Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Анжи

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
90+4’
Трансляцию этого матча для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Дальше по плану у нас Суперкубок Германии, оставайтесь с нами.
90+3’
Звучит финальный свисток! ЦСКА в напряженном матче обыгрывает "Анжи" и наряду с "Зенитом" находится во главе турнирной таблицы!
90+2’
Абдулавов фолит против Вернблума в центре поля, небольшая стычка возникает, а это всё играет на руку ЦСКА.
90+1’
ОПАСНО!!! Головин с острого угла бьет в створ ворот, Криворучко отбивает перед собой, а Миланов на добивании попадает в ближнюю штангу!
90+1’
А у махачкалинцев не получается придумать финальный штурм, армейцы контролируют мяч на чужой половине.
90’
Три минуты отводит Владимир Москалев на спасение "Анжи".
90’
Всё в порядке и с одним, и с другим. ЦСКА в атаке, между тем, однако прострел Фернандеса замкнуть некому.
89’
Головин и Эбесилио столкнулись головами в игровом эпизоде, пауза у нас, связанная с оказанием медицинской помощи.
88’
Неутомимый Ещенко простреливает с правого фланга - армейцы с трудом выбивают мяч.
87’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Головин Александр (60) выходит на поле
86’
Очередная атака гостей завершается неточной подачей, удар от ворот исполнит Игорь Акинфеев.
85’
Верблум продолжает негодовать при каждом удобном случае, в этот раз после фола Мутари.
84’ Замена
Логотип Анжи Маевский Иван (18, п) уходит с поля
Логотип Анжи Абдулавов Исламнур (99) выходит на поле
84’ Замена
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Цауня Александр (19) выходит на поле
84’
Еще и Александр Головин, серебряный призер юношеского чемпионата Европы, выйдет на поле сегодня.
83’
ОПАСНО!!! Фернандес выдал передачу в штрафную на Мусу, тот как всегда замедлился, но в итоге выдал передачу на Дзагоева, который головой пробил чуть выше перекладины!
82’
Маевский после подачи Ещенко лихо пробил в касание с 14 метров, однако на пути мяча встали защитники ЦСКА.
81’
Александр Цауня войдет в игру в ближайшие минуты, вторую замену готовит Слуцкий.
80’
Максимов внешней стороной стопы вырезал мяч на Боли - Набабкин прервал эту передачу, задействовав Акинфеева.
79’
Дальним ударом Мутари завершается очередная атака "Анжи" - мимо створа.
78’
Да, тревожно за ЦСКА в преддверии ответного матча против "Спарты", который состоится 5 августа в Праге.
77’
Исламнур Абдулавов выйдет спасать "Анжи" в ближайшие минуты. Посмотрим, что получится у молодого форварда.
76’
Свежая информация - Евгению Помазану диагностирована черепно-мозговая травма, повезли его в больницу. Пожелаем здоровья голкиперу "Анжи"!
75’
Интересно, как сложился бы матч, если бы не быстрый гол Фернандеса. Впрочем, игра держит в напряжении, и это самое главное.
74’ Замена
Логотип ЦСКА Еременко Роман (25, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги (23) выходит на поле
73’
Не получилось у ЦСКА создать момент со штрафного, Криворучко на выходе выловил мяч.
72’
Аруна сорвал прорыв Дзагоева, угодив Алану в ахилл. Штрафной зарабатывают хозяева, в этот момент Георги Миланов готовится вступить в игру.
71’
Да-а, второй 1000-процентный момент губит сегодня Янник Боли. Напомню, француз стал лучшим бомбардиром ФНЛ в прошлом сезоне. А в Премьер-лиге пока один удар в створ в трех матчах.
70’
ОПАСНО!!! Боли получает мяч после заброса от Максимова и перекидывает вышедшего на перехват Акинфеева, однако вместе с вратарем круглый перелетает и ворота!
68’
Муса получил мяч на левом фланге и выдал пас в штрафную на Еременко, однако Роман к снаряду не успел.
