Soccer.ru

«Зенит» успешно прибыл в Лейпциг

07 марта 2018, 15:28
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что команда успешно добралась до Лейпцига, где завтра состоится первый матч 1/8 финала Лиги Европы против одноименного клуба. Ранее отмечалось, что в составе петербургской команды отправилось в Германию 22 футболиста. 

Все комментарии
Миша Вилков
08 марта 2018 в 14:46
Победы Зеньке!
kasyak7
08 марта 2018 в 12:17
успехов питерцам
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
08 марта 2018 в 06:23
+1000000))))) смешно реально! - Но Pig's Wind это нормально!
112910415
08 марта 2018 в 04:12
ну вот, успех уже есть
кто теперь скажет, что свой праздничный выезд Зенит провёл безуспешно...
Gunslinger
Gunslinger ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 20:04
Сроки удваиваю!!!

ИМХО!!! :)))
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
07 марта 2018 в 20:03
Ты реально думаешь, что надпись "Pigs On The Wings" добавит ей престижа??? :)))
НЕ президент рфс
07 марта 2018 в 19:47
Только удачи , а завтра поболеем.
nikolah
nikolah ответ Klassе (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:02, ред.
в смысле лол,так давно уже пишется,я когда 1 раз летал этой авиакомпанией ,тоже удивился почему транслитом написано) а вообще Россия-дочка Аэрофлота)
denmig
07 марта 2018 в 18:01
А/компания Россия позорится в мире, летая с голубой надписью зенит!
nikolah
nikolah ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:01
да)
только там торпедо еще))
Klassе
07 марта 2018 в 17:02
ROSSIYA

боже мой, какой позор..(
Шамиль Зулиев
Шамиль Зулиев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 17:02
Вперед за Зенит брат, мы пабедим
Miaf
Miaf ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 17:00
Привет, как думаешь с каким счетом лейпцик деклассирует Зеньку?
FROLL 001
FROLL 001 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 17:00, ред.
У них попроще. Свинолет
FROLL 001
FROLL 001 ответ Tolerast (раскрыть)
07 марта 2018 в 16:52, ред.
Спартак - Москва в 1/18 или в 0/7. Запамятовал. Гыгыгы!
Palex
07 марта 2018 в 16:52
Удачи парни!
Miaf
07 марта 2018 в 16:50, ред.
Опять тайный поклонник и разоблачитель Коляна появился)
FROLL 001
07 марта 2018 в 16:49
Зенит не опозорит как пупсики!
Miaf
Miaf ответ swift stream (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 16:43
говорю же, бомже болельщикам плевать на свой клуп, им интересен только Спартак.
nikolah
nikolah ответ Vagabondi с Литейного (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 16:36
держи толерантный спартач
Санчо Панса
07 марта 2018 в 16:35
Ну вот и отлично! Надеюсь, что матч для Зенита сложится более чем успешно, также как и рейс до Лейпцига)
nikolah
nikolah ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 16:35
    Олeневод
    Олeневод ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2018 в 16:25
    Гудбой ты в натуре или под Донецком , передай привет подругу Ляшко от сепаратиста!
    Parovoznic
    07 марта 2018 в 16:08
    А ваще-то Зениту - удачи!
    Возвращайтесь со щитом. На щите - не стОит! )
    Parovoznic
    07 марта 2018 в 16:05
    Событие, ну!
    Знак со стрелкой на груди
    Знак со стрелкой на груди ответ Miaf (раскрыть)
    07 марта 2018 в 16:00
    Согласен, это они зря, ведь спартак в ле не играет)
    MIKITA463295
    07 марта 2018 в 15:58
    С такой игрой что показал Зенит с Амкаром их там могут пустить под газонокосилку...
    Saang
    Saang ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2018 в 15:52
    Питер так мужественно бьется с Амкаром из-за не данной красной карточки за 30 сек до конца встречи требуя переигровки...
    Олeневод
    Олeневод ответ Miaf (раскрыть)
    07 марта 2018 в 15:52
    К-б фан за Лейпциг , бывал я там , таки всё-таки стыдно за Спартак и как говорит мой дядя Изя , сколько таки свинью не корми , она всё-равно пятачок суёт в .....грязь
    Tolerast