Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Лацио

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 22:40 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Лацио", побеждая на выезде "Интер", догоняет по набранным очкам "Рому" и отрезает от борьбы за Лигу Европы поверженного соперника!
90+3’
ОПАСНО!!! Гарритано уходит от троих соперников в чужой штрафной и наносит удар с близкого расстояния - Маркетти справляется!!! Мяч вылетает к радиусу штрафной, откуда мощно в касание бьет Камбьяссо - в сантиметрах от створа!!!
90+2’
ОПАСНО!!! Рокки после передачи Камбьяссо пяткой расстреливает ворота "Лацио" метров с 13-и - Маркетти ногами отводит угрозу!!!
90+1’
По ударам преимущество "Интера" двукратное - 20 против 10-и. В створ хозяева попали шесть раз, гости - четыре. Сравните коэффициент полезного действия.
90’
Четыре минуты добавляет ко времени второго тайма Мауро Бергонци.
89’
Конко хромает, но на поле остается. Петкович отправил его на чужую половину поля, чтобы Абдулай маячил перед обороной соперника.
88’
Удивительный 36-й тур подходит к концу. Восемь побед гостей при двух ничьих - когда такое было последний раз?
87’
Катают футболисты "Интера" мяч на чужой половине поля, однако до логического завершения свои атаки не доводят.
85’
Альварес с левого фланга загружает мяч в штрафную скорее по инерции - явно "Интер" повесил голову после третьего пропущенного мяча.
84’
Следующий матч против "Дженоа" Перейра пропустит из-за перебора карточек. Не позавидуешь Страмаччони - лазарет просто рвется по швам от количества находящегося там народа, да еще и здоровые люди дисквалифицированы.
83’ Желтая карточка
Логотип Интер Перейра Альваро (31, з) получил ж.к.
82’
Кана после навеса Кандревы с углового выпрыгнул выше всех и головой пробил по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
81’
Лежит за пределами поля Конко, которому досталось сзади по ногам от Гуарина. Замен у "Лацио" не осталось, потому надо доигрывать встречу на морально-волевых.
80’ Замена
Логотип Интер Кузманович Здравко (17, п) уходит с поля
Логотип Интер Гарритано Лука (61) выходит на поле
79’
Да, весна у "Интера" получается хуже не придумаешь. Десятый матч после завершения зимы проводят "нерадзурри", и терпят седьмое поражение. Плюс проигрыш "Роме" в ответном кубковом полуфинале и вылет из Лиги Европы.
78’
Не забиваешь ты - забивают тебе. Простейшее правило вроде бы, но действующее регулярно.
77’ Гол
Логотип Лацио Онази Оджени (23) - 1:3
77’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:3!! Огений Онази!!!
76’
Кандрева со штрафного наносит мощный, но прямолинейный удар - мяч попадает в "стенку".
75’ Желтая карточка
Логотип Интер Жуан (40, з) получил ж.к.
75’
Клозе едва-едва не убежал на рандеву с Хандановичем после проникающего паса из глубины - на линии штрафной Миро остановил Жуан.
74’
ОПАСНО!!! Гуарин продвинулся с мячом параллельно линии штрафной, уйдя от двоих соперников, после чего мощно пальнул, наконец-то попав в створ - Маркетти отбивает мяч в сторону!!!
73’
Альваро Перейра получает по голове от Клозе в верховом единоборстве, но быстро и без посторонней помощи поднимается с газона.
72’
Два угловых подряд исполнили сейчас римляне, доведя их общее количество в матче до шестнадцати. Пока все мимо кассы.
71’
ОПАСНО!!! Мощно стреляет из-за пределов штрафной Эрнанес - Ханданович парирует мяч, летевший точно в ближний угол!!!
70’
Пенальти в ворота "Лацио"! Кана фолит против Гуарина в пределах своей штрафной площади!
69’
После навеса Гуарина с левого фланга Рокки опередил Кану, но угодил мячом в руку албанцу. Арбитр в эпизоде разобрался верно - запрещенная часть тела находилась в естественном положении и убрать ее не представлялось возможным.
67’
Мяч попадает в руку Перейре около штрафной "Интера", однако Бергонци останавливает встречу чуть позже, после фола Клозе на уругвайце.
66’
А теперь Гуарин атакует ворота "Лацио" из пределов штрафной, но вновь римляне бросаются под удар колумбийца.
65’
Гуарин получает мяч на левом углу штрафной и после резкого рывка бьет по воротам, но попадает в ногу защитнику.
64’
"Лацио" во втором тайме изредка выбирается на чужую половину поля, территориальное и игровое преимущество "Интера" сомнений не вызывает.
63’
Конкурент "Лацио" и "Интера" - "Удинезе" - по-прежнему выигрывает на Сицилии у "Палермо" (1:2).
62’
В четырех параллельных матчах впереди, как и у нас, гости. Еще в трех случаях пока ничейный результат. Хозяева в 36-м туре на редкость беспомощны.
61’
"Интер" сумел быстро проскочить центр поля и получить численное преимущество в атаке, однако подача Кузмановича с левого фланга была прервана соперниками.
