Текстовая онлайн трансляция матча Израиль против Россия

НичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Первый канал» 21:00 (прямая)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток!!! Сборная России одерживает крупную победу в Израиле!!! На старте отборочного турнира у наших 6 очков при разнице мячей 6:0!!!
90’
2 минуты компенсировал Марк Клаттенбург.
88’
Ничего, ровным счетом ничего на поле не происходит. Отличная игра сборной России позволяет ей захватить лидерство в отборочной группе F.
86’
Доигрывают встречу команды, хотя Израиль и предпринимает робкие попытки отквитать один мяч.
84’
Цив нанес дальний удар по воротам гостей - дело завершается угловым.
81’
Как-то слишком безнадежно все у сборной Израиля. На подачу углового в штрафную россиян приходят два человека.
79’
К разгромной победе россиян идет дело. Болельщики хозяев уже толпами покидают стадион.
77’ Гол
Логотип Россия Файзулин Виктор (20) (Логотип Россия Самедов Александр (19)) - 0:4
75’
Широков после изящной скидки Самедова нанес удар с полулета с линии штрафной - мяч пролетел выше цели.
74’ Замена
Логотип Израиль Бенаюн Йосси (15, п) уходит с поля
Логотип Израиль Вермут Гиль (14) выходит на поле
73’
Бен-Басат фолит против Денисова на правом фланге нашей атаки.
71’
Спокойно ведут дело к победе россияне. Через месяц, 12 октября, наши парни сыграют дома против главного соперника в группе - сборной Португалии.
69’
Отличный пас прямо по центру выводил один на один Саара, но своевременный подкат Березуцкого спас россиян от неприятностей!
68’
Израильтяне продолжают со злости грубить. Досталось в этот раз автору дубля. Впрочем, Кержаков быстро пришел в себя.
65’
Бен-Басат после проникающей передачи в штрафную сумел уйти от Игнашевича и прострелить в центр - никого из партнеров там не оказалось.
64’ Гол
Логотип Россия Кержаков Александр (11, п) (Логотип Россия Файзулин Виктор (20)) - 0:3
63’
У Бен-Хаима вновь открылось кровотечение, за пределами поля центрдеф соперника.
63’
Эзра исполнил высокую подачу с углового, а Бен-Басат выиграл борьбу в воздухе у Комбарова, но акцентированного удара не нанес.
61’
Натхо попытался перекинуть "стенку", как это сделал Кержаков в начале встречи, однако наше оборонительное сооружение сыграло здорово.
60’ Желтая карточка
Логотип Россия Игнашевич Сергей (4, з) получил ж.к.
59’
После навеса Натхо со штрафного Березуцкий опередил Бен-Хаима, однако у защитника израильтян было определено положение "вне игры".
58’ Желтая карточка
Логотип Россия Глушаков Денис (8, п) получил ж.к.
56’
Саару не позволили принять мяч в штрафной россиян после заброса из центральной зоны.
55’
Дальним ударом с левой ноги теперь отметился Самедов - мимо цели.
54’
Глушаков завершил атаку россиян плотным ударом с линии штрафной - выше ворот.
52’
ОПАСНО!!! Натхо со штрафного навесил прямо на голову Бен-Басату, который головой направил мяч в считанных сантиметрах выше ворот Акинфеева!!!
51’ Желтая карточка
Логотип Израиль Зив Йоав (12, з) получил ж.к.
50’ Замена
Логотип Россия Анюков Александр (2, з) уходит с поля
Логотип Россия Ещенко Андрей (22) выходит на поле
49’
Хозяева заработали угловой на левом фланге благодаря активности Бенаюна. Ничего опасного для россиян.
47’
Нужна медицинская помощь Анюкову. Неужто и третья вынужденная замена случится у наших?
Логотип Израиль Коэн Альмог (8, п) уходит с поля
Логотип Израиль Бен-Басат Эден (9) выходит на поле
Логотип Израиль Шехтер Итай (11, н) уходит с поля
Логотип Израиль Саар Бен (17) выходит на поле
46’
45+5’
Перерыв!
45+3’
Израильтяне концовку тайма проводят в атаках. Можно бить только издали, что и делает Ради - мимо створа.
45+1’
После подачи Натхо с угла поля Ради исхитрился пробить из-под Комбарова - выше ворот. 4 минуты компенсирует Клаттенбург.
45’
Оказывают капитану хозяев медицинскую помощь.
