Масалитин: «Акинфеев прервал антирекордную серию? Думаю, для него это значения не имеет»

26 июля 2017, 03:38
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Афины)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин подвёл итоги матча своей бывшей команды с греческим АЕКом в 3-м раунде Лиги чемпионов (2:0), отдельно прокомментировав прерванную антирекордную серию Игоря Акинфеева:

«„Армейцы“ начали очень осторожно, от обороны, впереди практически ничего не создали. Поражение в Премьер-Лиге от „Локомотива“ бесследно не прошло. К счастью, забили „в раздевалку“. Грекам нужно было отыгрываться во втором тайме, раскрываться, и ЦСКА этим воспользовался, хорошо использовав свои моменты. В целом, в первом тайме был средний футбол. Ждал большего и от АЕКа, думал, будут прессинговать, сумасшедший настрой, а они играли спокойно, и ЦСКА сыграл спокойно.

Конечно, рановато говорить о выходе ЦСКА в следующий раунд. В футболе всё бывает, недооценивать соперника нельзя. Вот если бы ЦСКА в Греции реализовал бы больше своих моментов – в Москве бы всё можно было заканчивать, всё было бы куда спокойнее.

Прерванная серия Акинфеева? Думаю, для Игоря это всё значения не имеет. Рекорды и антирекорды когда-то заканчиваются. Эта чёрная страница в карьере Акинфеева завершена, он её перевернёт и пойдёт дальше. Парень прошёл через огонь и воду, он уже давно всё это пережил, учитывая свой опыт и возраст».

ritar
26 июля 2017 в 10:59
ничего он не прервал ))
cska1948
26 июля 2017 в 09:33
Прерванная серия Акинфеева? Думаю, для Игоря это всё значения не имеет.
----------------------------------------------

Для меня это тоже значения не имеет. Главное, чтобы моя команда забивала хотя бы на один гол больше соперника.
Великолепный
26 июля 2017 в 09:25
Масалитин, Игорек прервал серию диванных экспертов, это они там что то считали))
WAARLOT
26 июля 2017 в 07:53
игорь вышел на пик своего мастерства
Фата лист
26 июля 2017 в 07:16
Ждем следующего соперника, там вряд ли повезет с жеребьевкой...
ДСА
26 июля 2017 в 06:43
В лиге чемпионов пусть стоит на ноль, а в чемпионате России пусть отгребает по полной