Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

Одну минуту добавил главный арбитр матча Роберт Мэдли к первому тайму.

44’

С правого фланга угловой подавали футболисты "Сандерленда" на ближнюю штангу, где Коларов выиграл борьбу в "воздухе" у Коне, выбив "сферу" за пределы штрафной.

43’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Гуч Линден (п) получил ж.к.
42’

Момент у "Сандерленда"! Мяч "свечой" взлетел над линией штрафной "Сити", после чего выиграл верховую борьбу кто-то из игроков гостевой команды, скинув "сферу" на Дефо, тот оказался один перед Кабальеро, но не смог переиграть опытного голкипера в ближнем бою!

41’

Коне очередной перехват сделал на своей половине поля, отдал передачу на Родуэлла, который подбежал к чужой штрафной и пробил - не точно.

40’

Стараются Борини и Дефо поджимать защитников "Сити", но спокойно они выходят из-под прессинга.

39’

Подачу со штрафного спокойно, без всякого сопротивления, ловить в руки Вилли Кабальеро.

38’

Против Уотмора нарушил правила Коларов на правом фланге. Стандарт в пользу "Сандерленда".

37’

Очень большой объем работы проделывает Силва, успевая и атаки начинать с центра поля, и отыгрываться с "стеночки" с партнерами у чужой штрафной.

36’

Гвардиола что-то очень активно объясняет Микелю Артете, который лето закончил карьеру игрока и стал помощником Пепа в тренерском штабе.

35’

Де Брюйне! Здорово приложился бельгиец из-за пределов штрафной с ударной ноги - рядом со штангой!

34’

Манноне отыгрался с защитником и сделал длинный пас в район центрального круга, где Борини проиграл верховую борьбу Коларову.

33’

Ван Анхольт по своей левой бровке разогнался, но прострел голландца заблокировали защитники "Сити".

32’

Через левый фланг пошла атака "Сити", Силва отыгрался с Де Брюйне, который потерял мяч. Пришлось фолить бельгийцу, чтобы не успел "Сандерленд" перейти в быстрое наступление.

31’

Вскидывают руки в небо игроки "Сандерленда", намекая арбитру на то, что снес Стоунз форвард "черных котов" Дефо, однако, у арбитра свое мнение - стандарт в пользу "Сити", так как рукой подыграл себе Джермейн.

30’

Немного задержались сейчас гости на чужой половине поля. Активно на правом фланге играют Уотмор и Борини.

29’

В результате быстрого атакующего выпада "черных котов" мог выйти один на один с Кабальеро Дефо, но вовремя вышел вратарь и выбил мяч.

28’

Все 11 игроков "Сандерленда" на своей половине поля. Коне здорово перехватил передачу Агуэро и начал контратаку своей команды.

27’

Стерлинг по левому флангу хотел подключить к атаке Де Брюйне, но защитник "Сандерленд" выбил мяч в аут.

26’

Кабальеро ввел мяч дальним пасом в игру к чужой штрафной, мяч быстро вернулся на половину поля "Сити", причем владеет им как раз-таки манчестерский клуб.

25’

Дефо нарушает правила в атаке против Стоунза, явно отпихивая того от мяча.

24’

Коларов пытался дальним забросом со своей половины поля снабдить мячом Агуэро, но аргентинцу трудно вести верховую борьбу с рослыми защитниками "Сити".

23’

Ван Анхольт на левом фланге обокрал Стерлинга, однако, "Сити" быстро вернул мяч под свой контроль.

22’

Давят "горожане", однако хотелось бы от подопечных Гвардиолы большей активности и точности при завершении атак. Пока ничего опасного, кроме пенальти, не было.

21’

Пробил Де Брюйне по воротам с левого края штрафной - выше ворот летит мяч!

20’

Темп встречи совсем упал, "Сити" спокойно владеет мячом. 80-20% - таково процентное соотношение владения мячом сейчас.

19’

Стерлинг попытался пробить по красивой траектории по воротам Манноне, но получилось совсем не точно.

18’

"Манчестер Сити" начинает свою очередную позиционную атаку со своей половины поля.

17’

Активно стараются прессинговать "черные коты" игроков обороны "Сити". Один раз давление гостей едва не привело к опасному моменту, когда ошибся Кабальеро.

16’

Очень здорово смотрятся в атаке Силва, Агуэро и Нолито. Короткими передачами частенько они переигрывают защиту "Сандерленда".

