Soccer.ru

Клайн уже сегодня может стать футболистом «Ливерпуля»

29 июня 2015, 12:14
 Защитник «Саутгемптона» Натаниэл Клайн уже сегодня может подписать контракт с «Ливерпулем».
 
По данным Sky, 24-летний игрок выйдет из отпуска, чтобы пройти медосмотр и подписать с «красными» пятилетний контракт.
 
Детали трансфера Клайна между «Саутгемптоном» и «Ливерпулем» уже согласованы.
Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ George-CFC (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:17
Ага угадал, англичане не по карману, а вот Фалькао, Куадрадо, Оскар, Фабрегас, все по карману.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:26
Рамоса за 46 миллионов фунтов лучше)))) вхахахаххах, или Шнайдерлина за 30))))
Amanreca
Amanreca ответ George-CFC (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:42
На деле он лучший правый защитник Апл,+ Англичанин.И куплен он за 12 млн фунтов,не вижу причин не радоватся:)

Когда то Дрогба тоже не нюхал с Терри Еврокубки:)
Amanreca
Amanreca ответ George-CFC (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:47
С таким как ты который 24 часа сутки дома сидит с соккером,бесполезно общатся,ты можешь писать трижды и все могут подумать ты мастер ответа,но у тя не хватило смелости признать ошибку:)
George-CFC
George-CFC ответ Amanreca (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:51
да в чём ошибка? что я в евро писал? я также могу сказать что ты без мозгов потому что пишешь в фунтах. Однако, я не дурачок в отличие от некоторых.
Какая разница 41 млн евро или 29 млн фунтов? Фирмино на Копе Америка играл как днище с ценником максимум 1 млн евро. Только летом вы цените свои приобретения и думаете, что кому-то до этого есть дело, а потом весь сезон будете же их сами поливать и гнать Роджерса, "фанаты".
George-CFC
George-CFC ответ Amanreca (раскрыть)
29 июня 2015 в 14:03
Ну Милнер и Ингс бесплатно это удача
Санчо Панса
29 июня 2015 в 16:01
Ну конечно! Очередной игрок, который может перейти из Саутгемптона в Ливерпуль) Уже четвертый по счету. Быть может святым уже надо делать скидку постоянным покупателям? P.S. Ливерпуль и Саутгемптон будут играть в Лиге Европы. Так если не видно разницы, то зачем куда то переходить)
George-CFC
George-CFC ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:17
про то, что цикл МЮ закончился... уж кому-кому, а не Ливерпулю говорить о закончившемся цикле.
Да и с финансовой мощью, популярностью МЮ, скоро клуб вернётся в лидеры Европы и спортивным показателям
George-CFC
George-CFC ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:21
правильно. Фалькао никто покупать не собирается. А сколько стоил Баркли в прошлом сезоне? 60 млн евро, поэтому взяли Фабрегаса за 32 млн евро и не прогадали. Да и кто такой Баркли, а кто Фабрегас.
Про Оскара тоже мимо. Это ж не Фирмино за 41. Оскар куплен за 25 млн евро, назови мне альтернативу на английском рынке... Тот же Баркли? Стерлинг? может Уилшир за 100 млн евро?
Летчик66
Летчик66 ответ George-CFC (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:23
Цикл Ливерпуля закончился более 25 лет тому назад, и вот скоро он снова на подходе.
Так уж заведено.
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:26
+++)
У них это ... ну ты понял)
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:29
40 миллионный эндрю керрол передает вам привет
DXTK
DXTK ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 июня 2015 в 17:07
Пока это все на уровне слухов. Если Ван Дийк собрался уходить из Сэлтика, то не к Святым, а в Топ клуб, Да на него и Эвертон замахнулся. Не факт что Куман, соотечественник, и переманите его, да Стекеленбурга взяли и то через аренду у него не было выбора играть в ЧШипе или второй шанс попробовать в АПЛ, а Дийк он достаточно яркий игрок и многообещающий даже может стать самым дорогим трансфером в Лиге Шот. Еще его и по середине сезона могли продать, но Ронни его не согласился продавать. Я вот думаю как на него Ван Гаал не замахнулся тем более защиту надо им укрепить. Но вот на Класи вполне реально претендовать а там по ходу уже будут смотреть.
Amanreca
Amanreca ответ George-CFC (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:34
Для таких умников как ты которые хотят много базарить-Фунт дороже евро,и образованный человек будет считать по фунту,и куплен Фирмино за 29 млн фунтов:)

