Soccer.ru

«Спартак» в товарищеском матче сыграл вничью с «Амкаром»

05 сентября 2015, 17:11

Сегодня днем «Спартак» на своей базе провел контрольный матч против «Амкара».

«Спартак» — «Амкар» — 2:2 (0:1)
Голы: Пантелеев 64, 87 — Таски 32 (аг), Прудников 74.

«Спартак» (стартовый состав): Сухорученко, К. Комбаров, Таски, Боккетти, Макеев, Паршивлюк, Полубояринов, Зотов, Бакаев, Каюмов, Козлов.

Запасные: Аверкиев, Лисинков, Шанбиев, Пантелеев, Синодзука, Федчук.

Все комментарии
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:19
Привет!

Да ладно тебе - Березуцкий поболее в свои назабивал ))
У Тасчи все еще впереди. Пусть колотит в товарняках - главное, чтобы в основе не лажал.
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:22
Привет."Люби меня,как я тебя"??? Похвально.Только Вася и противникам победные,раз в пол-карьеры,забивает!
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:27
Ладно, уговорил)
Вася лучше будет. Но Сердар моложе, значит, скоро даст жару!))
ТиГРЕНкиН
05 сентября 2015 в 17:29
Отскок от второго состава Амкара-это несомненный успех для аленичевцев.
kkomov
06 сентября 2015 в 00:02
достойный результат для спартака
makkie
makkie ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:06
Глупее вывода я не слышал)
Все понятно с тобой..
spartak11
spartak11 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:31
А как же дыра акинфеева?
Miha
05 сентября 2015 в 18:07
Мне как бы побоку, но не ужели Аленичев не видит, что Таски дно?
В спаме походу постоянно у каждого тренера свой днищенский фаворит будет!
sir-5
05 сентября 2015 в 17:18
Таски выделился.С тоски,что в сборную не берут больше.Бомбардир!
denmig
05 сентября 2015 в 17:18
без игроков сыграли вничью! это радует. впереди хороший матч - нужна победа
TihonAlt
05 сентября 2015 в 17:24
Неплохо молодежный состав отработал! Таски тоже молодец- забил таки:)
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ makkie (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:12
Спартаковское глорьё такое смешное.
Спартак не играет в еврокубках,но их пятачки торчат повсюду с постоянной критикой.
Они возмущаются выводами более умных собеседников не приводя свои.
измельчал порось,измельчал...
vvv246
vvv246 ответ TihonAlt (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:27
Самый молодой Боккетти
makkie
makkie ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:30
Не подскажешь состав Амкара?
sir-5
sir-5 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:14
"Свой в лузу"???
tesch
tesch ответ sir-5 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:32
Вася за в 40 играх забивает по 1 голу, а Сердар в семи)
Serg3.12
05 сентября 2015 в 17:32
Пантелеев Лёнька?)
tesch
tesch ответ makkie (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:32
Сердар лучше по показателю забитых мячей.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ makkie (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:34
Даже не знаешь с кем твой спартачок играл?
Дааа...Такие нынче болельщики у мяса пошли.
makkie
makkie ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:43
К чему спрашиваю - состава Амкара нигде нет еще, но писали, что будет играть основа.

Откуда у тебя инфа про второй состав? Балобол штоле?
mat73
05 сентября 2015 в 17:49
Пантелеев один за полчаса обыграл основной состав Амкара!
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:49
Я не настаивал на любви к Васе.Если бы Василиса была,то можно было и поговорить.Но,на мой взгляд.если уж говорить о футболе,то Вася посильнее этой полной Таски.Но вам виднее,он же у вас на окормлении.
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:53
Васятка и играет у вас поболее нашего курда. Тот по сути второй полноценный сезон только начал, да еще при новом тренере.

ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ makkie (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:56
Просто такой глухой дубль,что этих людей никто и знать не знает.Понятно же.
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:56
Полагаю,что в следующем сезоне мы его не увидим.
sir-5
sir-5 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 17:57
"Манекены" на сей раз сгоняли ничейку.
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 08:17
Таски сам себе забил...
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 18:06
Все возможно.
Мы и Аленичева можем не увидеть, если результата не будет..
никита001
никита001 ответ kkomov (раскрыть)
07 сентября 2015 в 00:32
Конечно, достойный. Могли и проиграть 100:0. Правильно я мыслю? Вы ведь такой продвинутый специалист, что беседуя с вами, даже дух захватывает. Правда, все или почти все ваши высказывания - это как выстрел "в молоко", но все равно.
никита001
никита001 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 00:34
Позавчера. А ты что, не знал, что ли? Результат завтра узнаешь из главных новостей по стране. А настоящий результат узнаешь весной, после тридцатого тура. И уже тогда будет не до словесных кривляний.
Гость