15’

"Сандерленд" пока ничего не может показать в атаке. Дефо пытался отыграться с партнером в "стенку", но защитники "Сити" прочитали это действие.

14’

Явно видно, что именно Фернандиньо является главным связующим звеном обороны и атаки. Давид Силва играет чуть выше, а бразилец прибегает к защитниками, чтобы начать наступление.

13’

Стоунз едва не ошибся на своей половине поля. Видно, что не освоился еще защитник в новой команде.

12’

"Сити" продолжает активно идти вперед, болельщики "горожан" гонят своих любимцев забивать еще!

11’

А вот и первая атака гостей, которая могла закончится чем-то опасным: Кабальеро ошибся, когда выбивал мяч, подобрал "сферу" Уотмор, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот - никого не оказалось из партнеров на дальней штанге.

10’

Агуэро пробил с линии штрафной, но удар аргентинца оказался не точным.

9’

Де Брюйне плохую передачу сделал с углового, Коларов сделал подбор, оставив мяч под контролем "Сити".

8’

Хозяева поля установили полный контроль над мячом. "Манчестер Сити" играет, что называется, в стиле Гвардиолы.

7’

Манноне здорово сыграл на выходе, отбив подачу от Коларова кулаками. Подбор за футболистами "Сити", которые продолжают атаковать.

6’

Агуэро отыгрался с Силвой, но далее Родуелл фолит на аргентинце. Штрафной у ворот "Сандерленда".

5’

Быстрый гол в матче состоялся! Посмотрим, чем смогут ответить гости, или же хозяева поля смогут наладить контроль над "сферой".

4’
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (н) - 1:0 (П)
Четко в левый от себя угол пробил аргентинец! Отличный удар вышел у форварда "Сити"!

3’

Пенальти! Стерлинг ворвался в штрафную "Сандерленда", где Коне в подкате снес англичанина!

2’

Фернандиньо сейчас привез стандартное положение у своей штрафной площади. Со штрафного приложился Коне, который пробил в створ ворот, но выручил вратарь "Сити"!

1’

Первый тайм начался!

0’

В прошлом сезоне "Сандерленд" под руководством Сэма Эллардайса в упорнейшей борьбе смог остаться в Премьер-Лиге, заняв спасительную 17-ую строчку. "Большого Сэма" взяли на повышение в сборную Англии, а на сам британский остров в качестве главного тренера "черных котов" вернулся никто иной, как Дэвид Мойес. Человек, который некогда на протяжении 11 лет держал в крепких руках "Эвертон" на стабильно хорошем уровне, перешел в "Юнайтед" в качестве приемника Сэра Алекса Фергюсона и с треском провалился. Не смог ничего ладного он создать и в Сан-Себастьяне с местным "Реал Сосьедадом". С приходом шотландского тренера в стан "Сандерленда", сразу же было приобретена тройка футболистов "МЮ", воспитанников "красных дьяволов" - защитников Патрика МакНэйра и Дональда Лава, а также полузащитника Аднана Янузая. Тем интереснее ожидается противостояние с "Сити", так как, наверняка, кто-то из этого "трио" сегодня появится в составе гостевой команды.

0’

Главным трансфером "горожан" в летнее трансферное окно можно считать назначение нового главного тренера - Хосепа Гвардиолы. Безусловно, всем очень любопытно, сможет ли в "Сити" наладить такую же четкую и отлаженную модель своего, так называемого "барселонского" футбола экс-наставник каталонского клуба и "Баварии". Выдержит ли хваленую конкуренцию английского чемпионата нынешний рулевой манчестерского клуба? "Манчестер Сити", уже традиционно, хорошо укрепился летом, подписав как несколько молодых, подающих большие надежды, игроков, так и звездных, зарекомендовавших себя в топ-лигах футболистов. Совсем недавно прошумел трансфер центрального защитника "Эвертона" в стан "горожан" Джона Стоунза более чем за 50 миллионов евро. До этого были приобретены Гюндоган, Нолито, Зинченко, Сане. Подогревает интерес болельщиков и то, что главным тренером принципиальных соперников "Сити" - "Манчестер Юнайтед" - стал постоянный конкурент Пепа - Жозе Моуриньо. Напомним, что оба наставника в одно время тренировали "Барселону" и мадридский "Реал".

