Soccer.ru

Дзюба: «Буду очень рад, если „Спартак“ возглавит Аленичев»

04 июня 2015, 00:14
 Нападающий «Ростова» Артем Дзюба считает, что приход в «Спартак» Сергея Родионова и возможное назначение Дмитрия Аленичева главным тренером красно-белых – перемены к лучшему.

- Я хорошо общаюсь со многими ребятами из «Спартака». Мне небезразлична их судьба, хочу чтобы у них все хорошо было. Прекрасно понимаю, что и как там происходит. Буду очень рад, если клуб возглавит Аленичев. Это будет классное решение. Он спартаковец, титулованный человек. Его все будут уважать. Его слово станет законом. Пришел Сергей Родионов, тоже коренной спартаковец. Очень порядочный человек. Такие перемены к лучшему.
Все комментарии
vvv246
04 июня 2015 в 07:19
Вот и вали в спам, чего в Зенит лезешь? Без мыла.
Z v e r o b o y
04 июня 2015 в 09:01
ждем Артема обратно в Спартак..Удачи тебе Артем!
kkomov
kkomov ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 июня 2015 в 01:13
оттуда бегут все!
TY13R
04 июня 2015 в 01:23
как-будто это их спасёт...
Evgeny88
Evgeny88 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:00
старый ты а пишешь как пятикласник
Shaft
04 июня 2015 в 01:29
А ты так вовремя уходишь! Единственный тандем гендир-тренер, который тебе и платил бы, и на поле выпускал, а ты, Артёмка, не умеешь ждать
graf34
04 июня 2015 в 06:47
Тебе не о Спартаке надо думать, а то еще команда вылетит в ФНЛ - тогда зачем ты Зениту нужен: будешь мариновать лавку...
Glorify Man United
04 июня 2015 в 09:09
ой, ну всем ясно, что новым тренером спартака будет Аленичев. хватит уже мусолить эту тему.
Andrey-KScamapa
Andrey-KScamapa ответ Glorify Man United (раскрыть)
04 июня 2015 в 09:11
Не факт. У Аленичева опыта руководства большим клубом нету. Я бы поставил на Гончаренко.
WhiteLuckyBuster
04 июня 2015 в 07:28
назад то только уже не ждут
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:23
это страшный сон и для РФ тоже...
ОЛЛС
04 июня 2015 в 00:31
А вернуться-то хочется.:)
Grey33
04 июня 2015 в 09:16
Зачем Зениту этот ренегат
Фиорито
Фиорито ответ vladimirtsar (раскрыть)
04 июня 2015 в 10:55
За пакости и подлости. Как известно, в 2004-м Дима перешел из Порто Моуриньо в Спартак Старкова, который на евро-2004 показал хорошую игру со сборной Латвии. Дима начал плести интриги в команде сразу, не откладывая в долгий ящик, а когда сел на лавку, то устроил скандал, в результате которого тренер покинул свой пост.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Тraumtanzеr (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 04:45
Вот так вы уважаете бывших игроков?)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 07:52
это будущая звезда проекта!!))
vladimirtsar
vladimirtsar ответ Фиорито (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 07:55
Я наверное чего то не знаю,за что извинится?
KoValery
04 июня 2015 в 12:58
Что-то застрял Артем во времени и пространстве. Ноги в Зените, а голова в Спартаке
andrefinoo
andrefinoo ответ Я_Андрей (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:45
И для Европы тоже.
112910415
04 июня 2015 в 08:04
сосредоточься на Зените!
kkomov
04 июня 2015 в 00:58
тебе то какое дело?
Давуд
Давуд ответ capitann (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 12:27
эх ты кнопочный герой
алдан2014
алдан2014 ответ vvv246 (раскрыть)
04 июня 2015 в 08:11
В дом2,наверно нацелился.Больше не куда
алдан2014
04 июня 2015 в 08:13
Дзюба: а еще,я его оленем звал.Трениришки...
Воин трои
04 июня 2015 в 09:43
и игрочишка вернется в родные пенаты:)
Спартач из Питера
04 июня 2015 в 05:41
молчи изгой)
kikule
04 июня 2015 в 01:14
тебя возьмут,мячи подавать...играй уж лучше в РОСТОВЕ,и так чуть до конца не загубил себя в спаме
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ REDWHITE_ (раскрыть)
04 июня 2015 в 09:48
Да,там он будет лучшим.
Будут с Халком грызться,кому пенальти левые пробивать.
Можно в очередь.
Evgeny88
Evgeny88 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 01:16
ты такой клоун
Таганский