Летчик66
Летчик66 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:34
А может вспомнить Верона за тогда 29 млн. фунтов?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DXTK (раскрыть)
29 июня 2015 в 17:12
Приятно пообщаться со знатоком английского футбола и не только! Наверное уже слышал про Паулиньо? Он перебрался в Китай) Кто то из болельщиков шпор пошутил, что туда дорога Адебайору и Сольдадо.
George-CFC
George-CFC ответ Amanreca (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:37
какая разница как я писал в евро или фунтах? я указывал в евро, в чём проблема? Фирмино 29 млн фунтов = 41 млн евро и чё...
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:36
хоть кого вспоминай. Верон чемпион АПЛ а хирард нет
DXTK
DXTK ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:25
Разница лишь в том, что Ливерпуль это имя и гордость англии, а Саутгемптон по таким меркам очень скромный клуб и не всегда клуб попадает в кубковую зону, по этому игроки не слишком долго задерживаются на Сент Мэри, когда их приглашают более успешные команды с которыми можно чаще играть на международной арене. Да и пару лет назад клуб барахтался в низших эшелонах, а Ливерпуль все же Более стабильный и в низ они опускались в прошлом веке.
manutd navsegda
29 июня 2015 в 12:36
Отличный трансфер главное чтобы заиграл
Amanreca
Amanreca ответ George-CFC (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:38
Че и че??Вот именно любой человек с мозгами скажет 29 млн,а не 41 млн по евро!)

Хотя вы же н умели считать,вам сразу подавай,главное игрок,а не сумма:)
George-CFC
George-CFC ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:40
вы так говорите будто Неймара подписываете... на деле же просто добротный правый бек, который пороха еврокубков не нюхал. Ему ещё расти
Рами06
Рами06 ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:39
Шнайдерлин стоит этих денег а Шоу травмы замучили в этом сезоне ! Надо быть объективны ! И не нужно на провокации идти ) сколько бы вы не заплатили это не твои деньги и если клуб тратит то значит они у них есть )) пусть америкосы платят а мы порадуемся ))
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Рами06 (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:41
Шнайдерлин средний игрок такой же как и Клайн, который на серьёзно уровне ничего не показал:))30 за него только МЮ может заплатить ,они за всех игроков святых по 30 отдают) )))
George-CFC
George-CFC ответ Amanreca (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:44
сути не меняет. можно эти 29 млн фунтов и в рубли перевести. Как мне удобно, так я и пишу. и видимо зацепится не за что, так ты называешь меня без мозгов из-за того, что я оперирую в евро. яснопонятно...
juventus186
29 июня 2015 в 12:46
Ливерпуль активен в этом трансферном сезоне!
Надеюсь, это принесет диведенды.
Не на шестом же месте прописываться!!!
ArS1886
ArS1886 ответ Brendan Rodgers (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:47
Фанатики Гайюнейтед ))
Akatsuki72
29 июня 2015 в 12:50
Что же Ливерпуль так на Британцев сильно тянет? Далеко не всегда это хорошо для красных.
George-CFC
George-CFC ответ juventus186 (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:50
это ещё ничего не гарантирует. Как они все сыграются это непонятно, вопрос большой к Роджерсу. Да и Фирмино лидером Хоффенхайма всего лишь был... его игра на Копа Америка просто тихий ужас. Неизвестно как сыграет в АПЛ. И Ливерпуль и ТТХ кардинально состав меняли уже недавно и это все плачевно было.
Сейчас игроки по-интереснее и всё выглядит очень даже логично пока что.
George-CFC
George-CFC ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:53
Клайн/Милнер... мда бровка просто топовая. Как же тут не забомбит. Все 7 своих первых выездов выиграете. Если правда, ты календарь ЛФК смотрел
Гость