Текстовая онлайн трансляция матча Россия против Португалия

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Спорт 1» 18:55 (прямая) «Россия» 18:50 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! Сборная России одерживает важнейшую победу над Португалией и становится единоличным лидером отборочной группы F!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Россия Кокорин Александр (9, н) получил ж.к.
90+3’
Угловой в исполнении Нани - отбиваемся. Затем Эдер падает в нашей штрафной - никаких пенальти.
90+2’
Акинфеев уверенно забирает мяч в руки после очередного португальского штрафного. Ответная атака россиян завершается офсайдом у Кокорина.
90’
3 минуты добавил Виктор Кашшаи.
89’ Желтая карточка
Логотип Россия Широков Роман (15, п) получил ж.к.
88’
Кокорин принял мяч в штрафной, но придумать удар не успел - Алвеш стремительно налетел на Александра и вынес снаряд за боковую.
87’
Роналду падает после мнимого контакта с Ещенко на границе нашей штрафной. Арбитр ничего не фиксирует, даже карточку КриРо за симуляцию не показывает.
86’
Глушаков решился на прямой удар со штрафного, однако угодил в мощную "стенку".
85’
Пепе фолит против Кокорина в тридцати примерно метрах от своих ворот. Драгоценные секунды россияне на этом, естественно, выигрывают.
84’
ОПАСНО!!! Варела после навеса Нани с левого фланга едва-едва не подправил мяч в ближний угол!
83’ Замена
Логотип Россия Быстров Владимир (18, з) уходит с поля
Логотип Россия Самедов Александр (19) выходит на поле
82’
ОПАСНО!!! Кокорин из центрального круга убежал в чужую штрафную и пробил из-под Алвеша - Патрисиу вынес мяч за пределы штрафной прямо на Широкова, удар которого получился немного неточным!!!
81’
Мигелу Лопешу не хватило расторопности, чтобы принять отличный разрезающий пас из глубины.
80’
Роналду пробил после передачи Велозу практически незамедлительно, но мяч пришелся в кого-то из россиян.
78’
Кокорин сумел принять мяч после вертикального заброса в переднюю линию. Пепе обыгрывать россиянин не стал, сохранив снаряд для своей команды, однако дальнейшая атака сборной России увенчалась фолом в нападении.
76’
Акинфеев после навеса с угла поля здорово сыграл кулаком на выходе, выбив мяч за пределы штрафной. Следом уже защитники справились с последующими фланговыми навесами португальцев.
75’ Замена
Логотип Португалия Поштига Элдер (23, н) уходит с поля
Логотип Португалия Эдер (20) выходит на поле
73’
Глушаков сумел протащить мяч через центр и выдал передачу на Широкова, который в касание пробил уже в падении - снаряд с малой скоростью покатился в руки Патрисиу.
72’
Акинфеев выбирается к границе собственной штрафной и оказывается у мяча раньше, чем Роналду.
71’
Сумели подопечные дона Фабио отодвинуть игру от своих ворот, несколько спокойнее стало дышать обороне сборной России.
69’
Отметились россияне штрафным ударом в исполнении Комбарова, ничего опасного у ворот Патрисиу не возникло.
67’ Замена
Логотип Португалия Микаэл Рубен (15, п) уходит с поля
Логотип Португалия Варела Силвестре (18) выходит на поле
66’
ОПАСНО!!! Классная контратака удалась россиянам, после передачи с правого края Глушаков одним движением принял мяч и развернулся, а вторым пробил с радиуса штрафной - Патрисиу справился!!!
65’ Замена
Логотип Россия Кержаков Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Россия Ещенко Андрей (22) выходит на поле
64’
Нани после передачи от Перейры пробил из пределов штрафной, но угодил в вездесущего Игнашевича.
63’
С радиуса штрафной нанес свой удар Поштига - мяч рикошетом от газона прилетел в руки Акинфееву.
61’
Не ослабевает португальское давление ни на минуту, но россияне пока - тьфу-тьфу-тьфу-стучу-по-дереву - обороняются слаженно и уверенно.
60’
Рубен Микаэл вновь уличил возможность для удара из-за пределов штрафной, и вновь на пути мяча Сергей Игнашевич.
58’
ОПАСНО!!! Перейра ворвался в штрафную после передачи Нани и прострелил на ближнюю штангу, однако Криштиану угодил в ногу Игнашевичу - угловой!
56’
Велозу исполнил передачу с угла поля на радиус штрафной, но россияне разгадали замысел хавбека киевского "Динамо".
55’
Долго-долго португальцы контролируют мяч на нашей половине. Не раз мы наблюдали такую картину в первом тайме, вот и сейчас ситуация повторяется.
53’
Быстров получил мяч на правом фланге и в попытке убрать на замахе Лопеша заработал угловой.
51’
Быстров на фланге навязал нешуточную борьбу Лопешу, и едва-едва не прострелил точно на Кержакова, однако пас получился слабоватым.
50’
Роналду не сумел принять передачу через центр от Нани, потому опасности у наших ворот удалось избежать.
49’
Кокорин в борьбе с Пепе сумел ткнуть мяч в направлении гостевых ворот, однако снаряд пришел точно в руки Патрисиу.
48’
Между прочим, первый угловой в матче заработали россияне. К сожалению, подача Комбарова получилась достаточно неудачной.
47’
Широков с правого фланга исполнил передачу в штрафную, и Перейра, дабы не рисковать, выбил мяч за лицевую.
