Soccer.ru

Фанаты «Ромы» скандировали имя Месси, когда Роналду получал мяч

18 февраля 2016, 11:59
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Болельщики «Ромы» во время первого домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (0:2) пытались вывести из себя нападающего мадридцев Криштиану Роналду. На протяжении всего первого тайма фанаты римлян скандировали имя форварда «Барселоны» Лионеля Месси всякий раз, когда мяч оказывался в ногах у португальца. Однако это не помешало Роналду открыть счет во втором тайме встречи.

Все комментарии
Lennox Lewis
18 февраля 2016 в 12:12, ред.
Лучшее поздравление для человека забившего первый выездной гол за последние три месяца.
Молодцы, уважили специалиста по аутсайдерам.
ABRAM995
18 февраля 2016 в 15:07
В мире наверное нет ни одного стадиона,кроме Бернабеу и Олд Траффорда,где Роналду бы не освистывали,причём это длится уже довольно давно) Полагаю он ко всему этому давно привык и на него это никак не воздействует) Римляне лучше бы своих поддержали,соответсующего антуража для своих игроков болелы Ромы точно не создали)
Марклар
18 февраля 2016 в 14:03
Обычная психологическая атака. Не сработала.
Donetsk_the_BEST
18 февраля 2016 в 14:54
Проигравшая «Рома» покидала поле под аплодисменты своих болельщиков. Хотя главных оваций заслужили не римские футболисты, а лидер «Реала» Криштиану Роналду. Получив пас от Марселу, португалец красивым финтом убрал с дороги Флоренци, а потом послал мяч в дальний верхний угол ворот Щенсны. Это рекорд — еще никто не забивал 40 мячей в плей-офф Лиги чемпионов.
a3r3v3
18 февраля 2016 в 13:16
Нашли что кричать,нужно было крикнуть типа:" Глядите у Кристинки тушь потекла и помада размазалась!"))) РоналдуКриштиану
SonicStar
18 февраля 2016 в 12:24
Всё правильно! роналду только и умеет что гранадам забивать, да с офсайдов забивать!
Месси же часто забивает реально шикарные голы.
Amanreca
18 февраля 2016 в 12:50
Что за болезнь такая кричать "Месси"??

У самих ни одного игрока уровня этих обеих,еще орать захотели:)

Ну получили от самого Роналду,баш на баш:)
RMA 005
18 февраля 2016 в 12:08
Докричались. Впихнул Рон их слова с их идолом,в "девятину".
Один боковой,и один прямой удары от Мадрида,и Рома в глубоком нокдауне.
Нокаут будет в Мадриде. Пал Рим.
Давай следующего!
Паша 1984
18 февраля 2016 в 12:43
Лучше бы они Тотти скандировали. Или там барсаглоры затесались?)
Donetsk_the_BEST
18 февраля 2016 в 14:50
Докричались!))
амурец
18 февраля 2016 в 12:42
ну и до скандировались и получили плюху от этого самого Роналду
Lazio-Kiev
18 февраля 2016 в 12:04
Разозлили) Когда приезжала Барселона, они пели песни о Роналдо, когда мяч был у Месси!
Goger90
18 февраля 2016 в 13:06
Жалко даже, что я не криродрочер и не мессидрочер. Такие сочные сpачи мимо меня проходят!
Mamaev
18 февраля 2016 в 12:27
Ну для роналду это честь, потому что "Месси" синоним фразы "лучший игрок мира". Криштиану, конечно же, это вдохновило, и он сумел забить наконец на выезде
pif57
18 февраля 2016 в 12:39
А если бы соперником Ромы была Барселона, то скандировали бы имя Роналду . Болельщики они такие...
Мessi 10
18 февраля 2016 в 15:19
Дельфина нигде не уважают
waltaro
18 февраля 2016 в 12:44
Роналду пора завязывать с футболом.
В Италии в его присутствии скандируют Месси.
В Португалии все его памятники исписали что это Месси.
Надо в моду податься.
вхсо 111
18 февраля 2016 в 12:50
Скандировали, скандировали, вот и доскандировали 0-2. И отличный гол Рона!
Galaxy real way
18 февраля 2016 в 12:07
Хорошо закрыл рты трибунам "Олимпико". Будет стимулом для Криша играть еще более ярче в гостевых матчах.
madrid__9530
18 февраля 2016 в 12:07
Болельщики просто не могли смотреть как Роналду топил Римлян)
madrid__9530
madrid__9530 ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:12
Конечно,что тебя объяснят,тебе явно нужно идти дальше а не тормозить на 0-4))не долго будешь об этом говорить.
Key Altos
18 февраля 2016 в 13:53
Кристинка и мяч в оффсайде принимал и забил при помощи рикошета - на большее не способен! Испортил его Реал, во времена Юнайтед был мужиком а сейчас...
JonSnow
JonSnow ответ madrid__9530 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:13
справляется он только с Бадром, а величины Месси он никогда не достигнет
Viduka
18 февраля 2016 в 13:04
Своих бы лучше поддерживали как следует,а не пытались воздействовать на соперника подобным способом.Глядишь,результат был бы другим.
NRG_
NRG_ ответ красноярец (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:20
Они и кричали , когда барса с рамой в Риме играли. Римские триоли нашим фору дадут
фланговый бегунок
18 февраля 2016 в 12:21
У Месси круче гол спортингу получился. Пустил мяч промеж ног сопернику и в угол. Билиярдный по точности удар.

А что у Роналду ? очередной дурачек,мяч залетун. Бил в левый угол,а он ,о боже залетел в правый.
madrid__9530
madrid__9530 ответ магистрат Калавий (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:22
И уже в пятый раз пишу,давайте не будем заглядывать на будущее,так мы не знаем что будет в конце сезона,ведь футбол-это игра не предсказуемая.
Котэ в тельняжке
18 февраля 2016 в 14:12
Вот если бы они кричали фамилию игрока Ромы, то тогда я это понимаю) а так получается, что они лишний раз показали, что Рома ниже уровня Реала!
Хавбэк
18 февраля 2016 в 15:34
Стремный ход фанатов!
Truly
18 февраля 2016 в 12:54
Какие-то извращенцы, хехе ))
Гость