Soccer.ru

Дзюба: «Буду очень рад, если „Спартак“ возглавит Аленичев»

04 июня 2015, 00:14
 Нападающий «Ростова» Артем Дзюба считает, что приход в «Спартак» Сергея Родионова и возможное назначение Дмитрия Аленичева главным тренером красно-белых – перемены к лучшему.

- Я хорошо общаюсь со многими ребятами из «Спартака». Мне небезразлична их судьба, хочу чтобы у них все хорошо было. Прекрасно понимаю, что и как там происходит. Буду очень рад, если клуб возглавит Аленичев. Это будет классное решение. Он спартаковец, титулованный человек. Его все будут уважать. Его слово станет законом. Пришел Сергей Родионов, тоже коренной спартаковец. Очень порядочный человек. Такие перемены к лучшему.
Все комментарии
sir_Alex
04 июня 2015 в 06:17
Игрочишка разговорился
Трезвый повар
Трезвый повар ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:39
Скоро ты станешь большим троллем чем УКУПНИК
muntian
04 июня 2015 в 06:25
Дзюбе как-то неприлично даже рассуждать про судьбу Спартака.
ABir
04 июня 2015 в 06:24
По любому от Дзюбы надо держаться подальше
bravostrel
04 июня 2015 в 10:13
Эмери, значит, "тренеришка", а Аленичев - тренер?
РОСТОВ - ПАПА
04 июня 2015 в 08:47
Дзюба уже понял что Зениту он не нужен и стал подбивать ходы к новому тренеру Спартака
REDWHITE_
04 июня 2015 в 07:07
пора дзюбе думать о рыжебородом тренере))
а мы без него разберемся)
Давуд
04 июня 2015 в 11:14
Про Алайничеве нельзя говорит плохое он может обидеться и дубль выпустить
semple09
semple09 ответ vvv246 (раскрыть)
04 июня 2015 в 08:33
Зачем в Зените мыло, чтобы в душе ронять?)))
sеrjinho
04 июня 2015 в 06:59
эмери, по мне так, уже четко всем показал, кто там игрочишки, а кто - тренеришки
dokom
04 июня 2015 в 07:26
Тебе не должно быть дела до Спартака
Shaft
04 июня 2015 в 01:29
А ты так вовремя уходишь! Единственный тандем гендир-тренер, который тебе и платил бы, и на поле выпускал, а ты, Артёмка, не умеешь ждать
VIPded
04 июня 2015 в 10:11
Тренируется экспертом быть? Игрока из него уже вряд ли получится...)))
удав
04 июня 2015 в 10:16
аленичев уже доказал, что может соответствовать спартаковской теории "всеобщего заговора"=)))
KOSTROMA
KOSTROMA ответ vvv246 (раскрыть)
04 июня 2015 в 08:42
В Зените все без мыла так то... и редко моются - по праздникам.гыгыгы
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Тraumtanzеr (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 04:45
Вот так вы уважаете бывших игроков?)
Evgeny88
Evgeny88 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 01:16
ты такой клоун
bestolochch
04 июня 2015 в 06:10
А в каком смысле рад? Аленичев может утопить клуб еще глубже!
Летчик66
Летчик66 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:43
Ой, ой... Великий футбольный клуб Зенит. Вы то что добились там в ТОП-8 Европы? А?

Сиди на **пе ровно и смотри, как Аленичев будет возвращать славу Спартаку, и даже кабинетные игры СОГАЗа и Газпрома, вашу дыру Миллеровскую не вытащат.
SHMEL
04 июня 2015 в 09:25
Аха-ха,уже удочки закидывает. Видать зениту уже не нужен стал с такой игрой.
Давуд
Давуд ответ capitann (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 12:27
эх ты кнопочный герой
Спартач из Питера
04 июня 2015 в 05:41
молчи изгой)
Leha-ha50
04 июня 2015 в 01:23
Защербило у Темки.....
никита голоян
04 июня 2015 в 08:29
зачем Аленичеву какой то игрочишка))
arzamas
04 июня 2015 в 08:45
Если вектор такой, что надо в пердив, то Аленичев в самый раз.))Кто не верит езжайте в Тулу, там мои слова подтвердят.
Grey33
Grey33 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 10:22
Ну если подложить, тогда нехай.
piper65
04 июня 2015 в 10:23
орудие труда дзюбы в зените - тряпочка для полировки лавки для себя, малафеева и кержа. но - это его выбор, имеет право.

а про Спартак он должен говорить только в прошедшем времени, типа "когда я был в команде, то ...", так как ни к настоящему, ни к будущему спартака он (пока) отношения не имеет. пусть комментирует успехи ростова
cska-62
04 июня 2015 в 08:53
"Буду очень рад, если клуб возглавит Аленичев. Это будет классное решение. Он спартаковец, титулованный человек. Его все будут уважать".
__________________________
А Зеедорф и Индзаги - менее заслуженные, чем Аленичев? И чего? Футболист и тренер - совершенно разные профессии. В истории футбола были великие тренеры, которые вообще никогда не играли в футбол на высоком уровне. И были великие игроки, которые не состоялись как тренеры. Были и те, которые состоялись и там, и там. Но начинать нужно не с топ-клубов, а с команд поскромнее, чтобы проверить себя. Аленичев, Колыванов пошли по правильному пути, но результаты их работы пока, в лучшем случае, средние. И ставить в один ряд Аленичева с такими яркими тренерами, как Бердыев или Гончаренко, может только внутренний враг "Спартака". Ну а после назначения и первых провалов требовать отставки Аленичева...
sir-5
04 июня 2015 в 11:35
Какое дело "игрочишке-лавочнику" "Зенита" до нужд "Спартака"???
mamrik-09
04 июня 2015 в 10:46