67’
Марио Фернандесу достается по голове, оказывают медики ЦСКА помощь защитнику.
66’
Да, замена вратаря явно спутала карты Юрию Семину, вынужден он беречь последнюю возможность вмешаться в игру.
65’
Набабкин низом послал мяч в штрафную на Дзагоева, но Алана опередил защитник "Анжи". Пока самый незаметный в составе ЦСКА Дзагоев.
64’
Еременко исполняет чересчур сильный перевод на левый фланг, Набабкин не сумел сохранить мяч в поле.
63’
Аруна и Вернблум снова о чем-то общаются с арбитром, хотя против нигерийца правила нарушал Еременко. Роман избежал карточки.
61’
Очень нервная игра во второй половине. Армейцы вроде бы контролируют ход встречи, но любая оплошность может привести к ответному голу.
60’
Махачкалинцы в ответ заработали угловой, но пока со "стандартов" сегодня забивал "Амкар".
59’
ОПАСНО!!! Муса ворвался в штрафную соперника после передачи Набабкина, убрал на замахе защитника и выкатил снаряд под удар Еременко. Роман промедлил и его удар в итоге заблокировали!
57’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) получил ж.к.
56’
Набабкин неудачно подает с левого фланга, мяч уходит за пределы поля.
55’
Еременко от лицевой линии простреливает в расчете на Мусу, но того опережают сразу два защитника "Анжи".
54’
ОПАСНО!!! Мутари ворвался в штрафную хозяев по левому краю, однако не сумел вложить мяч точно в ногу одинокому Боли!
53’
ОПАСНО!!! Маевский после подачи Эбесилио со штрафного пробил головой в створ ворот - Акинфеев на месте!
52’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) получил ж.к.
51’
Тошич проверил бдительность Криворучко - Александр на месте, вошел в игру нормально.
49’
Натхо потерял мяч в центре в борьбе с Аруной, но потом уже самого нигерийца обезмячили. С трудом держится мяч у команд после перерыва.
48’
В дебюте второго тайма достаточно жестких стыков, но пока откровенной грубости нет.
47’
Тигиев занимает место на левом фланге обороны, где и был основный пожар у "Анжи".
Логотип Анжи Помазан Евгений (55, в) уходит с поля
Логотип Анжи Криворучко Александр (1, в) выходит на поле
Логотип Анжи Зотов Георгий (15, з) уходит с поля
Логотип Анжи Тигиев Георгий (77) выходит на поле
46’
Второй тайм начался! Сразу две замены у "Анжи".
45+1’
Звучит свисток на перерыв! Быстрый гол Фернандеса остается единственным, несмотря на обилие моментов!
45’
Аруна фолит на чужой половине против Вернблума, извиняется нигериец. Одну минуту добавляет Владимир Москвалев.
43’
Судя по всему, не сможет Помазан продолжить встречу, так как в срочном порядке переодевается Александр Криворучко.
42’
После повторного углового Маевский головой пробил неточно. Оказывают помощь Помазану, между тем, что-то повредил он, прыгая за последним ударом Тошича.
41’
ОПАСНО!!! После подачи углового мяч заметался по штрафной ЦСКА, и в итоге Аруна после передачи Гаджибекова хлестко пробил с разворота в ближний угол - Акинфеев отводит угрозу!
40’
Евгений Помазан просит медицинскую помощь, но никто этого не замечает, так как "Анжи" в атаке. Зарабатывают гости угловой.
39’
Тощич пробивает из-за пределов штрафной в дальний угол - мяч пролетел мимо цели, не лучший удар серба.
38’
И снова армейцы при помощи мелкого фола срывают атаку гостей, грамотно сбивая темп.
37’
Натхо останавливает проход Эбесилио с нарушением правил. Показалось, что арбитр потянулся за карточкой, но в итоге Бибрас избежал наказания.
36’
Да, по-хорошему счет уже должен быть примерно 4:2, но реализация моментов в исполнении обеих команд оставляет желать лучшего.
35’
Очередной прорыв Фернандеса всё же прерывает Зотов, подкравшийся со спины.
