Soccer.ru

Годунов: «Стадион „Санкт-Петербург“ — уникальный в инженерном смысле объект»

30 января 2018, 12:30

Операционный директор оргкомитета «Россия-2018» Дмитрий Годунов считает, что стадион «Санкт-Петербург» станет одним из самых ярких и интересных объектов во время проведения чемпионата мира 2018. 

«И Кубок конфедераций, и все, что происходило после него, показали, что стадион „Санкт-Петербург“ — уникальный в инженерном смысле объект, который позволяет проводить любые турниры и мероприятия. Сейчас на улице мороз, а мы находимся здесь, и здесь тепло. Мы уверены, что во время чемпионата мира он будет одним из наиболее ярких и интересных объектов для наших гостей».

Напомним, что недавно стадион «Санкт-Петербург» получил положительное заключение фитосанитарного контроля.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Saang
30 января 2018 в 17:03
Уникальный объект - это святая правда. Только этот стадион может похвастаться тем что в его постройке принимали участие бакланы.
112910415
30 января 2018 в 14:38
уникальный-уникальный
311
311 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 13:47
Борис в Тарасовке всех на кол сажает!)
Трусливый Бегимотик
Трусливый Бегимотик ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 13:41
Каков клуб, таков и город. Каков город - таковые и его жители.

Касательно шнура замечу что жаль смотреть, во что он превратился. Я то думал что дно пробито при рекламе средств на потенцию, ан нет, снизу бк леон постучал)
Nikola45
30 января 2018 в 13:34
Что я могу сказать? Когда проектировали арену! Думали о зрителях что бы было комфортно смотреть футбол! Не зря зритель на футбол в С-Петербурге идет !
А вы 7партачи смотрите унылую игру на своем горе стадионе! )) В холоде и голоде ))
Так Себе Аналитик
30 января 2018 в 13:19
Да какой уникальный, еще при Петре Первом Меньшиков так же воровал. Приезжает Петр из Европы, видит, что Васильевский остров, который он повелел застроить, стоит нетронутым, зато дворец Меньшикова почти готов...

Но другу он все прощал, как Путин другу Дерипаске, который деньги "Зенит-Арены" прикарманил.
Nek35
30 января 2018 в 13:12
Показало только,что дыра из которой вода поливает и отмыли денег море.
owl_fake
30 января 2018 в 12:47
Ещё бы уникальная. Главная мировая святыня коррупции.
ДАША Д
30 января 2018 в 12:34
Более яркий объект в Краснодаре пролетел мимо чемпионата мира.
Гость