Soccer.ru

Фанаты «Ромы» скандировали имя Месси, когда Роналду получал мяч

18 февраля 2016, 11:59
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Болельщики «Ромы» во время первого домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (0:2) пытались вывести из себя нападающего мадридцев Криштиану Роналду. На протяжении всего первого тайма фанаты римлян скандировали имя форварда «Барселоны» Лионеля Месси всякий раз, когда мяч оказывался в ногах у португальца. Однако это не помешало Роналду открыть счет во втором тайме встречи.

Все комментарии
Lennox Lewis
18 февраля 2016 в 12:12, ред.
Лучшее поздравление для человека забившего первый выездной гол за последние три месяца.
Молодцы, уважили специалиста по аутсайдерам.
JonSnow
JonSnow ответ madrid__9530 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:13
справляется он только с Бадром, а величины Месси он никогда не достигнет
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ madrid__9530 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:14
Ну да.По этому Реал сейчас отстаёт от Барсы на 7 очков?С кем справляется Роналду?С Мальме и Шахтёрами?
Die Roten
18 февраля 2016 в 20:17
веселые фанаты!а я думал просто свистят!))
madrid__9530
madrid__9530 ответ JonSnow (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:14
Не глупи ,тут о футболе речь идет.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ madrid__9530 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:15
Ну тут ты явно палку перегнул. На вручении ЗМ даже твой кумир признал превосходство Месси и Барсы в целом по итогам сезона 2014-2015.
Viduka
18 февраля 2016 в 13:04
Своих бы лучше поддерживали как следует,а не пытались воздействовать на соперника подобным способом.Глядишь,результат был бы другим.
Erik15
Erik15 ответ SonicStar (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:05
Первый игрок в Мире,забивший в плэй офф 40!!! мячей. Какие Гранады сынок? Ты погляди на стату Рона и "не высокого",твоего кумира там и близко нет!
Donetsk_the_BEST
18 февраля 2016 в 14:54
Проигравшая «Рома» покидала поле под аплодисменты своих болельщиков. Хотя главных оваций заслужили не римские футболисты, а лидер «Реала» Криштиану Роналду. Получив пас от Марселу, португалец красивым финтом убрал с дороги Флоренци, а потом послал мяч в дальний верхний угол ворот Щенсны. Это рекорд — еще никто не забивал 40 мячей в плей-офф Лиги чемпионов.
madrid__9530
madrid__9530 ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:16
Не 28-го а 27-го,ты даже цифры правильно ставить не умеешь)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Die Roten (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:21
Вот и до свистелись).
красноярец
18 февраля 2016 в 12:17
это понятно, а если бы играл Месси то кричали бы имя Криштиану .
ДельБоске
ДельБоске ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:00
у Месси отец итальянец??
madrid__9530
madrid__9530 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:19
А где я писал что он мой кумир?Я футбол оцениваю а не фанат какого либо футболиста.А вы можете лишь обсерать футболистов "лучших"не более.
фланговый бегунок
18 февраля 2016 в 12:21
У Месси круче гол спортингу получился. Пустил мяч промеж ног сопернику и в угол. Билиярдный по точности удар.

А что у Роналду ? очередной дурачек,мяч залетун. Бил в левый угол,а он ,о боже залетел в правый.
madrid__9530
madrid__9530 ответ магистрат Калавий (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:22
И уже в пятый раз пишу,давайте не будем заглядывать на будущее,так мы не знаем что будет в конце сезона,ведь футбол-это игра не предсказуемая.
SonicStar
SonicStar ответ Viduka (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:03
А результат был бы другим, если в игру не вступил капитан команды, судья
SonicStar
18 февраля 2016 в 12:24
Всё правильно! роналду только и умеет что гранадам забивать, да с офсайдов забивать!
Месси же часто забивает реально шикарные голы.
qwenster
18 февраля 2016 в 13:30
Месси: этот игрочишко и близко не стоит со мной
ALBA BARCELONA 21
18 февраля 2016 в 13:34
А что бы не поддержать Месси итальянцам,когда Месси сам итальянец.У людей нация по отцу,кроме евреев,поэтому Месси итальянец и отец и дед и все предки итальянцы с Италии.
waltaro
18 февраля 2016 в 12:44
Роналду пора завязывать с футболом.
В Италии в его присутствии скандируют Месси.
В Португалии все его памятники исписали что это Месси.
Надо в моду податься.
Lazio-Kiev
18 февраля 2016 в 12:04
Разозлили) Когда приезжала Барселона, они пели песни о Роналдо, когда мяч был у Месси!
Mr Jordan 23
18 февраля 2016 в 12:08
Он им и на Береабеу ещё отгрузит, причём есть предчувствие, что не один)
TerekRM
TerekRM ответ фланговый бегунок (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:56
Хаха смешной ты однако,шедевр роналду сравнил с обычным голам месси!
muza81
18 февраля 2016 в 12:10
класс высокий у РоналдуКриштиану
madrid__9530
madrid__9530 ответ Зимбабвийская Пеналда (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:11
Согласись,Реал доминировал весь первый тайм,владение мячом 68 на 28 это разве "не знал что делать"?
madrid__9530
madrid__9530 ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:12
Конечно,что тебя объяснят,тебе явно нужно идти дальше а не тормозить на 0-4))не долго будешь об этом говорить.
Key Altos
18 февраля 2016 в 13:53
Кристинка и мяч в оффсайде принимал и забил при помощи рикошета - на большее не способен! Испортил его Реал, во времена Юнайтед был мужиком а сейчас...
симеон
симеон ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:13
зубы наверно
mordvin60