33’
И вдогонку дальний удар в исполнении армейцев - Помазан уверенно ловит мяч.
33’
ОПАСНО!!! Армейцы доставили мяч в штрафную Дзагоеву, тот не смог пробить по воротам, зато за него это сделал защитник Жиров - Помазан кончиками пальцев коснулся мяча, и круглый со звоном ударяется в перекладину!
31’
И снова игра раскрывается, одно удовольствие смотреть за таким футболом. Хотя для тренеров, конечно, каждый момент - валидольный.
29’
И тут же ответ ЦСКА! Муса после заброса из глубины убежал от защитника, обыграл Помазана, но не стал бить с острого угла по пустым ворота! Довели красно-синие мяч до Еременко, который с 20 метров пальнул намного выше!
29’
ОПАСНО!!! Максимов, замыкая подачу Ещенко, вместо головы пробил грудью, и снаряд пришел точно в руки Акинфееву!
28’
Опять Фернандес врывался в штрафную гостей по своему флангу, но в этот раз Зотов поставил спину бразильцу и сопроводил мяч за лицевую.
27’
Еременко пробует свои силы дальним ударом - очень неточно. Да и силы попытке Романа не хватило.
26’
А пока Фернандес простреливает от лицевой линии - защитники гостей выбивают мяч за боковую.
25’
Давненько ничего жареного не случалось у ворот ЦСКА. Надо гостям прибавить в активности, в первые минуты получилась очень здорово.
23’
Ещенко после передачи Аруны неплохо навесил в штрафную, а Максимов уже занес ногу для удара, но защитник ЦСКА вынес мяч.
22’
Махачкалинцы переходят в наступление, пытаются гости повозиться с мячом, переводя его с фланга на фланг.
21’
Пока совершенно проваливает встречу левый защитник "Анжи" Зотов, Фернандес и Тошич имеют очень много свободного пространства.
20’
ОПАСНО!!! Мяч после скидки Еременко пришел на линию штрафной на левую ногу Тошичу, но Зоран с убойной позиции пробил мимо створа!
19’
Пытаются армейцы слегка остудить атакующий порыв "Анжи", уделяя много внимания контролю мяча.
17’
Классный футбол сегодня в Химках с явным акцентом на атаку, так редко мы видим это в российском чемпионате.
16’
ОПАСНО!!! Натхо исполнил закидушку в чужую штрафную, Дзагоев головой скинул мяч на Фернандеса, а Марио в касание прострелил на Тошича. Зоран в падении переправлял мяч уже, казалось, в пустые ворота, но Ещенко, распластавшись на линии, спасает свою команду!
14’
Натхо проверяет бдительность Помазана дальним ударом - Евгений на месте.
13’
Максимов открылся на грани оффсайда и получил мяч от Боли, однако рефери зажег флажок. На усмотрение арбитра эпизод.
11’
Первый свой угловой заработали армейцы, но разыграли мяч чересчур бездарно.
10’
Классные 10 минут мы с вами посмотрели. В Перми сегодня, например, за весь матч столько моментов не придумали.
9’
ОПАСНО!!! Мутари врывается в штрафную ЦСКА в гордом одиночестве, но медлит и позволяет Березуцкому выбить мяч из-под ног!
9’
ОПАСНО!!! Длинный заброс на ход Мусе должен был прерывать Помазан, однако мяч перелетел через Евгения, а Ахмед не сумел попасть в пустые ворота ударом головой!
8’
Набабкин сыграл в "стенку" с Еременко и навесил в расчете на Мусу, но Жиров опередил нигерийца на втором этаже.
7’
Да-а, продолжает армейская оборона свои приключения, начатые в игре против "Спарты". Хватит ли класса махачкалинцам реализовать свои моменты?
6’
ОПАСНО!!! Проваливается оборона армейцев, Маевский бросает в прорыв Боли, француз убирает на замахе Игнашевича и с убойной позиции стреляет рядом с дальней "девяткой"!
5’
Первый угловой в матче исполнили гости, но подача Максимова не нашла никого из партнеров в чужой штрафной.
