Soccer.ru

Мутко: «Российские клубы одержали убедительные победы в еврокубках»

28 июля 2017, 16:47

Президент РФС Виталий Мутко остался доволен выступлением российских команд в первых поединках квалификации в основную сетку Лиги чемпионов и Лиги Европы.

«Пока это только первые матчи, но в целом наши клубы одержали убедительные победы. Надеюсь, выйдут в следующий раунд. Это очень важно.

Я всегда радуюсь, да и все российские болельщики, когда появляются такие молодые доморощенные игроки, как Сулейманов. К ним российский футбол и должен быть направлен. Поэтому хочется, чтобы наши игроки получали больше практики, возможности, только так мы можем поднять национальную сборную».

ЦСКА 25 июля одержал победу над греческим АЕКом (2:0) в пером матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, 27 июля «Краснодар» выиграл у датского «Люнгбю» (2:1), а «Зенит» — у израильского клуба «Бней Иегуда» (2:0) в первых матчах третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Все комментарии
Stut
30 июля 2017 в 15:11
Рано радуешься, еще Спартак не начал выступление...
Тревожно за красно-белых - вообще никого не купили, перешел свободным агентом Петкович, да и то выраженный игрок замены.
Дошло до того, что Каррера через прессу высказал недоумение отсутствием усиления команды. В ответ - тишина...
george666
29 июля 2017 в 17:09
если этих брёвин не обыгровать ,то тогда кого?
Шишанутый
29 июля 2017 в 02:24
Где он там удевительные победы увидел? У Краснодара отскок. В ответке датчане их вынесут!
Роман Романов
28 июля 2017 в 22:05
Убедительные? А как же Краснодар?
Полевой Командир
Полевой Командир ответ Летов (раскрыть)
28 июля 2017 в 20:19
так как бы за этой тихой радостью опять не наступило умиротворение, что у нас в футболе все на отлично.... вот что страшно...
Летов
Летов ответ Полевой Командир (раскрыть)
28 июля 2017 в 20:15
ну вроде никто и не гордится,даже наше всё Мутко-он тихонько радуется)
Полевой Командир
Полевой Командир ответ Летов (раскрыть)
28 июля 2017 в 20:11
Никто и не спорит... Конечно лучше... Но это не повод для какой то гордости... Если человек утром чистит зубы и моет руки перед едой, то это - нормально. Это не достижение. так делают все уважающие себя и других люди... Тут то же самое.. Хотя то, что выиграли - очень радует. Просто это - не показатель силы.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Адвокат 76 (раскрыть)
28 июля 2017 в 20:03
    Летов
    Летов ответ Полевой Командир (раскрыть)
    28 июля 2017 в 20:00
    ну лучше выигрывать-ведь умудрялись таким и сливать,вспомни Кошице,Вардар,Националь,АЕК и т.п.
    Полевой Командир
    28 июля 2017 в 19:51
    Ну.... Если победа над такими клубами вызывает национальную гордость, то надежд на хорошее выступление сборной просто нет..... Выиграли у третьесортных клубов.... Бней Йегунда..... Йопта.... Я за более чем 30 летний стаж болельщика не слыхал о таком клубе..... А мы гордимся, что у подобных выигрываем... Да им надо штук 5-6 закатывать не глядя... И не пропускать при этом ни одного....
    Apsny
    Apsny ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2017 в 19:40
    Спартак когда играл?
    Jeck Denielse
    28 июля 2017 в 19:33
    Для сборной это важно......
    Ведь могут когда захотят отличиться наши ребята.....Дима Кришитов,Поня Вернблумов и Витя Классонов.....
    Tommy Lee 2
    28 июля 2017 в 19:13
    Мутко забыл уточнить, что это полностью его заслуга.
    Moskwich
    28 июля 2017 в 18:46
    Хорошо начали ЦСКА, Зенит, Краснодар. Но главные Матчи и главные Соперники впереди. Посмотрим что будет. Пока поздравления российским клубам.
    Иван Пойлов
    28 июля 2017 в 18:45
    Убедительные победы????? АГА, особенно Краснодар забивший на 93-ей минуте
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Константин Белых (раскрыть)
    28 июля 2017 в 17:46
    Родной, ваш уровень Сант-Галлен, Легия и АЕК - вы это наглядно продемонстрировали...😂😂😂
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Константин Белых (раскрыть)
    28 июля 2017 в 17:45
    АЕК с кипра и Санкт-Галлен гранды?
    Вы и "днища" не в состоянии обыграть!
    ОлегаТэ
    28 июля 2017 в 17:42
    КДК должен рассмотреть вопрос о внесении в регламент статьи о запрете интервью этому человеку от недофутбола...
    Константин Белых
    28 июля 2017 в 17:42
    Победы над такими днищами -это хорошо конечно. Но если коням попадется какое-нибудь Наполи и они его пройдут-тогда и поговорим о силе наших клубов. Но все же блистательная атака коней должна сокрушить любую преграду на пути в группу ЛЧ!
    Воин666
    28 июля 2017 в 17:41
    А ты к этому какое отношение имеешь?
    VIPded
    28 июля 2017 в 17:28
    Виталя, твоей заслуги в том нет. А вот календарь встреч со Спартаком для евробойцов - твоя гнусная работка...(((
    Адвокат 76
    28 июля 2017 в 17:25
    Мутко это трепло!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    28 июля 2017 в 17:15
    Ещё не играл Спартак, а уже устали! Гыгыгыгы!
    FROLL 001
    28 июля 2017 в 17:15
    Пристально будем наблюдать за Спартаком. Рекорд не за горами!
    Миша Вилков
    28 июля 2017 в 17:10
    Еще не играл спартак, которого пропихнул Мутко в ЛЧ!
    Sem25
    28 июля 2017 в 17:04
    Про Сулейманова. Хороший игрок из сб. России 1999 гр. Эта сборная состоит из большого числа игроков Краснодара и Динамо. Из Динамо это:Грулев, Лацевич, Евгеньев... К слову, эти ребята обыграли молодежку Спартака 5-2. Вроде бы, в Динамо нет большого кол-ва легионеров, но парням не скоро доведется сыграть в главной команде. Она забита российским шлаком. Снова возникает вопрос к Мутко, а чем поможет лимит этим ребятам 1999 г.р.?
    ДСА
    28 июля 2017 в 17:01
    Особенно убедителен был Краснодар
    311
    311
    28 июля 2017 в 16:59
    Где успех, там Мутко! Где Мутко, там скандалы!)
    sir-5
    sir-5 ответ Roger Young (раскрыть)
    28 июля 2017 в 16:55
    Не было такого,лгунишка! Всегда хоть одна победа,пару ничьих и 15 млн.евреек для бесшабашного Женьки Гинера.
    sir-5
    28 июля 2017 в 16:54
    Мсье Мутко,вы не смотрели футбол.Натужная игра всех клубов вызывает уныние у болельщиков и уверенность в отсутствии перспектив на дальнейшее серьёзное продвижение по сетке. А путать результат с содержанием игры-удел квасных патриотов.
    Гость