Soccer.ru

Клайн уже сегодня может стать футболистом «Ливерпуля»

29 июня 2015, 12:14
 Защитник «Саутгемптона» Натаниэл Клайн уже сегодня может подписать контракт с «Ливерпулем».
 
По данным Sky, 24-летний игрок выйдет из отпуска, чтобы пройти медосмотр и подписать с «красными» пятилетний контракт.
 
Детали трансфера Клайна между «Саутгемптоном» и «Ливерпулем» уже согласованы.
Все комментарии
George-CFC
George-CFC ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:16
и после этого ты смеешься, что Бебе был бездомным и добился сам приглашения из МЮ? как-то это стрёмно что ли. Такие люди наоборот уважения заслуживают, а то что не получилось в топ-клубе, так это уже другой вопрос
George-CFC
George-CFC ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:40
вы так говорите будто Неймара подписываете... на деле же просто добротный правый бек, который пороха еврокубков не нюхал. Ему ещё расти
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 15:34
в борьбе за 8 место
George-CFC
George-CFC ответ Летчик66 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:09
вот тут вы объективно ошибаетесь. МЮ провалил сезон, но оказался на 4 месте. как-то ЛФК прыгнули выше своей головы и оказались на 2 месте. Закончи, Ливерпуль этот 14/15 сезон на 4 месте, то считался бы сезон успешным.
Вот и вся разница.
George-CFC
George-CFC ответ Amanreca (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:48
радуйся. посмотрим что с ним будет делать Азар, Силва, Ди Мария и остальные левые вингеры
George-CFC
George-CFC ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:17
про то, что цикл МЮ закончился... уж кому-кому, а не Ливерпулю говорить о закончившемся цикле.
Да и с финансовой мощью, популярностью МЮ, скоро клуб вернётся в лидеры Европы и спортивным показателям
George-CFC
George-CFC ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:53
Клайн/Милнер... мда бровка просто топовая. Как же тут не забомбит. Все 7 своих первых выездов выиграете. Если правда, ты календарь ЛФК смотрел
teknoo
29 июня 2015 в 15:59
Неплохой игрок переходит из среднего клуба в средний клуб..

..Комментарии скаузеров: "АХАХАХА, МАНКИ, ВОТ ТАК ВОТ"

Это должно быть обидно, или что? Так же как и в случае с Фирмино - если бы МЮ в серьёз интересовался, то оформил бы эти переходы по щелчку пальцами ;)

Приятно, что вы сейчас так петушитесь на всех подряд ветках - ведь уже к рождеству, по классике, опять забьётесь под свои камни. Роджерс, верим ;)
mc_key
29 июня 2015 в 19:46
Уолкотт, Окслейд Чемберлен, Чамберс, Шнайдерлин, Арсенал скупает игроков Саутгемптона, все ок.
Клайн попал в сферу интересов Челси и МЮ - Клайн закроет нам все проблемы, ко-ко-ко... и тут же Клайн стал опосредственным игроком
George-CFC
George-CFC ответ Amanreca (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:51
да в чём ошибка? что я в евро писал? я также могу сказать что ты без мозгов потому что пишешь в фунтах. Однако, я не дурачок в отличие от некоторых.
Какая разница 41 млн евро или 29 млн фунтов? Фирмино на Копе Америка играл как днище с ценником максимум 1 млн евро. Только летом вы цените свои приобретения и думаете, что кому-то до этого есть дело, а потом весь сезон будете же их сами поливать и гнать Роджерса, "фанаты".
George-CFC
George-CFC ответ Brendan Rodgers (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:06
вы уже друг от друга заразились и занимаетесь ахинеей. Подумаешь Бебе за 7.5, у любого клуба таких провальных трансферов куча.
My_Liverpool
My_Liverpool ответ БарсаДав (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:05
Походу тебя в детстве очень обидел ливерпуль. Ходи к психологу может поможет
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ teknoo (раскрыть)
29 июня 2015 в 17:57
Заметно, как вы пачками оформляете эти переходы. Дальше уток ничего и не видно))
George-CFC
George-CFC ответ Amanreca (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:44
сути не меняет. можно эти 29 млн фунтов и в рубли перевести. Как мне удобно, так я и пишу. и видимо зацепится не за что, так ты называешь меня без мозгов из-за того, что я оперирую в евро. яснопонятно...
ArS1886
ArS1886 ответ Brendan Rodgers (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:47
Фанатики Гайюнейтед ))
George-CFC
George-CFC ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:10
с чего Бебе бомж?)
George-CFC
George-CFC ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:11
англичане не по карману.
Летчик66
29 июня 2015 в 12:22
Ура! Наконец-то нормальные приобретения. Прогноз: Сейчас на ветке ожидается до 20 комментариев мешка из Манчестера, которые будут утверждать, что защитник, мягко говоря, не очень.

Осталось только тренера поменять, и можно смело АПЛ брать.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:26
Рамоса за 46 миллионов фунтов лучше)))) вхахахаххах, или Шнайдерлина за 30))))
George-CFC
George-CFC ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:21
правильно. Фалькао никто покупать не собирается. А сколько стоил Баркли в прошлом сезоне? 60 млн евро, поэтому взяли Фабрегаса за 32 млн евро и не прогадали. Да и кто такой Баркли, а кто Фабрегас.
Про Оскара тоже мимо. Это ж не Фирмино за 41. Оскар куплен за 25 млн евро, назови мне альтернативу на английском рынке... Тот же Баркли? Стерлинг? может Уилшир за 100 млн евро?
Рами06
Рами06 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:29

Ты походу сам поседел как борода на аве )) Арсенал Видаля и Чеха хотят - Ливер вообще всех берет кого М.Ю. хотел )) жаль что в такого великого клуба такой жалкий фанат который лезет везде где ему дела нет )) и еще поздравляю с приобретением Депея ! Хороший игрок ) надеюсь заиграет ))
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:29
40 миллионный эндрю керрол передает вам привет
Ливерпуль 2014
Ливерпуль 2014 ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:40
и в чём он не прав?
ИгУаИн001
29 июня 2015 в 12:57
Ливерпуль снова пачками игроков покупает как в прошлом году но среди купленных нет не одного игрока ТОП УРОВНЯ
Санчо Панса
29 июня 2015 в 16:01
Ну конечно! Очередной игрок, который может перейти из Саутгемптона в Ливерпуль) Уже четвертый по счету. Быть может святым уже надо делать скидку постоянным покупателям? P.S. Ливерпуль и Саутгемптон будут играть в Лиге Европы. Так если не видно разницы, то зачем куда то переходить)
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:26
+++)
У них это ... ну ты понял)
xiz
xiz ответ Amanreca (раскрыть)
29 июня 2015 в 14:42
На деле лучший правый правый бровочник Бранислав Иванович, у Клайна максимум второе место
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:33
40 миллионов за Андерсона,30 за Шоу и 25 за Джонса, вхахахаххах)))))
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:35
Он уже в Ливерпуле, фото видел, сейчас на базу приехал :)
George-CFC
George-CFC ответ Amanreca (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:37
какая разница как я писал в евро или фунтах? я указывал в евро, в чём проблема? Фирмино 29 млн фунтов = 41 млн евро и чё...
Гость