Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Интер

Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Спорт» 22:45 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! Итак, "Удинезе" занимает третье место в Серии А, "Лацио" - четвертое, "Наполи" - пятое, а "Интер" - всего лишь шестое!
90+3’ Замена
Логотип Интер Милито Диего (22, н) уходит с поля
Логотип Интер Жуан (40) выходит на поле
Логотип Лацио Маури Стефано (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Дзампа Энрико (41) выходит на поле
90+2’ Замена
Логотип Лацио Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Лацио Гарридо Хавьер (14) выходит на поле
90+1’ Гол
Логотип Лацио Маури Стефано (6, п) (Логотип Лацио Козак Либор (18, н)) - 3:1
90’
Антонио Дамато добавил 3 минуты.
89’
Показали сегодня римляне, как можно выигрывать матчи за 4 минуты, притом с такими серьезными проблемами с составом. Браво, Эдуардо Рейя!
88’
"Интер" не теряет надежды спасти встречу, но "Лацио" действует в обороне крайне надежно.
87’
После навеса Гуарина со штрафного Самуэль нарушил правила в борьбе с Бьявой.
86’
Милито заработал штрафной для своей команды, Кандреве сводит ноги. Концовка близка.
85’
Гонсалес активно вступил в игру, но спасовал перед Майконом, потеряв мяч в итоге.
83’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип Лацио Гонсалес Альваро (15) выходит на поле
82’
ОПАСНО!! ШТАНГА!!! Паццини после прострела Дзанетти с правого фланга сыграл на опережение и с близкого расстояния послал мяч в каркас ворот "Лацио"!!!
81’
Размашистую атаку "Интера" ударом метров с 22-х завершил Майкон - Биццарри играет безупречно!!!
80’
Лонго заработал угловой для своей команды, но "Интер" ничего из корнера не добился.
79’ Желтая карточка
Логотип Лацио Конко Абдулай (29, з) получил ж.к.
78’
После очередного штрафного Диаките не успел пробить с 15-и метров, футболисты гостей опередили Мобидо.
77’
Ледесма исполнил навес со штрафного на дальнюю штангу - Кана не сумел добраться до мяча на втором этаже.
76’ Замена
Логотип Интер Поли Андреа (18, п) уходит с поля
Логотип Интер Лонго Самуэле (81) выходит на поле
75’
Гуарин нанес удар со штрафного метров с 35-и - мяч застрял в частоколе ног в штрафной площади "Лацио".
73’
"Интеру" пришлось исполнить два корнера кряду, после второго могучий удар слета нанес Лусио - мяч просвистел над перекладиной!!!
72’
Майкон исполнил хорошую подачу в штрафную на набегавшего Милито, но того опередил Скалони - угловой.
71’
Разбежались римляне, потрескивает оборона "Интера". Как же быстро все перевернулось в нашем матче с ног на голову.
70’
На данную минуту "Интер" остается за пределами еврокубков. Хотя "Наполи" должен пройти в Лигу Европы как финалист (или же победитель) Кубка Италии. Нужно изучать регламент.
68’
Гол Диего Фаббрини на 58-й минуте матча "Катания" - "Удинезе", по сути, выводит подопечных Гвидолина в квалификационный раунд Лиги чемпионов.
67’
"Лацио" продолжает нагнетать обстановку у ворот Кастелацци, явно поймали кураж римляне.
65’
В падении через себя попытался пробить Милито - мяч улетел намного выше цели.
63’ Гол
Логотип Лацио Кандрева Антонио (87, п) (Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п)) - 2:1
62’
Гуарин на входе в штрафную обыграл двоих соперников одним движением, но Бьява подстраховал своих незадачливых партнеров.
61’ Замена
Логотип Интер Альварес Рикардо (11, п) уходит с поля
Логотип Интер Паццини Джампаоло (7) выходит на поле
61’
На сей раз Кастелацци забирает мяч в руки после подачи Ледесмы.
