Soccer.ru

Кавазашвили: «Естественно, лучший вратарь года в РФПЛ — наш дорогой Акинфеев»

20 декабря 2017, 15:23

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили считает Игоря Акинфеева лучшим голкипером РФПЛ в 2017 году.

«Естественно, лучший вратарь нашего чемпионата в 2017-м — наш дорогой Акинфеев. Он постоянно играет достаточно хорошо, выдерживает уровень европейского вратаря. У Игоря нет таких просчётов, которые обычно бывают у вратарей. Возможно, в каких-то моментах он и мог выручить, но пропущенные мячи поставить ему в вину нельзя. За счёт стабильности и класса Акинфеев до сих пор остаётся лучшим».

А вот Руслан Нигматуллин в качестве лучшего выбрал стража ворот «Зенита» Андрея Лунева.

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 23:06
Безусловно лучший!
антирекорд Игоря померк на фоне "достижений" всего спартака в еврокубках.

1-18 и 7-0 навеки вписаны в историю!...😄😄😄😄
Дариус Берт
20 декабря 2017 в 22:11
дырявый, лучший вратарь? ну вы грузины смешные... Вы, Сакашвили... умора просто...
pomor45
20 декабря 2017 в 20:30
У Игоря нет таких просчётов, которые обычно бывают у вратарей.
--------------------------------------------------------------------------------------------
У необычного вратаря и просчёты необычные. И ляпы только самые отборные, каких у обычных вратарей не увидишь, и антирекорд выдающийся. Заметная личность, что и говорить.
Bulat Pirgalin
20 декабря 2017 в 19:54
Дорогой Леонид Ильич. Вспомнился лучший генсек.
drug01
20 декабря 2017 в 19:05
Спасибо Анзор за оценку !
oFANATo
oFANATo ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:46
Что и требовалось доказать, Акинфеев опять лучший, а "плюшевый" семинулевый!
Великолепный
20 декабря 2017 в 18:37, ред.
Естественно, лучший вратарь года в РФПЛ - наш дорогой Акинфеев

Великолепный
Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:30, ред.
И ведь с этим не поспоришь!

AmIIIeR89
20 декабря 2017 в 18:20
Смешые спамовские троли, Игорь хоть свой антирекорд за 43 матча поставил, а не за один как некоторые
Санчо Панса
20 декабря 2017 в 17:52
Именно так, Анзор! Игорь в 2017 году был вне конкуренции среди российских вратарей. Но у него уже есть достойный конкурент в лице Андрея Лунева! Селихов? Семь пропущенных мячей от Ливерпуля о многом говорят)
melfel
20 декабря 2017 в 17:33
И не стыдно вам Анзор,вы же точно знаете кто может быть лучшим вратарем. В ваше время действительно были лучшие вратари,один лучше другого.Доставали мячи из паутины и было это обычным делом.А какая прыгучесть у Акинфеева?
Alhunah
20 декабря 2017 в 17:11
Дырявый и тут тоже
alexamit
20 декабря 2017 в 17:02
А остальные и близко по уровню игры не дотягивают.Ну уж во всяком случае не Лунёв,это точно.
moder0001234
moder0001234 ответ spartach n1 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:02
Дед прав, убери.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 16:57
Привет Сергей.
Читаю: САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ.....
САМОЕ ИЗВЕСТНОЕ ЭТО ПАРАД ПОБЕДЫ остальное ни как не САМОЕ. ИМХО.
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 декабря 2017 в 16:52
Приветствую Григорич !
Из песни слов не викинешь,а Победа вне конкуренции,потому здесь ей не место !
КАМЮ
20 декабря 2017 в 16:43
Естественно...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 16:40, ред.
Сергей, забыл самое главное событие - ПАРАД ПОБЕДЫ на Красной Площади Май 1945г.
Убери ВСЕ и поставь 1 но Великое.
Не будь троллем.
spartach n1
20 декабря 2017 в 16:31
Дед за ЦСКА
20 декабря 2017 в 16:26
А по мне, так лучший Селехов молодой и сразу вошёл в футбольную историю пропустив в одном матче аж 7 мячей!!! Акинфееву такое и не снилось. Про 43 уже могут вспоминать только тролли.
spartach n1
20 декабря 2017 в 16:21
Во сколько идолопоклонников набежало !
ахахаха
вячеслав остапенко
20 декабря 2017 в 16:15
Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЧТО АКИНФЕЕВ ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ГОДА
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 16:12
Ну а вам то ещё лет 15 ЛЧ не видать(ровно так же как и чемпионства), а если чудом бронзу возьмёте, то в стыке вылетите от какого нибудь АЕЛа или Санкт-Галена
SHMEL
20 декабря 2017 в 16:06
Игорь ваегда держит высокую планку и уровень,не то что всякие Лодыгины Селиховы....один матч на высоте-три провалили...
LOpp
20 декабря 2017 в 16:03
spartach n1
20 декабря 2017 в 16:00
spartach n1
20 декабря 2017 в 15:49
Сергеевич вернулся 1
20 декабря 2017 в 15:37
Анзор хотел трольнуть Игаря, но потом подошёл с камнем Ленорыч.
spartach n1
20 декабря 2017 в 15:33, ред.
борька
20 декабря 2017 в 15:29
На сегодня лучший голкипер страны!
Гость