Soccer.ru

Джеко не хочет покидать «Рому», несмотря на интерес «Зенита»

04 июня 2017, 13:14

Нападающий «Ромы» Эдин Джеко не хочет покидать свой клуб. 

Хотя руководство «Зенита» опровергло слухи об интересе к боснийцу, авторитетный итальянский источник сообщает, что планы у питерцев на Джеко действительно есть. Однако сам футболист заверил руководство римлян, что он не покинет команду и на его решение не повлияет персона нового тренера команды.

В завершившемся сезоне Серии А 31-летний Джеко забил 29 голов и сделал 9 результативных передач в 37 матчах.

Все комментарии
Reneg
Reneg ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2017 в 20:38
вот заставил меня искать твое сообщение и перечитывать. так откуда его "физрук пепка" то выкидывал?
Багров-брат
Багров-брат ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 12:22
Стоит ещё раз прочесть, чтобы понять смысловую разницу... ))) Складывается впечатление, что кто-то русский учил не как родной... )))
Багров-брат
Багров-брат ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 05:10
    Багров-брат
    Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 05:06
      VadimR
      04 июня 2017 в 22:19
      Да это басни агентские! У игрока истекает контракт, или нужны более выгодные условия, агент ищет клубы с амбициями в плане трансферов и начинает спекулировать лоббируя финансовые интересы своего подопечного, ну и конечно себя самого!))) Нужно смотреть официальные сайты клубов, а не гадать на кофейной гуще по сплетням!)))
      pomor45
      04 июня 2017 в 22:01
      Ловкий источник сначала вбрасывает лажу о предложении какого-либо клуба по игроку, а потом маскирует её якобы отказом игрока от предложения. В результате беспроигрышный вариант: овцы целы и волки сыты.
      Zubo
      04 июня 2017 в 21:53
      нужно поднять оффер, и сразу захочет в Зенит, только стоит ли ? Ему пару лет осталось , наверно и контракт ему предложили короткий
      alexamit
      04 июня 2017 в 20:00
      Да пожалуй и не стоит.
      starche
      04 июня 2017 в 19:30
      Пусть встречает старость в Роме.
      nahan
      04 июня 2017 в 18:55
      Он просто не знает что такое газовая труба...
      Salisbary
      04 июня 2017 в 18:30
      Рано ему губить карьеру. Под пенсию можно или в зенит или в Китай.
      Jeck Denielse
      04 июня 2017 в 18:28
      31 год......
      Самое время подумать как продолжить карьеру.....
      Последний контракт должен удовлетворять желание остаться в европейском футболе....повышение зарплаты...снижение колличества игр....твёрдое место в основе....работа с правильным тренером....не Китай......
      Выбор за игроком.....

      Странная критика от поклонников клуба усилившегося Самедовым )))))
      Красно Синий воин
      04 июня 2017 в 18:06
      А кто бы сомневался!
      Rheinfall
      Rheinfall ответ Зе Луиш (раскрыть)
      04 июня 2017 в 18:01
      он уже в Сити при Манчини бабла нарубил , ему хватает и + сейчас в Риме не маленькая зп)
      ему в солнечном Риме комфортно жить , ну а сырость как в Питере видать в Англии надоела)
      Санчо Панса
      04 июня 2017 в 16:47
      Зачем ему уходить из Ромы, которая будет представлена в ЛЧ в следующем сезоне? На данный момент это явно шаг назад. Вот если бы Спаллетти снова возглавил Зенит, как и в 2010 году, то тогда можно было бы говорить по-другому)
      Cules2013
      04 июня 2017 в 16:11
      Аххахх..звучит так, будто Зенит круче Ромы))) Действительно - в Китае больше платят, других причин идти в Зенит не вижу.
      Багров-брат
      Багров-брат ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      04 июня 2017 в 15:52
      Как истинный сын интернета, плагиатите... Ну, да ладно. Осознавать собственное величие не грех, печально то, что при этом, реально осознавший является свиньей... )))
      Багров-брат
      Багров-брат ответ ignorant (раскрыть)
      04 июня 2017 в 15:41
        Багров-брат
        Багров-брат ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        04 июня 2017 в 15:36
        Это печально, брат мой... Заниженная самооценка? )))
        морозз
        04 июня 2017 в 15:33
        Видно сыграла роль отсутствия Зенита в ЛЧ и третье место в ЧР...
        Крейсер
        04 июня 2017 в 15:33
        Джеко готов заплатить Зениту, чтобы тот перестал им интересоваться и вообще забыл про него.
        ОлегаТэ
        04 июня 2017 в 15:31
        Заголовок супер!...
        Ну не захотел босниец променять провинцию на "культурную" столицию. =D =D =D
        ignorant
        ignorant ответ Багров-брат (раскрыть)
        04 июня 2017 в 15:31
        А ну домой,а то в зоопарк отдадим! Медведи на мотоциклах тебя заждались,просят извинить их за прошлую ночь,говорят,что просто с тобой играли.Не огорчайся на них
        ignorant
        ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
        04 июня 2017 в 15:29
        Всё таки здесь,так и знали,она телефон стырила у сторожа,вот сторож и сказал,что страница соккера была открыта у него
        Багров-брат
        Багров-брат ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        04 июня 2017 в 15:28
          Багров-брат
          Багров-брат ответ Зе Луиш (раскрыть)
          04 июня 2017 в 15:25
          "Прямо сейчас"- это сложно. Трудно понять, в каком измерении адресат... То ли тут, то ли "там", куда прыгнул... )))
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
          04 июня 2017 в 15:23
          Ну я ж говорю) Прикольная такая,в белый халат вырядилась)
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
          04 июня 2017 в 15:22
          Она здесь,на ветке тусит) Вот прям сейчас мне ответ кнопает)
          Багров-брат
          Багров-брат ответ ignorant (раскрыть)
          04 июня 2017 в 15:22
          Тоже видел летящую мартышку? )))
          Reneg
          Reneg ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
          04 июня 2017 в 15:21
          Вообще то его Пелегрини в Рому продал, Пеп позже в МС пришел
          Гость