Логотип Россия Файзулин Виктор (20, п) уходит с поля
Логотип Россия Глушаков Денис (8) выходит на поле
46’
45+2’
Перерыв!
45+1’
Роналду со штрафного пробил ниже своих возможностей, Акинфеев без особых усилий поймал мяч.
45’
Быстров протащил мяч к чужой штрафной и упал после контакта с Пепе - Кашшаи предлагает продолжить встречу. Минута добавлена ко времени первого тайма.
44’
Кержаков пробил точно в Моутиньо, который был самым крайним в "стенке". Мяч отскочил обратно к Саше, который пробил с лёта мимо ближнего угла.
43’ Желтая карточка
Логотип Португалия Велозу Мигел (4, п) получил ж.к.
42’
И по-прежнему португальцы безапелляционно контролируют мяч. 39 на 61 процент - таково соотношение по владению игровой сферой, а визуально разрыв кажется еще больше.
40’
Опять португальцы оккупировали нашу половину поля, но вот обостряющую передачу в штрафную все никак не исполнят.
38’
Поштига из-за пределов штрафной попробовал пробить с левой ноги - слишком корявенько и слабо, Акинфеев без труда забрал мяч.
37’
Россияне снова выбрались ненадолго на чужую половину поля, пока Комбаров не выполнил навес на голову Алвешу.
35’
Роналду выдал хороший проникающий пас на Нани, который вновь уткнулся в спину Комбарову и сфолил.
34’
Моутиньо не добирается до мяча после слишком сильной диагонали из центральной зоны.
33’
ОПАСНО!!! Кержаков после передачи Широкова из пределов штрафной пальнул левой ноги с полулёта - мяч просвистел над дальней "девяткой"!!!
32’
Игнашевич после подачи с левого фланга опередил оппонента и выбил мяч на угловой. Поштига после подачи корнера от Моутиньо головой пробил выше цели.
31’
Вновь Поштига валится после контакта с Березуцким, снова Велозу подает штрафной. В этот раз россияне верховую борьбу выиграл.
30’
Дальний удар Велозу блокирует собственным туловищем Сергей Игнашевич.
29’
Роналду уткнулся в корпус Анюкову на радиусе нашей штрафной, Виктор Кашшаи не зафиксировал нарушения правил. К негодованию португальцев во главе с Пепе.
28’
Нани с острого угла пробил неточно. Но звоночек все равно тревожный, и уже не первый раз именно на правом фланге атаки португальцы создают остроту.
27’
Быстров в борьбе за позицию сумел опередить Лопеша, однако исполнить прострельный пас в центр Владимиру не удалось.
25’
Нани прокинул мяч мимо Комбарова, однако Дмитрий здорово поставил корпус вингеру "МЮ", и тому ничего не оставалось, кроме как нарушать правила.
24’
Передача Денисова в штрафную соперника нашла адресата лишь в лице Патрисиу.
23’
Нани из-под Комбарова не сумел выдать точную передачу на партнера, находясь уже в штрафной Акинфеева.
22’
После ошибки кого-то из россиян Перейра выдал передачу в штрафную на Поштигу, удар у Элдера не получился, а Роналду к мячу не пустил Анюков.
20’ Замена
Логотип Португалия Коэнтрау Фабиу (5, з) уходит с поля
Логотип Португалия Лопеш Мигел (19) выходит на поле
19’
Прессингуют россияне соперника на их половине поля, задерживаются португальцы с выходом из обороны.
17’
Широков сфолил против Коэнтрау на чужой половине поля, нужна защитнику "Реала" медицинская помощь.
16’
Португальский корнер получился не таким опасным, как предшествовавший ему штрафной. Однако, давление гостей все равно вызывает опасение.
15’
ОПАСНО!!! Алвеш после подачи Велозу со штрафного пробил головой с отскоком от газона - Акинфеев не без труда выручил!!!
14’
А португальцы-то давят. За фол Березуцкого против Поштиги арбитр назначает штрафной на левой бровке.
13’
Кокорин сумел выиграть борьбу за мяч у Пепе, но атака россиян в итоге закончилась нарушением правил.
11’
После навеса с угла поля мяч пришел на дальнюю штангу Алвешу, тот рикошетом от газона направил снаряд в голову Микаэлу, но Рубен, к счастью для нас, пробил выше ворот!
11’
Первый угловой у ворот россиян ничем опасным не завершился, однако атака гостей продолжилась вторым темпом, в результате чего Роналду пробил в ближний угол ворот Акинфеева - Игорь перевел снаряд на угловой!
10’
Нани с правого фланга исполнил неприятную подачу в штрафную, а Игнашевич едва не срезал мяч в ворота, однако снаряд по факту со створом разминулся.
8’
Мощная шумовая поддержка сегодня в "Лужниках", гонят болельщики своих любимцев вперед. Миллионы телезрителей также всей душой с парнями Капелло.
6’ Гол
Логотип Россия Кержаков Александр (11, н) (Логотип Россия Широков Роман (15, п)) - 1:0
5’
Игрок гостей грубовато сыграл против Кокорина в центре поля, арбитр делает португальцу устное внушение.
4’
Роналду из центральной зоны выдал проникающий пас в расчете на Нани, но наши центральные защитники прервали эту передачу.
2’
Быстров пытался принять мяч на правом краю штрафной, однако подыграл себе рукой, что не ускользнуло от внимания арбитра.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на главном отборочном матче к ЧМ-2014 - сборная России принимает грозных португальцев! Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!