Soccer.ru

Тирье: «Платини был бы идеальным президентом для ФИФА»

02 июня 2015, 23:18

 Глава Профессиональной футбольной лиги Франции Фредерик Тирье полагает, что Зеппа Блаттера на посту президента ФИФА должен сменить глава УЕФА Мишель Платини. Во вторник Блаттер сообщил, что уходит в отставку.

- Сегодня самое важное — это будущее. Будущее футбола и самой большой спортивной организации мира — ФИФА.

Платини был великим футболистом, и затем он стал прекрасным лидером европейской конфедерации футбола. Он был бы идеальным президентом для ФИФА.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Jeber (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:29
Только Мутко, только хардкор! Летс ми спик фром май харт, и не ипёт!
Твой Арсен
02 июня 2015 в 23:30
Не надо никаких Платини. Ситуация с Мистралями показала, что французы абсолютно непорядочные. Даёшь иорданского принца. Бабский футбол наконец отменят. Бабы должны дома сидеть. Даёшь короче шейхов и халиват. А чё? Стильно, модно, молодёжно.

Только вдумайтесь: за пост президента ФИФА будут бороться арабский принц и француз. Уже сам этот факт гововорит о том, что ФИФА кончилась.
Die Roten
Die Roten ответ FootballFun1985 (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:34
человек на его аве уважаемый тренер.а не корумпированый бывший футболитст.а теперь не пойми кто.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Твой Арсен (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:31
Вот только человек на твоей аве тоже француз.
Твой Арсен
Твой Арсен ответ FootballFun1985 (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:33
Вот только он ВНЕЗАПНО тренер, а не чиновник и политикой не занимается. Смекаешь?
MRHM-1988
02 июня 2015 в 23:46
Платини ещё хуже !
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ mat73 (раскрыть)
03 июня 2015 в 00:08
у людей которые стоят у власти нет совести
Суmраk 05
02 июня 2015 в 23:35
придет принц и отменит Фин феер плей, и футбол привраться в игрушку в руках шейхов принцов и.т.д и.т.п
Grey33
Grey33 ответ mat73 (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:45
Люди, у которых есть совесть, не становятся успешными чиновниками.
Rechter
03 июня 2015 в 00:13
Предлагаю кандидатуру Саакашвили. Не ну а че?
mat73
02 июня 2015 в 23:40
Не стыдно будет Мишелю ? Совесть его не замучает ?
arman_k89
arman_k89 ответ asgard25 (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:17
Причем тут Американцы ? ты уровень жизни сравни Американцев и Русских и убедись в каком говне ты живешь.
asgard25
asgard25 ответ arman_k89 (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:30
какой уровень жизни?Норм.живут там от силы 20 процентов,остальные даже не могут позволить себе мед.страховки(был я там и друзья были)!насмотрелся бьютефул лайф по телевизору!А я норм.живу,зарабатываю в регионе,не завишу от родителей и благодетелей!И поверь Российское г..но никак не отличается от американского!Свободен!Про Путина можешь не писать,не он мне образование получал,и работает за меня не он!
Vector
02 июня 2015 в 23:22
Надо Марадонну звать... Без пары тропинок не разобраться...
Alejandro7
03 июня 2015 в 04:24
Платини самый настоящий крысеныш, который лишь лицемерит и ничего не делает.
Все кандидаты в президенты не достойны носить такой титул.
То какой-то принц из какого-то Мухосранска появился, из страны, где знают только огнестрельное оружие.
То имя некогда известного игрока (Фигу).
То лицемеры, которые прогнутся при первом же неловком случае.
Позор. Блаттер не святой, но как говорит один мем: "При мне такой *** [ерунды] не было".
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Vector (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:29
Представил такой диалог на совещании в РФС, по-поводу контракта Капелло)))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Die Roten (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:07
Фраза "французы абсолютно непорядочные" не разбирает тренеров и чиновников или еще кого-то и в равной степени может касаться любого из французов.
Центрбек1
03 июня 2015 в 11:01
Платини - кандидат достойный, реформировать пытается, при нем хоть ЛЕ боль-мень интересно стало смотреть...
nulll
02 июня 2015 в 23:43
не уверен, он слишком двуличен и не жёсткий для этого поста, сейчас нужен не глупый тиран который жёстко наведёт порядок, уберёт этих ниге..ов куда подальше, обратно их в трущобы загнать, чтобы знали своё место и не вякали - то есть не имели права голоса, все проблемы - только от них
cska1948
cska1948 ответ asgard25 (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:28
И именно исходя из этих качеств Платини, его типа изберут (читай назначат) президентом ФИФА.
Суmраk 05
02 июня 2015 в 23:21
что?? Мне кажется болельщики, Платини больше недовольны чем Блаттером.... Раз начали перемены, этого француза тоже сбагрите
Jeber
03 июня 2015 в 02:50
Мутко! Мутко! Мутко!
ArtNow
03 июня 2015 в 03:49
Бундесима в кандидаты!
Forint
03 июня 2015 в 07:36
Блаттеру явно угрожали, а потом опа! вот так "сюрприз". эй принц тире "марионетка" штатовская, ты снова в игре!
Forint
Forint ответ nulll (раскрыть)
03 июня 2015 в 07:38
была бы в африке только одна конфедерация, у них был бы один голос, который ничего не решал, а так извини, тебя забыли спросить!
ROMA DROGBA
02 июня 2015 в 23:27
Только Толстых! Только хардкор!
УкраинецUA
УкраинецUA ответ MariupolFERD (раскрыть)
03 июня 2015 в 09:46
Аккурат мировому футболу ничего не будет))
Русскому да , но есть ли там футбол)) ?
710volk
03 июня 2015 в 09:50
подпевала мелкий... а на это должности важна голова, а не ноги...
nahan