Soccer.ru

Адвокат Пака: «Произошло явное хулиганство по мотивам расовой неприязни»

09 октября 2018, 11:07

Адвокат чиновника Минпромторга Дениса Пака в интервью подтвердил, что на его клиента нападали именно футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Произошло явное хулиганство по мотивам расовой неприязни, потому что издевательства в отношении моего доверителя основывались на расовых мотивах.

После чего он им сделал замечание и получил удар стулом по голове и несколько ударов по лицу кулаком. Фактически был избит. Возбуждено уголовное дело по статье «побои» в отношении неустановленных лиц. Мой доверитель признан потерпевшим и допрошен в качестве потерпевшего. В настоящее время у моего доверителя сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибы.

Могу ли я подтвердить личность нападавших? Да, это Александр Кокорин и Павел Мамаев и их товарищи, с которыми они распивали алкогольные напитки.

Кокорин и Мамаев: удар стулом по репутации

Все комментарии
КАМЮ
09 октября 2018 в 19:51
Оперативно - потерпевшего уже допросили.
А эти "товарищи" ещё не проспались?
Crime@
09 октября 2018 в 17:23
Ну во первых. Кто он такой чтоб затыкать рот? Во вторых такие заведения для того и нужны чтоб развлечься! Ну то что они избили это не хорошо! Печально что Зенит и сборная потеряет такого игрока как Кокорин(((
SPORiNG
SPORiNG ответ Знатог (раскрыть)
09 октября 2018 в 15:10
у меня украинская фамилия, а у матери шведские корни, но родился я в России и живу в ней уже больше 25 лет. Стало быть, если я когда-нибудь стану министром спорта какой-нибудь области или края - не место мне, ч7рке с х4хл4вской фамилией на этом посту?
sn_spb
09 октября 2018 в 13:13
Возбуждено уголовное дело по статье «побои» в отношении неустановленных лиц.
А почему неустановленных лиц? Возможно не все так однозначно как пишут СМИ?
Знатог
Знатог ответ SPORiNG (раскрыть)
09 октября 2018 в 12:55
Слишком много таких. Куда ни плюнь, везде начальники нерусские. В Корее тоже есть люди разных национальностей. Но я не слышал, чтобы там занимали посты кто-то не с корейскими фамилиями.
galem72
09 октября 2018 в 12:45
Надеюсь, адвокат со всем пристрастием в суде раскатает этих зажравшихся бесполезностей.
Klаsse
Klаsse ответ cska1948 (раскрыть)
09 октября 2018 в 12:26
если бы саша знал заранее, что это чиновник, то сходил бы в машину за травматом.
Scorp689
09 октября 2018 в 11:53
На зоне пускай шарик гоняют, гопники...
Twisted
Twisted ответ cska1948 (раскрыть)
09 октября 2018 в 11:52
Конечно,мигом бы отрезвел и хвост поджал
25процентный клоун
09 октября 2018 в 11:51
Как сообщил источник ,компанию Мамаеву и Кокорину составили в то утро фэйсконтрольщики местного гей-клуба ,которые не пропускают ни одной встречи футболистов
Leha-ha50
09 октября 2018 в 11:51
Если расизм припаяют, то дело пахнет разбирательством в УЕФА. Итог может быть просто удручающий. Хорошо хоть на данный момент они не игроки сборной, а иначе могла и сборная пострадать!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 11:47
брат,вот ты сказал и у меня прям в груди погорячело,+500 ,а ведь и вправду,у нас такие славные ребята в команде
25процентный клоун
25процентный клоун ответ neomessi (раскрыть)
09 октября 2018 в 11:46
условку за воровство испанских денег дают ,а тут групповое
25процентный клоун
09 октября 2018 в 11:45
Вау,запасаемся попкорном ,условкой тут не отделаться.
Lu4nik
09 октября 2018 в 11:43
где ты там "расовую неприязнь" узрел?
За адекватность
09 октября 2018 в 11:41
"Да, это Александр Кокорин и Павел Мамаев." Вот и встретились два одиночества волчий х.. и морская трава. Понравилось, сделал замечание и получил стулом по голове, классика жанра.
neomessi
09 октября 2018 в 11:38, ред.
Условку надо дать! Хулиганы !
ДСА
09 октября 2018 в 11:35
Вот на их бы примере другим науку показать, а то отделаются как всегда по легкому.
Ozabot
09 октября 2018 в 11:28
Дураки, блин. Если дело уйдет в сторону расизма, то могут попасть под санкции ФИФА. Вот тогда это на всей сборной скажется.
SPORiNG
SPORiNG ответ Знатог (раскрыть)
09 октября 2018 в 11:28
Пак - гражданин РФ, что мешает ему занимать подобные должности? Или вы тоже из числа тех, кто считает: "Россия - для русских"?
sir_Alex
09 октября 2018 в 11:25
Пьянь совсем уже распоясалась!
cska1948
09 октября 2018 в 11:22
Тут многие из Кокорина чуть ли не героя делают. Как же чиновника ударил! Вот только мне что-то подсказывает, что знай Кокорин заранее, что это чиновник, то Саша бы заткнулся и сидел тише травы.
Знатог
09 октября 2018 в 11:19
Почему эти "другие расы" являются чиновниками Минпромторга? Русских не нашли?
чемпионство с душком
09 октября 2018 в 11:19
Кокорина отмажет, Мамаев должен взять всю вину на себя.
LOpp
09 октября 2018 в 11:14
ооо сюда еще и расизм вплели)
Гость