Soccer.ru

«Реал» выиграл у «Наполи» в поединке Лиги чемпионов

04 октября 2023, 00:02
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Наполи» проиграл «Реалу» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:3).

На 19-й минуте игры Лео Эстигор вывел хозяев вперёд. Винисиус Жуниор на 27-й сравнял счёт. Джуд Беллингем на 34-й вывел мадридцев вперёд. Пётр Зелиньски на 54-й восстановил равенство, реализовав пенальти. Автогол Алекса Мерета на 78-й принёс «сливочным» победу.

«Наполи» занимает 2-е место в группе C, имея в активе 3 очка. «Реал» лидирует в квартете с 6 баллами.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
Все комментарии
Capral
Capral ответ barinov (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2023 в 23:39
Слишком много чести и внимания для Хвички, чтобы столько о нем говорить. Путь ему будет хорошо, но Марадоной, он никогда не станет. Мне он- неинтересен.
Capral
Capral ответ barinov (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2023 в 23:11
    Capral
    04 октября 2023 в 21:18
    Сенатов, спасибо за разъяснения моему юному оппоненту. Я, если честно, уже устал ему объяснять.
    👍👍👍👍👍👍👍
    Capral
    Capral ответ barinov (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2023 в 21:06
    А ты вспомни его интервью, где он говорит, что привыкает к сравнению с Марадоной.
    cska1948
    cska1948 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    04 октября 2023 в 18:51
    А по моему, как выглядит, так и засчитан.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2023 в 17:16
    Это понятно. Я имел ввиду, что такие голы, как у Вальверде надо бы записать на автора удара. Т.е. пересмотреть это правило.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2023 в 17:14
    Мяч попал в руку от своей же ноги. Мяч летел вверх. Какая опасная атака могла получиться? Когда ты играешь на защите и мяч попадает тебе в руку от другой части твоего тела, то это не игра рукой. Тем более, что мяч не летел в створ ворот.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ cska1948 (раскрыть)
    04 октября 2023 в 17:08
    Это понятно, что он считается автоголом. Просто как-то несправедливо выглядит.
    Capral
    04 октября 2023 в 12:42, ред.
    Илия- многоликий ты мой оппонент. Для тебя, еще раз, лично, сообщаю, что, только нескромность твоего кумира возбудила во мне к нему неприязнь. Всегда и во всём- надо оставаться скромным человеком. А если, молодой футболист, обычная посредственность мнит себя Марадоной, значит к этому человеку появляются вопросы... Тридцать игр подряд без голов и ассистов- просто так не бывает. Абсолютно заурядный игрочишка, играет в стране, клубы которой уже 14 лет подряд, ничего в Европе не выигрывали, и где, чемпион страны- становится известным уже после 1-го круга. Как говорится- ничего личного, только цифры и только факты.
    Capral
    04 октября 2023 в 11:07
      Шуnя771
      04 октября 2023 в 10:50
      Игра была интересной...
      Представитель солнечной Грузии меня не впечатлил, абсолютно...
      А вот уровень мастерства, высочайший, Реал М. лишний раз показал.
      Без спешки. солидно, когда необходимо с включением дополнительных скоростей...
      cska1948
      cska1948 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      04 октября 2023 в 09:59
      Удар был, безусловно, как из пушки, но в перекладину и не попади мяч в спину вратаря, то отскочил бы в поле. Так что это автогол чистейшей воды.
      протон
      04 октября 2023 в 09:48
      Игра показала, что у Неаполя нет скамейки. Замены вышли не на усиление, а на ослабление игры. Распадори и турок реально доставили. Своей глупостью)) А у Реала выход одного Модрича сразу же перевернул игру. Мастерство не пропьёшь))
      Capral
      Capral ответ Маг_тм (раскрыть)
      04 октября 2023 в 09:18
      Кто бы я ни был по нации, к Хвичке, это отношения не имеет, тем более к Наполи. Моя резкая антипатия к Хвичке обусловлена только одним фактором- его паталогической НЕСКРОМНОСТЬЮ!!!!!!!

