Soccer.ru

Ле Таллек: «Верю, что сыграю на Евро за сборную России»

19 декабря 2019, 02:16

Французский полузащитник «Монпелье» Дамьен Ле Таллек рассказал о своём намерении попасть в сборную России и сыграть на Евро-2020.

Я начал процесс получения российского гражданства несколько месяцев назад. Решил множество вопросов с документами и бумагами. Насколько мне известно, паспорт будет готов уже через несколько месяцев. У меня русская жена, мы купили дом в Москве, поэтому я очень часто здесь бываю. Кстати, у моего сына есть и российский паспорт, и французский.

Я люблю Россию, культуру, менталитет людей. Если главный тренер сборной позвонит мне после того, как я получу российский паспорт, то приму вызов. Для меня будет большой честью представлять Россию. Думаю, что ФИФА позволит мне поменять футбольное гражданство, ведь я играл только за молодёжную и юношеские сборные Франции. Когда получу паспорт, очень надеюсь, что тренер сборной России начнёт следить за моими выступлениями. Сделаю всё, чтобы он стал рассматривать меня как потенциального игрока национальной команды и не забывал обо мне. Верю, что всё получится.

Ранее на игрока претендовали «Локомотив» и «Динамо»

Источник: iz.ru Фото: Твиттер ФК «Монпелье»
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
19 декабря 2019 в 07:47
Чёрные россияне все ближе и неотвратимее. Как дальше жЫТь то?
Narum Narum
Narum Narum ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
19 декабря 2019 в 18:53
    Kostya_Kostya
    Kostya_Kostya ответ Splurgeloa (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 14:34, ред.
    Так тот же Дзюба,Миранчуки,Газинский,Комличенко,Джикия с не русскими фамилиями
    Раньше Березуцкие,Игнашевич и многие другие.Это почему-то никого не пугало
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 08:53
    Конкретно этот русский -белый)
    Так Себе Аналитик
    19 декабря 2019 в 11:53
    Какого лешего? Ему уже тридцать почти.

    Мало таких порождений лимита, как криворукий Гильерме, регулярно пропускающий в очечу, зато получающий 3 ляма (ровно раз в шесть больше, чем ему дали бы в Европе примерно)?

    Что, помоложе не могли найти? Может, будем сорокалетних еще натурализовывать для сборных ветеранов?
    holms918
    19 декабря 2019 в 12:05
    Ну если русская жена, то просто обязан играть в сборной России.
    10 seconds to stars
    19 декабря 2019 в 05:15
    Это тот пацан, что выступал за аутсайдера УПЛ ужгородскую Говерлу?? Как-раз под уровень сборной России ))
    Splurgeloa
    19 декабря 2019 в 10:21
    Я против инородцев в сборной.Это просто позор.Нужно своих воспитывать !!!
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 13:07
    А с какого другого континента Ле Таллек?
    SHMEL
    19 декабря 2019 в 07:13
    Вот это поворот....
    Narum Narum
    Narum Narum ответ holms918 (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 18:54
    С такой женой и море по колено
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 16:47
    Ты читать умеешь?У него жена из России
    Ravshan878
    19 декабря 2019 в 07:22
    Вот и ещё салатик оливье.
    Locomotive Breath
    19 декабря 2019 в 07:46
    Усатое пугало своих в упор не замечает, а тут исчо и хвранцуз... без "хапен зи гевезен" и думать нечего к чабану идти)
    Jeck Denielse
    19 декабря 2019 в 07:48, ред.
    А основания....??
    Он давно живёт в России ??
    У него российские корни ??
    Он родственник Депардье ??
    Его настоящее имя Дмитрий Леталеков ??

    ....или одного желания достаточно...??
    nubom
    19 декабря 2019 в 07:52
    А как насчет сначала обеспечить старость в хосписе РПЛ?
    Владимир_Спартак
    19 декабря 2019 в 11:17
    Интересно француз пляшет... 😁 😁 😁.
    Sadjon
    19 декабря 2019 в 07:55
    Ну ты давай с начала на футбольном поле докажи свою профпригодность........
    dok66
    19 декабря 2019 в 16:56
    Жена видимо сподвигла получить паспорт РФ . А все остальное - мишура
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 08:14
    Молча))
    Шуnя771
    19 декабря 2019 в 08:17, ред.
    Этот мощный опорник играл и за Мордовию...

    Мну поначалу вздрогнул - думал Антони Ле Таллек...)
    beefs
    19 декабря 2019 в 08:18
    Ещё один россиянин!?!
    Levadia
    19 декабря 2019 в 08:43
    Шут гороховый!
    777dimon86
    19 декабря 2019 в 11:36
    Тогда надо в паспорте букву Л менять В, чтобы по русски звучало ВеТаллек
    ОлегаТэ
    19 декабря 2019 в 08:50
    Парень решил,что натурализованному френчу место в Сборной РФ уже гарантировано? Смешной такой... 🤣🤣🤣
    Джохар Нохчо
    19 декабря 2019 в 11:42
    Со Сборной Франции не получится на Евро поехать, надо на дне рейтинга ФиФа поискать Дно сборную, вот и решил за Россию выступать
    dok66
    19 декабря 2019 в 17:22
    Жена поставила ультиматум . Или паспорт РФ... или ...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Правдин Семён (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 09:05
    Я не про конкретно этого, а про неотвратимость. Очень всё легко -женился на русской, переехал в Москву - жди аызова от Черчесова...
    Zenit_84
    19 декабря 2019 в 09:09
    Ничего себе новость
    Evgeny Moreman
    19 декабря 2019 в 09:26
    Все у этого лягушатника на скорую руку,наш пострел везде успел .
    Гость