Soccer.ru

Каррера может продолжить карьеру в России

24 октября 2018, 16:51

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера на пресс-конференции в Москве заявил, что может продолжить тренерскую деятельность в России.

До 7-8 ноября останусь в России. Буду наслаждаться городом, расслабляться. Потом возьму небольшой отпуск, чтобы сбросить накопленный груз. Два с половиной года получились напряженными. Быть тренером — это постоянный стресс. Даже когда спишь, не перестаешь думать: как сыграть, как поступить, правильно ли я сделал те или иные вещи. А вот после отпуска посмотрим. Если у какой-то команды будет намерение привлечь меня, я рассмотрю предложение. Из России? Почему нет.

Ранее Каррера рассказал о своей карьере в московском клубе.

Все комментарии
mat73
25 октября 2018 в 09:31
Давай в Уфу к нам!!!!!!!!! Массимо! Каррерим!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Ruslan3132 (раскрыть)
24 октября 2018 в 22:59
в десятку!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 21:26
это которая выиграла ЧР и играет в ЛЧ?)))))
пока Семак- настоящий физручело!
spartak kursk
spartak kursk ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 21:17, ред.
Ценнее человеческой жизни действительно нет ничего.Только не нужно здесь слишком громких слов....

Не зная подробностей не надо обвинять человека в убийстве.От сумы и от тюрьмы не нужно зарекаться.Всякое может быть.Дорога ошибок не прощает.Но только не всегда водитель бывает виноват.Плохое освещение,плохие дороги,недобросовестные пешеходы или недобросовестные другие водители,которые вполне могут оказаться потерпевшими...

Ни в коем разе не защищаю Массимо,потому как не могу знать,что произошло на самом деле,хотя утверждают,что изначально в машину данных девушек заехал какой-то нетрезвый водила,а Массимо въехал в уже аварийную машину.Может это просто хорошая работа адвокатов.Но повторюсь,что за два года пребывания в Спартаке он не был замечен в неподобающем поведении.Всё ведь познаётся в сравнении.....

Ну и на счёт мышиной возни......Конечно,легче промолчать и утереться.......
spartak kursk
spartak kursk ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 19:11
Здравствуйте,молодой человек.
Если приводите обвинения,то расскажите,пожалуйста об этой стороне Карреры по-подробнее....И какое имеет отношение роковая случайность и нравственность.
Ruslan3132
24 октября 2018 в 19:08
Кто знает, может Локо взять
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
24 октября 2018 в 18:44
Он имеет в виду "я дам себе немного отдохнуть и пока не буду искать работу" )...насколько я его понял...
cska1948
cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
24 октября 2018 в 18:43, ред.
Так Каррера с сегодняшнего дня в отпуске, разве нет? Так о каком "потом возьму отпуск" можно говорить? Разве что он имел ввиду отпуск от наслаждения Москвой и расслаблением.
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
24 октября 2018 в 18:40, ред.
Свободные от предрассудков люди так называют время, когда они не работают и не трудоустраиваются по личным причинам )...
Красно Синий воин
24 октября 2018 в 18:11, ред.
Дайте физруку поработать.Например в ФНЛ.
cska1948
24 октября 2018 в 18:10
"...Потом возьму небольшой отпуск..."
-------------------------
Не понял, как "возьму отпуск", если он безработный?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 17:51
а кто такой Семак, как тренер?
Petr Makovenko
24 октября 2018 в 17:50
А то ...
Где так башляют???
Shamil79
24 октября 2018 в 17:41
Каооеоа приходи Анжи тренировать!есть перспективная должность!
Байкал-38
24 октября 2018 в 17:20
Каррера понимает, что у него мало шансов в тренерской карьере. В Англию ему путь "заказан", в Челси так и сказали нам уголовник не нужен. Выхода два Италия вторые дивизионы, ну и в России где пока симпатия есть!
Вопрос куда? В Арсенал? В любом случае куда бы не попал, Спартак наказать будет делом чести для Карреры!!!
sir_Alex
24 октября 2018 в 17:18
Вряд ли.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 17:17
был бы совсем не против его увидеть в Динамо
Kurt Bekelman
24 октября 2018 в 17:16
Только в Уфу не надо....пущай тот клубишкО вылетит
Каррера дядька хороший. Ему только успехов!!!!
spartak kursk
24 октября 2018 в 17:10
Хоть в России.Хоть за её пределами.Главно,чтобы Ваши человеческие качества не были испорчены лживым капиталистическим миром,миром лжи и предательств.
И пусть российские уроки сделают Вас более разборчивым в выборе людей,на которых Вы будете полагаться.

Профессионального роста и титулов...Не только клубных,но и личных..
Footbolista
24 октября 2018 в 16:57
Семак напрягся))...
Броник
24 октября 2018 в 16:55
В спартаке-2 будет рулить, ему понравилось жить в свинарнике.
Гость