60’ Замена
Логотип Лацио Ледесма Кристиан (24, п) уходит с поля
Логотип Лацио Онази Оджени (23) выходит на поле
60’
Двойную замену проводит Владимир Петкович, не нравится ему происходящее на поле во втором тайме.
59’ Замена
Логотип Лацио Флоккари Сержио (99, н) уходит с поля
Логотип Лацио Гонсалес Альваро (15) выходит на поле
59’
ОПАСНО!!! После навеса Альвареса с правого фланга мяч перелетает через голову Конко и приходит на грудь Гуарину. Фреди вторым касанием направляет снаряд в дальний угол - рядом со штангой!!!
58’
Кузманович на левом краю штрафной красиво обыграл Конко и прострелил во вратарскую "Лацио", однако ни Рокки, ни Камбьяссо к мячу не успели.
57’
А вот и десятый угловой подоспел - Альваресу не позволили прострелить в штрафную. С углового сектора мяч был адресован Кузмановичу, удару которого из-за пределов штрафной не хватило точности.
56’
Девятый угловой у ворот Маркетти зарабатывает "Интер" усилиями Перейры. Сам уругваец выполняет подачу, но партнеры до мяча не добираются.
55’
Рокки забирается в положение "вне игры" в момент очень перспективного проникающего паса в исполнении Ковачича.
55’
Кандрева с правого фланга загружает мяч в штрафную "Интера", где вышедший на поле Паза опередил Флоккари.
54’
Ковачич наносит пушечный удар метров с 26-и - мяч летит прямо по центру, но Маркетти накрывает снаряд лишь со второй попытки.
53’ Замена
Логотип Интер Раноккья Андреа (23, з) уходит с поля
Логотип Интер Паса Стимоне (28) выходит на поле
52’
Миланцы разыграли угловой накоротке, переведя мяч на левый фланг. Жуан оттуда навесил на дальнюю штангу, откуда Гуарин неточно пробил головой.
51’
Альварес секунд 20 возился с мячом на правом фланге, но момента для навеса в штрафную так и не нашел. Ну хоть угловой заработал.
50’
Конко заваливается на газон в пределах владений Хандановича, однако Бергонци определяет фол со стороны марокканца.
49’
ОПАСНО!!! Гуарин, не встретив сопротивления Ледесмы, нанес мощный обводящий удар из-за пределов штрафной - в нескольких сантиметрах от створа пролетел мяч!!!
48’
"Интер" в начале второй половине забирает мяч под свой контроль, но пока без продвижения вперед.
47’
Отменный КПД сегодня демонстрируют футболисты "Лацио" - оба удара в створ стали голевыми. "Милан" сегодня исполнил нечто подобное - из пяти ударов в створ четыре привели к взятию ворот.
Логотип Лацио Андре Диас (3, з) уходит с поля
Логотип Лацио Сиани Микаэль (2) выходит на поле
46’
45+5’
Звучит свисток на перерыв!
45+4’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Эрнанес!!!
45+3’
Логотип Лацио Эрнанес (8, п) - 1:2 (П)
45+3’
Пенальти в ворота "Интера"! Флоккари устремляется замыкать прострел Кандревы, однако Раноккия наступает на ногу форварду и мешает ему расстрелять ворота Хандановича!
45+2’ Желтая карточка
Логотип Интер Раноккья Андреа (23, з) получил ж.к.
45+1’
ОПАСНО!!! Гуарин на правом краю штрафной на рывке ушел от Раду и сильно прострелил во вратарскую, где находились Камбьяссо и Альваресу - снова каким-то чудом "Лацио" не позволяет аргентинцам нанести точный удар по воротам!!!
45’
Три минуты добавляет ко времени первого тайма Мауро Бергонци.
45’
Продолжают миланцы давить - угловой мимо кассы, но затем заработали хозяева штрафной усилиями Ковачича.
44’
Все-таки угловой случился по итогам эпизода на 42-й минуте. После подачи корнера от Кузмановича Жуан получил возможность для удара, но снаряд вновь ушел за лицевую от ноги защитника "Лацио".
43’
Во второй раз по ходу первого тайма оказывают помощь Маркетти, получил он повреждение в предыдущем эпизоде.
42’
ОПАСНО!!! После передачи Гуарина Камбьяссо был готов расстреливать ворота Маркетти, однако Раду и Кана вдвоем накрыли аргентинца! Зато мяч отскочил к Альваресу, который с линии вратарской умудрился пробить над перекладиной!!!
41’
Солидное преимущество по владению мячом к этой минуте - 66 процентов игрового времени против 34-х.
40’
Пока мы увидели лишь один удар в створ ворот в исполнении римлян, да и тот стал плодом ошибки Хандановича. "Интер" четырежды угодил в створ ворот, защищаемых Маркетти.
39’
Все-таки официальный сайт Серии А сообщает о том, что мяч "Лацио" записан как автогол Хандановича. Исправляемся.
38’
4:2 - счет по угловым в сегодняшней встрече. Опасность после корнеров не возникает.
