Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Амкар

НичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» 18:15 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию, для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток, "Терек" одерживает важнейшую победу! Грозненцы избегают стыковых матчей!
90+3’
Благо нарушил правила против Новаковича в попытке заработать угловой.
90+2’ Замена
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Кадыров Халид (23) выходит на поле
90+1’
3 минуты добавил Сергей Лапочкин.
90’
Иванов в контратаке "Терека" решил пробить с острого угла - Герус перевел снаряд на угловой!
88’ Замена
Логотип Ахмат Садаев Заур (13, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Асильдаров Шамиль (11) выходит на поле
88’
Дальний удар Блажича цели не достиг, Волков высказывает претензии своему партнеру.
87’
Лебеденко ищет возможность пополнить свой лицевой счет, сейчас удару Игоря из пределов штрафной не хватило точности.
85’ Гол
Логотип Ахмат Садаев Заур (13, н) - 3:1
84’
КАКОЙ МОМЕНТ!!! Тюкалов, неожиданно и для самого себя в том числе, оказался один перед вратарем соперника!!! Перекинуть Джанаева нападающий сумел, а вот в створ совсем немного не попал!!!
82’
Неточный дальний удар нанес Коломейцев. Какими-то вялыми выглядят попытки "Амкара" отыграться.
80’
Васильев исполнил подачу со штрафного с левого фланга, а Идову нанес неточный удар из пределов штрафной площади "Терека".
78’
Лебеденко после навеса Рыбуса сумел нанести удар головой с угла вратарской - мяч просвистел над перекладиной!
77’
Благо после подачи с левого фланга в борьбе с двумя защитниками до мяча не дотянулся.
76’
"Ростов" за несколько минут до конца матча с "Волгой" выигрывает с минимальным счетом. Никак нельзя "Тереку" упускать победу, чтобы перед матчами заключительного тура чувствовать себя спокойно.
74’
Садаев вновь с нарушением правил атаковал защитника, что позволило ему выйти один на один. Но Лапочкина не проведешь.
72’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Садаев Заур (13, н) получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Амкар Субботин Александр (46, н) уходит с поля
Логотип Амкар Волков Сергей (8) выходит на поле
71’
Идову после подачи углового направил мяч в створ, чему способствовал и рикошет от Иванова, но Феррейра вынес мяч из пустых ворот!
70’
Преимущество "Амкара" по владению мячом достигло десяти процентов. Только воз и ныне там.
69’
Блажич после навеса Пеева попытался скинуть мяч головой в ближний угол, но не попал, куда метил.
68’ Замена
Логотип Амкар Мийич Предраг (15, п) уходит с поля
Логотип Амкар Пеев Георги (7) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Амкар Белоруков Дмитрий (21, з) уходит с поля
Логотип Амкар Новакович Митар (13) выходит на поле
64’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Польчак Петр (25, з) получил ж.к.
63’
Джанаев на выходе сыграл не слишком успешно, подарив мяч сопернику, но Блажич наказать соперника за ошибку не сумел, пробив выше цели.
62’
Снова Рыбус подошел к мячу, исполняя штрафной, и снова подача у поляка, мягко говоря, не получилась.
61’
Садаев забрался в положение "вне игры", но Лапочкин чуть ранее зафиксировал фол против Иванова.
59’
Садаев забивает мяч в ворота гостей уже после свистка - с нарушением правил Заур боролся с Белоруковым.
58’
Хороший заброс на Олега Иванова исполнил Лебеденко, немного точности не хватило удару головой бронзового призера Евро-2008.
56’
Герус на выходе сыграл уверенно, в этот раз не стал ронять мяч перед Садаевым.
54’
Рыбус взялся исполнять штрафной, и вновь, как и в первой половине, угодил в могучую "стенку".
53’ Желтая карточка
Логотип Амкар Белоруков Дмитрий (21, з) получил ж.к.
53’
Сам же нарушитель пострадал в этом эпизоде больше, чем Садаев, оказывают капитану "Амкара" помощь.
51’
В предыдущем эпизоде еще Садаев стремился на добивание, но под мяч не подстроился.
50’
Герус совершает сэйв, первый в матче! После навеса с правого фланга Благо в падении головой нанес удар в угол ворот "Амкара", но голкипер сумел парировать прицельный выстрел болгарина!
48’
Получилось гораздо опаснее: Рыбус с правого угла штрафной левой ногой закрутил мяч в направлении дальнего угла, но никто из партнеров подставить ногу под передачу не сумел!
47’
"Терек" исполнил штрафной не слишком удачно, но все привело к еще одному нарушению правил со стороны уральцев.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Минуту компенсировал Сергей Лапочкин.
44’
Словом, ни одного сэйва за первый тайм голкиперы не совершили.
43’
Статистика говорит нам о том, что "Терек" нанес два удара по воротам Геруса, оба пришлись в створ, и оба стали голевыми. В створ ворот Джанаева пришелся один удар.
40’ Замена
Логотип Ахмат Йиранек Мартин (52, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Феррейра Антонио (5) выходит на поле
38’
Экспериментальный состав "Амкара" пока ни на что особенное впереди сподобиться не может. Джанаеву настолько скучно, что он от своих ворот выбивает мяч в аут.
35’
Гаращенков завершил подключение в атаку очень неточным ударом, а Олегу Иванову нужна медицинская помощь.
34’
"Ростов" на данную минуту не может забить "Волге", потому при текущем раскладе именно ростовчане видятся соперником "Шинника" по стыковым матчам.
32’
Любопытно, что по владению мячом небольшое преимущество у "Амкара", хотя острых подходов к воротам Геруса было больше.
31’
Ятченко исполнил подачу в штрафную соперника, где Герус опередил Садаева.
30’
Приносим извинения за перебои в работе сайта, из-за чего возникают проблемы и с онлайн-трансляцией. На поле ничего примечательного не происходит, "Терек" контролирует ход встречи.
22’ Гол
Логотип Ахмат Рыбус Мацей (31, п) - 2:1
21’
Оборона "Амкара", представшая в непривычном сочетании, пока справляется с угрозами со стороны "Терека". Гол, напомню, стал плодом индивидуальной ошибки Романа Геруса.
19’
Темп игры совершенно не впечатляет, хотя "Тереку" необходимо побеждать сегодня, дабы стопроцентно избежать стыковых матчей.
17’
Рыбус пробил точно в "стенку", апеллируя при этом к Лапочкину, что мяч попал в руку кому-то из пермяков, оборонявших свои ворота.
16’
Идову сыграл рукой на подступах к своей штрафной, отличный шанс для "Терека".
15’
Четверть часа позади, с преимуществом "Терека" проходит игра, гол Блажича выглядит несколько нелогичным.
12’
Хозяева исполнили второй угловой в матче, после не слишком успешного розыгрыша мяч отскочил к Рыбусу, который нанес неточный удар в надежде попасть в дальний угол.
9’ Гол
Логотип Амкар Блажич Марко (6, п) - 1:1
7’ Гол
Логотип Ахмат Садаев Заур (13, н) - 1:0
5’
"Амкар", выступающий сегодня в крайне любопытном составе, усилиями Гришина впервые добрался до штрафной соперника, но ничего опасного создать там не удалось.
3’
Первые минуты проходят с небольшим преимуществом "Терека", штрафным и угловым отметились грозненцы у ворот соперника.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 43-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Терек" принимает "Амкар". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!