44’
Падает Бенаюн в штрафной россиян после единоборства Березуцкого - Клаттенбург показывает на угловой.
43’ Желтая карточка
Логотип Израиль Тиби Эйтан (21, з) получил ж.к.
43’
ОПАСНО!!! Хозяева разыграли угловой на левом фланге, Эзра исполнил подачу на дальнюю штангу, а Ради пробил с отскоком от газона - мяч перелетел створ ворот, но все же зацепил перекладину!!!
41’
Натхо расчехлил свою пушку, не встретив сопротивления со стороны Комбарова - выше ворот.
40’
Отошли россияне всей командой в оборону и вновь сорвали перспективную комбинацию хозяев поля.
39’
Спокойно всё на поле, пока никаких перспектив у хозяев не видно. Не хотелось бы, чтобы наши сами себе придумывали проблемы на ровном месте.
37’
Самедов получил мяч от Кержакова на подступах к штрафной соперника и пробил - защитник хозяев принял удар на себя.
35’
Очередной офсайд у израильтян после передачи Цива в штрафную. Мяч в итоге оказался в воротах Акинфеева, но уже после свистка Клаттенбурга.
34’ Замена
Логотип Россия Кокорин Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Россия Файзулин Виктор (20) выходит на поле
34’
Натхо исполнил диагональный перевод на Эзра, который такого не ожидал и не успел к мячу.
33’
Кержаков получил мяч на правом краю штрафной, одним движением убрал Бен-Хаима, а вторым нанес удар почти с нулевого угла - Ават не допустил ошибки.
31’
Березуцкий после подачи с угла поля сумел опередить своего оппонента, но мяч после удара Василия головой прошел мимо створа.
30’
Россияне втроем выбрались из-под прессинга на правом фланге, Широков исполнил подачу в штрафную - защитники на мяче первые.
28’
Кержаков откликнулся на диагональ с левого фланга, но, принимая мяч на грудь, далеко отпустил его от себя - Ават забрал игровой снаряд.
27’
В растерянности пребывают футболисты сборной Израиля, легко и непринужденно россияне срывают все намерения хозяев в атаке.
25’
Ищут хозяева возможности прорваться к воротам гостей, россияне грамотно встречают соперника.
24’
Острый прострел с фланга исполнил Комбаров - Глушаков к мячу не поспел, а Кержакову с игровой сферой встретиться не позволили - угловой. Корнер ничем примечательным не запомнился.
23’ Замена
Логотип Россия Быстров Владимир (18, з) уходит с поля
Логотип Россия Самедов Александр (19) выходит на поле
20’
У Быстрова разбита голова, оказали ему помощь. Также требуется медицинское вмешательство кому-то из хозяев. Затяжная пауза в игре.
18’ Гол
Логотип Россия Кокорин Александр (9, н) - 0:2
17’
В центре поля держится мяч, россияне держат руку на пульсе событий, готовы в любой момент провести разящую контратаку.
15’
Отошла сборная России в оборону, предоставляя сопернику возможность вернуться в игру.
14’
Израильтяне заработали первый угловой в матче, однако шансом этим не распорядились - Натхо исполнил слишком сильную подачу.
13’
Эзра на правом фланге атаки заработал штрафной - сфолил Комбаров. Хозяева предпочли быстро разыграть "стандарт" накоротке.
12’
Эзра попробовал пробить из-за пределов штрафной - мяч попал в кого-то из наших, а подхвативший снаряд Коэн оказался в офсайде.
10’
Натхо со штрафного откатил мяч под удар Ради, который низом покатил снаряд мимо створа.
9’
Цив подключился в атаку по левому флангу и заработал штрафной в борьбе с Быстровым.
8’
Кержаков в борьбе с Бен-Хаимом не сумел заработать углового на правом фланге.
7’ Гол
Логотип Россия Кержаков Александр (11, п) - 0:1
5’
Израильтяне провели неплохую атаку с выводом Шехтера один на один - лайнсмен зажег "флажок", возвестив об офсайде.
3’
Безальтернативно контролируют мяч россияне в дебюте игры.
2’
ОПАСНО!!! Кержаков после подачи с левого фланга бил из пределов штрафной - Ават вышел из ворот и парировал первый удар Александра, а затем отразил и повторную попытку нашего форварда!!!
1’
Глушаков навязал борьбу сопернику на правом фланге и создал момент для удара Кержакова - Ават справился без видимых усилий.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на отборочном матче ЧМ-2014 в группе F, в котором сборная России сыграет на чужом поле с Израилем. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!