60’
В следующей атаке Козак и Лулич мчались по левой бровке, в итоге босниец заработал угловой.
59’ Гол
Логотип Лацио Козак Либор (18, н) (Логотип Лацио Ледесма Кристиан (24, п)) - 1:1
58’
ЕЩЕ МОМЕНТ!! Кандрева нанес удар почти с правого угла штрафной, задействовав газон - Кастелацци справился не без труда!!!
57’
Кастелацци в игре, с чем мы его и поздравляем! Ледесма получил возможность для удара метров с 23-х и этой возможностью воспользовался - голкипер "Интера" без особых проблем забрал мяч.
55’
Камбьяссо после скидки Самуэля навязал борьбу Бьяве, но в итоге правила нарушил.
53’
Альварес исполнил подачу почти с нулевого угла и едва не закрутил мяч в створ ворот! В итоге снаряд приземлился на ворота, а Биццарри все контролировал.
52’ Желтая карточка
Логотип Лацио Диаките Модибо (21, з) получил ж.к.
52’
"Интер" уверенно контролирует ход матча. Возможно, справедливо получилось бы, если именно нерадзурри пробились бы в Лигу чемпионов. Но "Удинезе" против.
50’
"Лацио" до сих пор серьезно не тревожил Луку Кастелацци, скучает голкипер "Интера" в сегодняшнем матче.
49’
Козак врезался в Лусио в борьбе за мяч в штрафной "Интера", нужна медицинская помощь обоим футболистам.
47’
Нагатомо исполнил слишком высокую подачу в штрафную соперника, Милито до мяча не добрался, а Поли только и сумел, что сохранить снаряд в поле.
46’
45+1’
Перерыв!
45’
Логотип Интер Милито Диего (22, н) - 0:1 (П)
45’
Не утихают споры с участием Ледесмы и других игроков "Лацио" с арбитрами! А у мяча, конечно же, Диего Милито!
44’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛАЦИО"!!! Майкон зарабатывает 11-метровый для своей команды, найдя ногу Ледесмы в штрафной площади хозяев!!!
43’
У "Лацио" небольшое преимущество по владению мячом, но у "Интера" гораздо больше опасных моментов.
41’
Сомневаюсь я, что команды в концовке тайма сумеют активизироваться и заставить соперника понервничать. Скорее всего, основные действия развернутся уже во второй половине.
40’
В порядке Камбьяссо, готов он вернуться в игру.
39’
Самуэль, вынося мяч из своей штрафной, угодил в лицо Камбьяссо. Эстебан мгновенно рухнул на газон, нужна ему медицинская помощь.
38’
Еще один удар Милито - в этот раз с левой ноги с радиуса штрафной - выше цели. А слева был одинокий Альварес.
37’
ОПАСНО!!! После подачи с правого фланга Милито опередил на втором этаже Диаките и пробил в ближний угол - мяч разминулся со штангой на какие-то сантиметры!
36’
"Наполи" и "Удинезе" ведут в своих матчах, "Лацио" и "Интер" дают шансы конкурентам.
35’
Майкон выполнил навес в руки Биццарри. Последовала контратака "Лацио", в результате Кандрева на скорости промчался по правому флангу и исполнил безадресный навес во вратарскую "Интера".
34’
Козак снова выиграл борьбу в воздухе после длинной передачи из глубины, но партнеры к мячу после скидки чеха снова не успевают.
33’
После подачи Кандревы с правого фланга Лулич был готов нанести разящий удар в касание, только вот по мячу не попал.
32’
Подача Альвареса получилась на редкость неудачной - мяч пришелся в Ледесму, обозначавшего подобие столба.
31’
Очередное подключение Нагатомо приводит к угловому у ворот "Лацио". Для "Интера" это уже пятый корнер.
30’
"Лацио" отметился первым угловым у ворот "Интера" - с подачей Ледесмы миланцы справились, а атака вторым темпом не принесла успеха хозяевам.