4’
ОПАСНО!!! Мутари мощно пробивает с дальней дистанции - Акинфеев отбивает перед собой, а добить некому!
3’ Гол
Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з) (Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п)) - 1:0
3’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! МАРИО ФЕРНАНДЕС!!!
2’
Подача Фернандеса с правого фланга прерывается защитниками "Анжи", после чего гости зарабатывают аут.
1’
Первую атаку в матче провели махачкалинцы, в ходе которой Максимов упустил мяч за лицевую линию.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Матч молодежных команд вчера завершился вничью - 0:0. Обе молодежки идут в своем первенстве без поражений.
0’
История очных поединков оказалась поделена на две части - с 2000 по 2002 годы команды провели шесть матчей, с 2010 по 2014 - десять. Девять раз победу праздновали армейцы, четыре - махачкалинцы, еще трижды случались ничьи. По разнице мячей перевес ЦСКА почти двухкратный - 29:15.
0’
Что касается "Анжи", то вернулись махачкалинцы в Премьер-лигу не очень удачно, потерпев два домашних поражения - от "Крыльев Советов" (0:1) и "Локомотива" (1:3).
0’
Армейцы на старте сезона остаются единственной командой, которая не пропускает голов - "Рубин" был обыгран со счетом 1:0, а "Крылья Советов" - 2:0. Правда, в Лиге Чемпионов пражская "Спарта" смогла дважды пробить Игоря Акинфеева, домашний матч ЦСКА завершил вничью (2:2).
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Субботний день в Премьер-лиге завершается матчем на "Арене-Химки" - ЦСКА принимает "Анжи". Прямую текстовую трансляцию на Soccer.Ru для Вас проведет комментатор Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
3емлянин
3емлянин ответ Vanhorn (раскрыть)
05 августа 2015 в 22:27
Шаг вперёд, два назад - Ширко :~))
ярхаб
02 августа 2015 в 04:43
Третий сезон на везении прокатиться хотят. Может Гинер хочет, чтобы болелы на Напа скинулись, когда нервов уже хватать не будет.
REDAT
01 августа 2015 в 21:41
—√V»——^√——♥~√V——^√V——— Валедол можно не пить!"ЦСКА" с трудной победой!!!!
-√V╾√V╾√╾^√╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼"Анжи" молодцы!

aseke25
01 августа 2015 в 21:32
Кобылы жалкие.. Проиграют Спарте однозначно! А, Анжи хорош! Хоть и проиграли, но поймели кобыл..
Тито
01 августа 2015 в 21:28
Как персональный болельщик Палыча хотел чтобы наконец то его команда набрала очки, но команде, которая собрана буквально нескольк недель назад надеяться на них с конями, играющими одним составом чуть ли не три года, было бы наивно. Но Анжи хорош. Палыч обязательно сделает команду. А ЦСКА не впечатляет в начале сезона. Лично я думаю что они пройдут Спарту, но большие деньги на это не поставлю.
Шуnя771
01 августа 2015 в 21:27
Кони будут беречь силы, хотя в первом тайме могли забить штук пять...

Отличный текстовой комментарий игры Антона.
64русс
01 августа 2015 в 21:22
вот и ладненько) ЦСКА с победой
Фата лист
Так играть нельзя, с такой игрой в Чехии ничего хорошего не будет, но есть уверенность, что прибавим и пройдем в следующий раунд!
Фата лист
01 августа 2015 в 21:18
3 минуты еще терпеть...
01 августа 2015 в 21:00
Если так будут играть, то будет "ЦСКА "1-1 "Анжи"!!!!!!
Фата лист
01 августа 2015 в 20:58
Доиграемся так...
Фата лист
Фата лист ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2015 в 20:50
Какая разница в классе между Краснодаром и Спартаком? Рубин явно не ниже классом Амкара, и еще можно о многих матчах написать...
01 августа 2015 в 20:32
Нет никакой связи между домом и гостями, у нас в чемпионате во второму туре хозяева ни одну игру не выиграли и что?