Soccer.ru

«Челси» на своем поле уступил «Кристал Пэлас»

29 августа 2015, 18:54

В матче 4-го тура АПЛ «Челси» уступил «Кристал Пэлас».

29 августа, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Кристал Пэлас» — 1:2 (0:0)
Голы: Сако 65, Фалькао 80, Уорд 81.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта (Кенеди 68), Кэйхилл, Зума, Иванович, Матич (Лофтус-Чик 73), Азар, Фабрегас, Виллиан (Фалькао 66), Педро, Коста.

«Кристал Пэлас»: Макарти, Уорд, Данн, Дилэйни, Суаре, Макартур, Кабай (Ледли 82), Панчеон, Сако (Ли 83), Заха (Боласи 55), Уикэм.

Предупреждения: Кэйхилл 71, Кабай 73.

Судья: Поусон.

Видеообзор: 0:1 1:1 1:2.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Сантус (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:41
"атакующая импотенци" - ну так всегда, собака похожа на хозяина.. так и тут частичка тренера перешла команде))
dzvinka
dzvinka ответ mu champion 20 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:39
ты пошутил видимо или где))
dzvinka
dzvinka ответ заDOOMчивый (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:37
да... теперь луьше смотреть Шити, чем этот прогнилый гнусный автобус с костой моуром и тери
dzvinka
01 сентября 2015 в 09:36
надо было вернуть Еву перед игрой в команду, чтобы было опять кого обвинить и выгнать еще раз! ))).
Он и Пеп - два говнаря одной масти... медицинский штаб у них виноват, но у моура еще и судьи.
заDOOMчивый
30 августа 2015 в 22:14
То ли Маура сливают,то ли Маур сдал... он же не только возглавил пЕНсионеров.если бы не Авторитет,был бы за бортом. Всегда болел за Челси времён Дрогбы,Лэмпа,Коула,Чеха. тогда мне нравилась игра этой команды,зрелищность,самоотдача,мужественность. а сейчас взяли Косту и игра команды превратилось в г,вНО.Больше предпочтения отдаю мешкам шейховским.
bazza
bazza ответ mu champion 20 (раскрыть)
30 августа 2015 в 20:34
не в этой игре
Sevastopol-www
30 августа 2015 в 19:54
Неудачи продолжаются...
alexigot1
30 августа 2015 в 17:40
Все или многие знают, что Барса в феврале имеет запланированный спад в игре, отдает 10-12 очков, сравнивается с Реалом и дальше вновь набирает ход, как в Ла Лиге так и в ЛЧ.
Права бывают и проколы, Барса-Бавария 0:7, Атлетико чемпион.
Сейчас невозможно поверить, что Маур не знал о низкой функциональной готовности многих игроков, просто потому, что сейчас это адекватно отслеживают компьютерные программы, на основе функциональных тестов и статистики действий.
Наблюдение показывает, что самый титулованный тренер века (Маур), как и многие (например Симеоне) не заморачивается ротацией состава, а выбирает всегда лучших по году. Так проще реализовывать задумки.
Прибавьте к этому семейные затруднения, переподписание личного контракта, возможную неполноту данных от увлекшихся личной жизнью врачами – вот и первый простой ответ. А еще ЛЧ весной, смена поколений в команде, бюджет закупки в два раза ниже Баварии-Барсы, каждый клуб со дна таблицы в АПЛ сильнее аналогичных в других лигах.
Lionel Messi-10
30 августа 2015 в 16:48
4 матча 4 очка))) авхаххахахахах
lobsterdam
lobsterdam ответ Gagarin56 (раскрыть)
30 августа 2015 в 14:22
для АПЛ он не подходит, не сможет продавить густую и высокорослую центрзащиту. Для лалиги или для лягушатников или каких латиносов - в самый раз.
mu champion 20
30 августа 2015 в 13:34
челси хоть и проигрывает а игры зрелишные показывает
fineflat
fineflat ответ bazza (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:08
Коста хорошо играл но он зависимый игрок
fineflat
fineflat ответ spartacus333 (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:07
Он не на своей позиции, потому что нет Оскара и потому что Рамирес так форму и не набрал, если Фабрегас будет 10 кой то кто будет в паре с Матичем? Хотя по мне лучше в пару Матичу Лофтуса а Фабрегаса выдвинуть под нападающих. Я бы даже перешел в схему. В целом конкретно этот матч Вилиан испоганил!
fineflat
fineflat ответ mp5 (раскрыть)
30 августа 2015 в 11:59
Я бы так оставил теперь в основе Лофтус Чика и Фалькао
aviciii
30 августа 2015 в 11:56
Моур с реалом тоже плохо начинал. А потом такой ход набирали, что выиграли ЧИ с рекордным количеством голов. Так что, Фаны Челси. Все будет хорошо!
fineflat
fineflat ответ nahan (раскрыть)
30 августа 2015 в 11:45
Хватит только контракт месяц назад продлил с Мауром, расторгнет и заплатит 40 млн!
fineflat
fineflat ответ APLFAN (раскрыть)
30 августа 2015 в 11:44
Ты куда выполз возращайся обратно на ленту "Очередной сезон Ливера без ЛЧ"
fineflat
30 августа 2015 в 11:41
Как то Маур не наладит, роль Виллиана теперь не понятна из за этого как то потерялись Фабрегас и Азар, Коста норм но он сейчас как регбист тащит мяч как может долго это не его работа, передач на него нет и все это совпало с безобразной формой Матича и Ивановича
dark_Akex
dark_Akex ответ This is HSV (раскрыть)
30 августа 2015 в 11:06
Согласен. Особенно как вчера до посинении. ))
зигзаг
30 августа 2015 в 10:25
Челси не стартанул в этом сезоне, а дрист@нул.
This is HSV
This is HSV ответ dark_Akex (раскрыть)
30 августа 2015 в 10:14
Ты синий? Пить вредно.
Gagarin56
Gagarin56 ответ lobsterdam (раскрыть)
30 августа 2015 в 09:57
когда он был в мю, почти не видел его игр, ибо после сафа перестал смотреть мю, но я видел его в порту и атлетико. да и в монако он был на оч хорошем уровне
nahan
30 августа 2015 в 09:20
Хватит ли терпения Абрамовичу?..
IvanNN
30 августа 2015 в 06:17
Молодцы Кристал Пэлас!!! Поставили челси на колени!!!
APLFAN
30 августа 2015 в 02:47
набрали лавочников скама и путалоны и хотят хорошей игры,мо4а вместо мозгов
Сантус
30 августа 2015 в 00:30
У Челси какая то системная ошибка.Играли отвратно,Пэлас наоборот.Очень понравились.Без бздёша,спокойно и настойчиво.Я не знаю когда Моур научит команду это преодолевать,но сегодня я снова в шоке от атакующей импотенции.Все вялые.Если это тактика на сезон,то лавочку борьбы за золото можно закрывать.И свежей крови нет.Пока всё печально.
зигзаг
30 августа 2015 в 00:23
Моур на чемоданах вслед за докторшой
Franz Beckenbauer
29 августа 2015 в 23:59
Неожиданный результат.
dark_Akex
29 августа 2015 в 23:41
Мне по фиг, я синий, мою команду может лихорадить, но я синий и я люблю Челси. Я связал себя с этой командой на всегда и в радости и в горе я с нею. Нет для меня лучшей команды Челси и не может быть.
mondm
29 августа 2015 в 23:34
скриньте
Гость