29’
ОПАСНО!!! Снова Гуарин в центре внимания! Фредди вошел в штрафную с левого края, сыграв в стенку с Милито, и с близкого расстояния нанес удар, который пришелся точно в Биццарри!
29’
Козак после заброса из глубины выполнил скидку в центр штрафной на набегавшего Маури, которого сумел опередить Самуэль.
27’
ОПАСНО!!! Гуарин получил мяч в свободной зоне метрах в десяти от штрафной площади соперника и мощно пробил с левой ноги - Биццарри не без труда вытащил мяч из-под перекладины!
25’
Майкон ворвался в штрафную соперника и в борьбе с Конко оказался на газоне, но Антонио Дамато не увидел в этом эпизоде нарушения правил со стороны защитника "Лацио".
25’
"Удинезе" уже ведет в счете в матче против "Катании" - на 19-й минуте отличился Антонио Ди Натале.
24’
Майкон не сумел сохранить мяч в поле после сильного диагонального перевода с левого края.
23’
"Интер" усилиями Майкона заработал угловой на правом фланге атаки, но никакой выгоды из корнера нерадзурри не извлекли.
22’
Экватор первой половины неумолимо приближается, а моментов у ворот соперников до сих пор не возникает.
21’
Можно сказать, что "Лацио" собственноручно отдал третье место - до победы в прошлом туре над "Аталантой" римляне не знали успеха в пяти встречах кряду, позволив интриге разгореться с новой силой.
20’
Кандрева приблизился к штрафной соперника через центр и нанес поспешный удар, который принял на себя игрок в черно-синей футболке.
18’
Поли нарушал правила против Бьявы, только так сумел Андреа добраться до мяча после передачи Гуарина.
16’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) получил ж.к.
16’
Биццарри после неосмотрительной передачи партнера назад вынужден был играть головой за пределами своей штрафной.
15’
Четверть часа позади, соперники события не форсируют. Может, не особо верят в осечку "Удинезе"?
14’
Несильный удар получился у Кандревы после смещения в центр, да и точности Антонио в этом эпизоде не хватило.
13’
"Интер" исполнил подачу со штрафного, Диаките спокойно вынес мяч за собственную лицевую линию.
12’
Не потерял шансов на Лигу чемпионов еще и "Наполи". Но, повторюсь, все в руках "Удинезе". Если подопечные Гвидолина не проиграют в своем матче, то отправятся в ЛЧ.
11’
Лулич сместился в центр и попытался пробить метров с 25-и - мяч угодил в защитника и отскочил на правую бровку.
10’
Ледесма выполнил навес со штрафного с правого фланга, мяч застрял в гуще игроков, пока Майкон не вынес его в район центральной линии.
9’
Поли разыграл корнер с Альваресом, аргентинец подал в штрафную хозяев, где первые на мяче были римляне.
8’
Еще один прострел Нагатомо с левого фланга - Бьява выбил мяч на угловой.
7’
"Лацио" ответил штрафным - Ледесма исполнил подачу со штрафного, Лусио выбил мяч на угловой. Арбитр показывает, что надо ввести мяч от ворот.
6’
Нагатомо исполнил подачу со своего фланга в штрафную - Биццарри выбил мяч из своей вратарской на Дзанетти, тот отпасовал на Гуарина, который, в свою очередь, мяч потерял.
5’
Поли в борьбе с Диаките не сумел заработать углового, хотя был уверен в своей правоте.
3’
Первая попытка обострить игру в исполнении Маури - вошел Стефано в штрафную и пробил, но попал в ногу кому-то из защитников "Интера".
3’
Пока фаворитом в этой битве выглядит "Удинезе", который отправился в гости к "Катанье". Но "Лацио" и "Интер" способны при удачном стечении обстоятельств также попасть в главный евротурнир.
2’
Сегодня в Италии, как и в России, играются матчи последнего тура. Интрига в Серии А одна - кто же займет третье место и получит путевку в Лигу чемпионов.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 38-го тура итальянской Серии А, в котором "Лацио" принимает "Интер". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!