Soccer.ru

«Челси» на своем поле уступил «Кристал Пэлас»

29 августа 2015, 18:54

В матче 4-го тура АПЛ «Челси» уступил «Кристал Пэлас».

29 августа, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Кристал Пэлас» — 1:2 (0:0)
Голы: Сако 65, Фалькао 80, Уорд 81.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта (Кенеди 68), Кэйхилл, Зума, Иванович, Матич (Лофтус-Чик 73), Азар, Фабрегас, Виллиан (Фалькао 66), Педро, Коста.

«Кристал Пэлас»: Макарти, Уорд, Данн, Дилэйни, Суаре, Макартур, Кабай (Ледли 82), Панчеон, Сако (Ли 83), Заха (Боласи 55), Уикэм.

Предупреждения: Кэйхилл 71, Кабай 73.

Судья: Поусон.

Видеообзор: 0:1 1:1 1:2.

Все комментарии
DANTE 007
29 августа 2015 в 21:30
Все ожидаемо, настоящий футбол победил. Унылый трусливый футбол в исполнении автобуса получил по заслугам, все закономерно. Ждем отмазки и нытье переводчика)))
APLFAN
29 августа 2015 в 21:23
Поражение унылого автобуса , всегда приятно.

озар так и останется распиаренным футболистом. Санчес вдвое лучше него.
Ololoev
29 августа 2015 в 19:02
Да уж, обыграть такой КП - это не на Карнейре зло вымещать.
Арестократ
Арестократ ответ СтивиДжи (раскрыть)
29 августа 2015 в 19:18
братья по не счастью)
Romeo 777
29 августа 2015 в 19:10
С победой КП и лично очень хорошего тренера Пардью!

Что с Челси вообще происходит непонятно...защита у нас просто отсутствует напрочь! Ивановича разрывают по прежнему на фланге, Кэйхилл косяпорит, Аспи заигрывается в атаке временами...Сеск, Матич очень слабо, Азар по сей день не в форме, Коста временами кажется что одеревенел напрочь...
Поздравляю Фалькао с первым голом за нас, в игре головой ему нет равных в мире из нападающих, нужно ему давать полноценный шанс в основном составе, я это уже не раз говорил. Педро хорош, сделал своё дело отдал голевую, отрабатывает в обороне, и что меня радует при жёстких стыках не валяется на поле а быстро встаёт и идёт в отбор. Кенеди очень понравился за отведенное ему время, уверенный в себе парень.
После 4х туров у нас 4 очка, ситуация плоха, мы пока что в полной ж**е, игры никакой, с обороной надо что-то делать...меня больше всего волнует справится ли Моуриньо с этим...неужто и правда третьи сезоны в клубах у него проклятые...надеюсь, что это не так.
Ладно не унываем, всё будет хорошо!
DROGBA_CHELSEA
29 августа 2015 в 19:00
4 матча,4 очка и 9 пропущенных голов.
даже при Боаше такого говна не было.
OLEG 777
OLEG 777 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2015 в 19:15
Уж, если бывшие игроки БАРСЫ Педро, Фабрегас не могут вытащить этот автобус, то совсем плохи дела у Моуриньо.
СтивиДжи
29 августа 2015 в 19:17
как я вас понимаю...)
3ton
29 августа 2015 в 19:03
автобус бежит качается направляется в чемпионшип
digorec05
29 августа 2015 в 20:32
Ну что все убедились что Моур "особенный" физрук
mister_лео
29 августа 2015 в 19:30
4 игры 4 очка !!! так держать ....
ЧЕ ГЕВAРА
29 августа 2015 в 19:30
Ждем комментов Особенного)) Челси ни о чём, с такой игрой челси попадет в 1 дивизион а маур превратится из особенного в безработного))) ахаха
Ирокез
29 августа 2015 в 19:01
Бесит Моуриньо и я рад ,что он облажался)))))
БарсаДав
29 августа 2015 в 19:14
Маур им сейчас устроит)
Челси главное в этом году в ЛЧ хорошо выступить. МЮ в Европе всегда хорошо играл, МС тоже подтянется, Арсенал ну из группы выйдет. А то представители Ла-Лиги и ее фанатье, возомнили себе, что их мусорный чемпионат - доминант. Глупцы.
sir_Alex
sir_Alex ответ Правнук Кутузова (раскрыть)
29 августа 2015 в 19:45
И это здо́рово!
ULTRASteam
29 августа 2015 в 21:02
Особенный))) ахаха
зигзаг
30 августа 2015 в 00:23
Моур на чемоданах вслед за докторшой
обломов
29 августа 2015 в 19:04
Еще один самовлюбленный сегодня обгадился,на пару со своим таким же Питерским коллегой!
sir_Alex
29 августа 2015 в 21:50
Не задался старт чемпионата, мягко говоря
ozdo
ozdo ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2015 в 19:59
Анчелотти нет то тренер, с Реалом он все проиграл, кроме случайной лиги чемпионов
Тристан
29 августа 2015 в 19:15
КП молодцы, Челси не унывать, возвращайте свой талисман Канейро и все будет на мази.
ozdo
ozdo ответ neomessi (раскрыть)
29 августа 2015 в 21:41
это и так ясно, Анчеллоти с фортило жутко
maksimys9926
29 августа 2015 в 19:01
Что сказать радоваться не стоит не удачам потому что у самих игры нет а вот куда бурова делась не понятно ? Мне просто интересно что она на эти все результаты ответит
valeron88
valeron88 ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 августа 2015 в 19:12
он - не тренер создатель. Он брал свое ,идя в готовые проекты и покупая готовых звезд. Кстати, Азар совсем не впечатляет в Англии, уровень Джо Коула. Нет прогресса, а ведь только ему Маур разрешает играть свободного художника.
OLEG 777
29 августа 2015 в 19:12
Как можно было держать такого ФАЛЬКАО, ДО 66МИН. в запасе! А какой гол-красавец забил Фалькао.
ReD_MU_DeVIL
29 августа 2015 в 20:45
Сочувствую адекватным фэнам Челси
ИгУаИн001
29 августа 2015 в 19:32
"Челси" после поражения от "Кристал Пэлас" (1:2) установил антирекорд премьер-лиги. После 4-го тура в активе синих всего лишь четыре очка – это самый низкий показатель для действующих чемпионов в истории турнира. Кроме того, "Челси" пропустил уже девять мячей в последних четырех матчах премьер-лиги. Это их худший оборонительный показатель с сезона-1971/72.

G white
29 августа 2015 в 18:58
Игры как не было последние два года, так и нет. Не играет Азар, не играет Челси, ровным счетом, что и было с Реалом и Роналду. И за все последние пять лет, при использовании подобной модели игры Моуриньо так и не смог придумать ей аналог или выстроить альтернативу. Это стыд.
Радар
29 августа 2015 в 19:08
футболисты скучают без Евы Карнейро, им она давала, а Мауру видимо нет, вот и проигрывать начали))
habib-15reg
29 августа 2015 в 19:09
Зенит обоссан,Ливер обоссан,Челси обоссан-даже не знаю,чему радоваться больше...))
Гость