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Берет старт самый зрелищный, самый конкурентный и самый ожидаемый во всем мире футбольный чемпионат - Английская Премьер-Лига! Бесспорно, интереснейшим будет именно этот сезон 2016-2017, так как в межсезонье на "Туманном Альбионе" собрались самые "сливки" футбольного общества - одни из лучших главных тренеров и игроков. Сайт https://www.soccer.ru непрерывно будет следить за основными событиями этого грандиозного праздника футбола и освещать всех поклонников АПЛ. В 1-ом туре "Манчестер Сити" на своем поле примет "Сандерленд", игра состоится в 19.30 по московскому времени. Текстовую онлайн-трансляцию матча для вас будет вести Роман Земко.

Протокол
Лого Манчестер Сити
Лого Сандерленд

4' (1:0) Агуэро Серхио (10)

59' Нолито (9) уходит с поля, Навас Хесус (15) вышел на поле

64' Сильва Давид (21) уходит с поля, Делф Фабиан (18) вышел на поле

81' Клиши Гаэль (22) уходит с поля, Ихеаначо Келечи (72) вышел на поле

90+2' Коларов Александар (11)

43' Гуч Линден (46)

2
Замена65' Уотмор Данкан (14) уходит с поля, Янузай Аднан (44) вышел на поле
Замена65' Гуч Линден (46) уходит с поля, Хазри Вахби (22) вышел на поле

67' Лав Дональд (22)

71' (1:1) Дефо Джермейн (18) (Родуэлл Джек (8))

83' Дефо Джермейн (18) уходит с поля, МакНэйр Патрик (19) вышел на поле

87' (2:1) Автогол МакНэйр Патрик (19)
В следующий раз будешь умней.
Нормальный вопрос - нормальный ответ. Обзываешь человека - бан.
Вроде не трудно быть интеллигентным человеком.

13 августа 2016 в 21:26
Там почти все игроки уже несколько лет вместе играют. Когда они в прошлом сезоне почти таким составом громили команды - была сыгранность, а теперь нет?) просто играют "спустя рукава".
Artuom
13 августа 2016 в 21:23
Вопрос?))) Интересно как ты отвечаешь когда тебе такой вопрос задают?)
Но видно "стучать" рука набита у Вас до автоматизма
а мы голову ломаем - кто же тут стучит ?

жмите "Караул!"
Artuom
13 августа 2016 в 21:21
Всё. Закономерная победа.
Artuom
13 августа 2016 в 21:19
Обзывание других людей наверно показатель бооольшого ума))

Artuom
Artuom ответ 3ton (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:05
Я кого-то обзывал???
Показали Пепа и я прокомментировал его выражение лица. Лично мое мнение. Какие претензии?)
Ла Лига рулит
Дефо крут. Сколько играет в Апл и постоянно забивает. Нужно было его брать на евро вместо полена Кейна
3ton
13 августа 2016 в 21:04
сырой состав
Artuom
13 августа 2016 в 21:01
Показали Пепа... стоит с открытым ртом))) Не понимает как можно пропускать от аусайдера, когда ты постоянно сидишь на поле противника)))
13 августа 2016 в 20:46
И все же Харта как-то непривычно видеть на лавке..
Таганский
Таганский ответ Apsny (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:42
А вот куда обратиться - вопрос..Модеры, как я понимаю, к мнению большинства не прислушиваются или не хотят прислушаться.. А жапь..
Эй, господа!! Услышьте нашу просьбу - верните, как было!!
13 августа 2016 в 20:29
Совершенно верно, одно неудобство, а вот к пожеланиям пользователей иногда нужно и прислушиваться.
Artuom
Artuom ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:26
?
Таганский
Таганский ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:22, ред.
А почему, собственно, тише, если ОВ на весь футбольный день было значительно удобнее..
А сейчас приходится разыскивать где поклонники каждой пары..
Вот, к примеру..Сейчас я смотрю МС-Сандерленд, а через 10 минут краем глаза буду посматривать на Рубин-Спартак..
Вопрос - как мне обсуждать ход этих матчей?? Скакать с ветки на ветку, как тупая белка??
Раньше все были вместе, ход каждого матча знали тут же, никуда не надо было прыгать..
А сейчас раскидали всех по углам..
Короче, я тоже против новшества, я - за прошлую онлайн ОВ!!
Кстати, всем очень здравствуйте на этой ветке!!))
Apsny
Apsny ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 19:45
Соккер как-то интересно поступил, теперь каждый матч раздельный, а не все в куче как было).