Soccer.ru

Газзаев: «„Локомотив“ – главное открытие чемпионата»

20 декабря 2017, 12:10

Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что считает «Локомотив» под руководством Юрия Семина главным открытием этого сезона.

«Конечно же, нужно первым делом выделить „Локомотив“, который создал очень большой отрыв. Учитывая, что „Зенит“, „Спартак“ и ЦСКА тоже претендуют на призовые места, восемь очков от второго места для десяти туров при такой конкуренции – это много.

„Локомотив“ – главное открытие чемпионата. Тут, безусловно, стоит отметить работу Юрия Семина. Назову его лучшим тренером за осенний период. В „Локомотиве“ здоровый микроклимат в коллективе, нацеленный на решение самых серьезных задач. Игра команды сбалансирована: „Локо“ – среди лидеров и по пропущенным мячам, и по забитым. Сплав опыта и молодости дает результат. Отмечу очевидный прогресс братьев Миранчуков и левого защитника Лысова. Очень важно, что Семин доверяет молодежи. Удачное приобретение – Фарфан. А Фернандеш – один из самых лучших игроков первого этапа чемпионата. И огромная заслуга тренерского штаба в том, что футболист раскрылся и начал демонстрировать свои лучшие качества».

Ранее Валерий Газзаев раскритиковал коммерческую составляющую РФПЛ.

Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответ Фан Джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 23:28
А я то думаю, почему так часто соперники Локо удаляются. Без удалений и поздравлять Локомотив было бы не с чем.
agidel2012
20 декабря 2017 в 23:24
Локомотив главный везунчик чемпионата, по игре он не лидер. Дождемся весны, тогда и будем открытия или закрытия делать.
poodle
poodle ответ амурец (раскрыть)
20 декабря 2017 в 15:25
странно читать комментарий про заговор,от болельщика московской команды!
амурец
амурец ответ Женя Вафельников (раскрыть)
20 декабря 2017 в 15:08
а про ваш юбилей в прошлом году промолчал
амурец
амурец ответ poodle (раскрыть)
20 декабря 2017 в 15:05, ред.
ну конечно болотные играть не умеют, поэтому везде заговор судейский и всегда почему то против Зенита
Багров-брат
Багров-брат ответ Женя Вафельников (раскрыть)
20 декабря 2017 в 14:50
Адекватность за адекватность. В прошлом году - юбилей Симоняна, в этом - РЖД...)))
Женя Вафельников
Женя Вафельников ответ Фан Джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 14:28
Очень уважаю честных болел, респект тебе, Джигурда!!!
poodle
20 декабря 2017 в 14:17
да просто юбилей у РЖД,вот локо и тащут,как в прошлом сезоне спартак,так что тут никакого открытие нету,всё уже решено до нас!
sir_Alex
20 декабря 2017 в 13:52
Капитан Очевидность!
rubinovyi2
20 декабря 2017 в 13:31
А ведь мало кто верил в Палыча,но тут пришел Газзаев и открыл его.))
амурец
амурец ответ obana777 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 13:23
ну да уже сделал закрытие. закрыли Локо один раз Спартак закроет и второй
борька
20 декабря 2017 в 13:10
Локомотив без спорный лидер, если только Кремль прикажет лечь на дно , а так он до чемпионства докатит !
Р.S. Не забывайте чемпионов заказывает Кремль!в
obana777
20 декабря 2017 в 12:39
Про открытие надо говорить в конце чемпионата. Спартак может сделать им закрытие в первом же матче после перерыва.
sihafazatron
sihafazatron ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 12:36
У игоря сухарей больше, чем у всех плюшевых вратарей)
sihafazatron
sihafazatron ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 12:25
Ох и забавные хрюшки, лишь бы нагадить. Когда зенит покупает игроков вы орете "мешки", когда цска без трансферов, играя воспитанниками, вы орете " нищие". О своих неграх думайте лучше)
drug01
20 декабря 2017 в 12:15
Локомотив действительно не только удивил сколько порадовал!
Гость