Soccer.ru

Роджерс: «Бентеке хорошо работает на тренировках»

01 августа 2015, 06:28
 Рулевой «Ливерпуля» Брендан Роджерс доволен новобранцем команды Кристианом Бентеке.

- Это очень сильный нападающий. Я следил за ним долгое время. На тренировках же Кристиан показывает отличную работу. Он очень быстрый игрок.
Все комментарии
aviciii
01 августа 2015 в 08:52
Молодец. Тяжело в учении.... наконец-то у нас хороший форвард..
spartacus333
spartacus333 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2015 в 13:24
да вы хоть месси с неймаром купите все равно толку не будет с таким тренером. уберете роджерса, тогда можно говорить о чем то.
juventus186
01 августа 2015 в 07:59
А тебе бы, Брендан также хорошо работать в чемпионате!
У тебя в конкурентах : Венгер, Ван Гаал и , самое главное - Маур!
Будешь халтурить - они тебя размажут, каждый по отдельности!
Скоро сезон начнётся - реабилитируйся со Стоком, за прошлогодний позор!
Чакир - UTD
01 августа 2015 в 09:34
Ну что-ж, наверно лучше было бы тренера поменять а то им выше 5 не видать.
Romeo 777
01 августа 2015 в 06:39
Сильного напа купил Ливерпуль.
sir_Alex
sir_Alex ответ juventus186 (раскрыть)
01 августа 2015 в 09:00
Роджерс перечисленным тобой тренерам не конкурент
Akatsuki72
01 августа 2015 в 09:01
Посмотрим, как себя покажет сам Роджерс, это его шанс доказать свою силу как тренера. Один неубедительный сезон можно простить, но два подряд ему не простят. Удачи Ливеру!
juventus186
juventus186 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2015 в 10:11
Юмор оценил!:-)
Хороший, когда зубами к стенке спит!:-)
Z v e r o b o y
01 августа 2015 в 10:11
хорошо
Kurtd
01 августа 2015 в 07:34
Кристиану удачи, конечно, но все ждут от него немедленных результатов.Так что придётся попотеть бельгийцу.
Karakas
01 августа 2015 в 08:32
Наконец то он перешел в более сильный клуб. И подносчики у него здесь отличные.
aviciii
aviciii ответ spartacus333 (раскрыть)
03 августа 2015 в 10:04
ну мы с ним второе место занимали, показывая лучшую игру в Англии ) он ставит красивую комбинационную игру, и она нравится болельщикам и руководству клубу. Просто тяжело побеждать было в прошлом сезоне, когда у тебя в команде Баллотели и Стерлинг, у которого все мысли о трофеях с другими командами.
В этом сезоне все будет по другому. надеюсь!
Шмавон
Шмавон ответ Чакир - UTD (раскрыть)
18 августа 2015 в 06:05
руководство нужно менять продают всех лидеров
Гость