      Итальянский футбол люблю, много лет симпатизирую Ювентусу, сам, много раз бывал в Италии. Но людей, мнящих себя Марадоной- терпеть не могу и не терплю!!!

      Больше, вопросы не задавай- не отвечу.
      Garrincha58
      04 октября 2023 в 08:34
      Джуд Беллингем лучший в мире прямо сейчас у него нет слабых мест не знаю сможет ли он сыграть в воротах в поле ему всё подвластно он мне напоминает Круиффа в его Аяксе и сб. Голландии образца 1974г
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Мален_Кихрен (комментарий удален) (раскрыть)
      04 октября 2023 в 08:07
      Полностью согласен с тобой.
      Маг_тм
      Маг_тм ответ Capral (раскрыть)
      04 октября 2023 в 07:37, ред.
        Маг_тм
        Маг_тм ответ de1-pier0 (комментарий удален) (раскрыть)
        04 октября 2023 в 07:34
        Я что-то не помню, где же они все
        A.S.A
        04 октября 2023 в 07:16
        Вчера все матчи в ЛЧ были очень сложными и упорными, но матч Наполи - Реал был самым интересным и смотрительным! Наполи на домашнем стадионе играет отлично, ято вчера они и показали, знатно погоняв Мадрид во втором тайме, но класс и везение были на стороне Реала! Джуд это конечно же отличный трансфер, и та сумма,которую за него отдали, он отрабатывает сполна! Ну а пушка Вальверде была мощной, Мерету конечно же не повезло,что мяч отскочил в него, но ударище был отличным!
        Реал с победой, Наполи удачи в следующих матчах!
        25процентный клоун
        04 октября 2023 в 07:08
        Беллингем хорош, прет как танк, не замечая соперника.
        Наполи очень ослаб, Из-за смены тренера, Хвича был лучшим игроком у неаполитанцев, благодаря его точному навесу состоялся первый гол
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Incredulous (раскрыть)
        04 октября 2023 в 07:07
        😂😂😂
        Ну зачем ты так жестоко с пацанами ?))
        Incredulous
        Incredulous ответ de1-pier0 (комментарий удален) (раскрыть)
        04 октября 2023 в 07:05
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
          04 октября 2023 в 07:04
          Даже сказал бы, что только очень малая часть судей поставили бы там пенальти.
          Я не знаю, чем руководствовался этот недалёкий судья.
          Надеюсь, что зададут вопрос про этот пенальти несколько авторитетным и независимым судьям.
          Вещий
          04 октября 2023 в 07:03
          Ну что учитывая автогол, Наполи забил больше...:)))
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
          04 октября 2023 в 06:54, ред.
          Бредовое правило. Если б Вальверде не выстрелил так, то этого гола не было бы. Вратарь же не затолкал стоящий на месте мяч.
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
          04 октября 2023 в 06:52
            112910415
            04 октября 2023 в 06:10
            Реал силён, очень силён
            ABir
            04 октября 2023 в 06:01
            Лига чемпионов реальный турнир
            Capral
            Capral ответ Рептилия (комментарий удален) (раскрыть)
            04 октября 2023 в 01:56
            Илия, еще раз тебе говорю, твой Хвичка- дешевка. Сейчас, таких Хвичек- в каждом тбилисском дворе- мешок. Всё, спокойной ночи.
            Capral
            Capral ответ Рептилия (комментарий удален) (раскрыть)
            04 октября 2023 в 01:35
            Подожди, именно так и будет... Терпения, мой друг, терпения. Как только, он начал феерить в прошлом году и посыпались хвалебные оды, я сказал: не спешите воспевать дешевку, посмотрим что будет позднее. Ну вот, так и произошло, и так будет. Он футбольный простак и невежда, способный забивать только подвалу и середнякам!
            Гость