37’
"Интер" продолжает на кураже атаковать. Гуарин на правом фланге пытается обыграть Раду и зарабатывает угловой.
36’
ОПАСНО!!! Камбьяссо наносит пушечной силы удар с радиуса штрафной - Маркетти в прыжке отражает мяч, и круглый от штанги уходит на угловой!!!
34’ Гол
Логотип Интер Альварес Рикардо (11, п) (Логотип Интер Перейра Альваро (31, з)) - 1:1
34’
Некоторые источники утверждают, что автором первого мяча стал Самир Ханданович. Посмотрим, что скажут нам официальные протоколы.
33’ Желтая карточка
Логотип Лацио Ледесма Кристиан (24, п) получил ж.к.
33’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Рикардо Альварес!!!
32’
ОПАСНО!!! После удара Кандревы с правого края штрафной Ханданович отбил мяч на линию вратарской, а Флоккари в падении готов был оформлять дубль - Бенасси заблокировал выстрел Сержио!!!
31’ Замена
Логотип Интер Жонатан (42, з) уходит с поля
Логотип Интер Бенасси Марко (24) выходит на поле
31’
Первым ТТД Бенасси на поле стал прострел с правого фланга в штрафную гостей - Рокки до мяча не добрался.
29’
Жонатана на поле по-прежнему нет, видимо, травма у бразильца не позволит ему продолжить встречу.
28’
Жонатану оказывают медицинскую помощь на половине поля "Интера", на ровном месте получил повреждение бразилец.
27’
Лулич после отличной передачи Клозе на ход простреливает в касание в штрафную, где Флоккари не сумел переиграть один в один Жуана.
26’
Не самую лучшую подачу со штрафного исполнил Кузманович - римляне легко и непринужденно вынесли мяч из владений Маркетти.
25’
Рокки зарабатывает штрафной удар на правом фланге атаки - Диас заплел ноги бывшему одноклубнику.
24’
Ковачич исполняет обостряющий пас к линии чужой штрафной, но Камбьяссо с мячом встретиться не сумел.
23’
ОПАСНО!!! Кандрева вываливается тет-а-тет с Хандановичем, однако с 15-и метров катит мяч мимо дальнего угла!!!
22’ Автогол
Логотип Интер Ханданович Самир (1, в) - 0:1 (А)
21’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Курьезный гол, который записывают на счет Самира Хандановича!!!
20’
Отбивается "Лацио" после навеса с угла поля, однако побороться за мяч в центре у римлян просто некому.
19’
Ковачич неплохой передачей находит на правом краю штрафной Жонатана, который в касание навешивает на дальнюю штангу - Конко, не рискуя, отправляет снаряд на угловой.
18’
36-й тур получается у нас гостевым - "Кьево" и "Милан" добились выездных побед, еще в трех параллельных матчах принимающая сторона уступает в счете.
17’
Ледесма пытается проникающим пасом вывести на удар Флоккари, однако Сержио намерение партнера не понял и открылся не в ту зону.
16’
Конко исполняет резаную подачу с правого фланга - Флоккари не хватает каких-то сантиметров, чтобы добраться до мяча.
15’
Лулич получает мяч на левом бровке и пытается на скорости уйти от Альвареса, однако после легкого контакта плечо в плечо падает. Свистка не последовало.
13’
Пока соперники инициативой владеют поочередно и короткими отрезками, до тотального преимущества дело не доходит.
12’
Жонатан с правого фланга остро навешивает во вратарскую, а мяч от головы игрока "Лацио" прилетел к Кузмановичу. Удар Здравко был заблокирован.
10’
Два угловых кряду исполнили гости, но пробить по воротам римлянам так и не удалось.
9’
Лулич с левого края штрафной катит мяч на Клозе, который слишком далеко отпустил от себя снаряд при обработке и позволил Жуану заблокировать удар!
8’
"Удинезе" открывает счет в поединке с "Палермо". Победа фриульцев принесет им за два тура до конца пятое место в таблице.
7’
Возобновилась игра после медицинской паузы. Пока без особо острых моментов проходит наша встреча, как и семь других матчей, идущих параллельно.
6’
Маркетти поднимается с газона практически сразу, а вот Конко требуется время, чтобы прийти в себя.
5’
Маркетти летит как на пожар к линии своей штрафной и выбивает мяч головой, параллельно налетая на Конко. Обоим игрокам "Лацио" требуется медицинская помощь.
4’
Вчерашнее поражение "Ромы" оставляет сегодняшнем оппонентам неплохие шансы на попадание в Лигу Европы. Правда, между римскими коллективами еще затесался "Удинезе".
3’
Ледесма отвечает дальним ударом из центральной зоны - мяч минует створ ворот.
2’
Кана грудью прерывает прострельную передачу Перейры с правого фланга, но атака "Интера" продолжается. В итоге Альварес плотно стреляет из-за пределов штрафной в ближний верхний угол - Маркетти отбивает снаряд.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 36-го тура итальянской Серии А, в котором "Интер" принимает "Лацио". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!