Soccer.ru

Мутко: «Российские клубы одержали убедительные победы в еврокубках»

28 июля 2017, 16:47

Президент РФС Виталий Мутко остался доволен выступлением российских команд в первых поединках квалификации в основную сетку Лиги чемпионов и Лиги Европы.

«Пока это только первые матчи, но в целом наши клубы одержали убедительные победы. Надеюсь, выйдут в следующий раунд. Это очень важно.

Я всегда радуюсь, да и все российские болельщики, когда появляются такие молодые доморощенные игроки, как Сулейманов. К ним российский футбол и должен быть направлен. Поэтому хочется, чтобы наши игроки получали больше практики, возможности, только так мы можем поднять национальную сборную».

ЦСКА 25 июля одержал победу над греческим АЕКом (2:0) в пером матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, 27 июля «Краснодар» выиграл у датского «Люнгбю» (2:1), а «Зенит» — у израильского клуба «Бней Иегуда» (2:0) в первых матчах третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Все комментарии
sihafazatron
28 июля 2017 в 16:49
вот как бывает, когда спартак не играет)
VIPded
28 июля 2017 в 17:28
Виталя, твоей заслуги в том нет. А вот календарь встреч со Спартаком для евробойцов - твоя гнусная работка...(((
Миша Вилков
28 июля 2017 в 17:10
Еще не играл спартак, которого пропихнул Мутко в ЛЧ!
ОлегаТэ
28 июля 2017 в 17:42
КДК должен рассмотреть вопрос о внесении в регламент статьи о запрете интервью этому человеку от недофутбола...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Константин Белых (раскрыть)
28 июля 2017 в 17:45
АЕК с кипра и Санкт-Галлен гранды?
Вы и "днища" не в состоянии обыграть!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Константин Белых (раскрыть)
28 июля 2017 в 17:46
Родной, ваш уровень Сант-Галлен, Легия и АЕК - вы это наглядно продемонстрировали...😂😂😂
starche
28 июля 2017 в 16:49
Пока молодцы, пока...........
Адвокат 76
28 июля 2017 в 17:25
Мутко это трепло!
Tommy Lee 2
28 июля 2017 в 19:13
Мутко забыл уточнить, что это полностью его заслуга.
sir-5
28 июля 2017 в 16:54
Мсье Мутко,вы не смотрели футбол.Натужная игра всех клубов вызывает уныние у болельщиков и уверенность в отсутствии перспектив на дальнейшее серьёзное продвижение по сетке. А путать результат с содержанием игры-удел квасных патриотов.
sir-5
sir-5 ответ Roger Young (раскрыть)
28 июля 2017 в 16:55
Не было такого,лгунишка! Всегда хоть одна победа,пару ничьих и 15 млн.евреек для бесшабашного Женьки Гинера.
FROLL 001
28 июля 2017 в 17:15
Пристально будем наблюдать за Спартаком. Рекорд не за горами!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Миша Вилков (раскрыть)
28 июля 2017 в 17:15
Ещё не играл Спартак, а уже устали! Гыгыгыгы!
Иван Пойлов
28 июля 2017 в 18:45
Убедительные победы????? АГА, особенно Краснодар забивший на 93-ей минуте
Воин666
28 июля 2017 в 17:41
А ты к этому какое отношение имеешь?
Константин Белых
28 июля 2017 в 17:42
Победы над такими днищами -это хорошо конечно. Но если коням попадется какое-нибудь Наполи и они его пройдут-тогда и поговорим о силе наших клубов. Но все же блистательная атака коней должна сокрушить любую преграду на пути в группу ЛЧ!
Sem25
28 июля 2017 в 16:52
Так никто и не сомневается, что это твоя заслуга!)))
311
311
28 июля 2017 в 16:59
Где успех, там Мутко! Где Мутко, там скандалы!)
ДСА
28 июля 2017 в 17:01
Особенно убедителен был Краснодар
Роман Романов
28 июля 2017 в 22:05
Убедительные? А как же Краснодар?
george666
29 июля 2017 в 17:09
если этих брёвин не обыгровать ,то тогда кого?
Moskwich
28 июля 2017 в 18:46
Хорошо начали ЦСКА, Зенит, Краснодар. Но главные Матчи и главные Соперники впереди. Посмотрим что будет. Пока поздравления российским клубам.
Летов
Летов ответ Полевой Командир (раскрыть)
28 июля 2017 в 20:00
ну лучше выигрывать-ведь умудрялись таким и сливать,вспомни Кошице,Вардар,Националь,АЕК и т.п.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Адвокат 76 (раскрыть)
28 июля 2017 в 20:03
    Полевой Командир
    Полевой Командир ответ Летов (раскрыть)
    28 июля 2017 в 20:11
    Никто и не спорит... Конечно лучше... Но это не повод для какой то гордости... Если человек утром чистит зубы и моет руки перед едой, то это - нормально. Это не достижение. так делают все уважающие себя и других люди... Тут то же самое.. Хотя то, что выиграли - очень радует. Просто это - не показатель силы.
    Летов
    Летов ответ Полевой Командир (раскрыть)
    28 июля 2017 в 20:15
    ну вроде никто и не гордится,даже наше всё Мутко-он тихонько радуется)
    Полевой Командир
    Полевой Командир ответ Летов (раскрыть)
    28 июля 2017 в 20:19
    так как бы за этой тихой радостью опять не наступило умиротворение, что у нас в футболе все на отлично.... вот что страшно...
    Stut
    30 июля 2017 в 15:11
    Рано радуешься, еще Спартак не начал выступление...
    Тревожно за красно-белых - вообще никого не купили, перешел свободным агентом Петкович, да и то выраженный игрок замены.
    Дошло до того, что Каррера через прессу высказал недоумение отсутствием усиления команды. В ответ - тишина...
    Шишанутый
    29 июля 2017 в 02:24
    Где он там удевительные победы увидел? У Краснодара отскок. В ответке датчане их вынесут!
    Roger Young
    28 июля 2017 в 16:48
    Мутко по ходу забывает в каком раунде команды сейчас выступают
    Гость