Soccer.ru

Свидетель Домбровская: «Кто-то в кафе сказал: „Тётя, ты что сюда смотришь“»

16 апреля 2019, 14:46

Екатерина Домбровская, свидетель по делу нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказала в суде о событиях в кафе «Кофемания», где Кокорин ударил стулом чиновника Дениса Пака.

Где-то в районе половины девятого утра я зашла в кафе, у меня была назначена встреча с подругой. Села на то самое место, где мы договорились встретиться, а напротив меня располагалась эта компания. Они довольно шумно себя вели. Я читала книгу, пила кофе — подумала, что ничего страшного. Но потом поняла, что поговорить с подругой не сможем, поэтому решила пересесть. Когда мы собирались уходить из кафе, услышали какие-то звуки, а потом — как ребят выводили через запасной выход.

Чётко помню только растатуированного товарища. Остальных — сказать не могу. С ними ещё были девушки, но лиц я не помню. На мой взгляд, они вели себя не очень прилично, особенно, девушки. Компания громко разговаривала — даже когда я пересела, их было слышно на все кафе. Мне показалось, что одна из девушек производила неприличные жесты. В тот момент я подумала, что это люди из каких-то неформальных организаций — откуда-нибудь из середины 90-х.

Одна из девушек точно садилась к кому-то из парней на колени. Это я видела — они сидели напротив меня. Пересесть я решила, потому что ощущала, что добром такое общение может не закончиться. Кто-то из них вскользь бросил: «Тётя, мол, что ты сюда смотришь». Лучше я уйду, подумала, — мало ли что!

Все комментарии
Землянин
17 апреля 2019 в 02:00
БЫДЛО, 71Ы, 58И !!! (((
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2019 в 22:52
Какую фигню им приходится выслушивать в качестве показаний! Кошмар!
pomor45
pomor45 ответ 161регион (раскрыть)
16 апреля 2019 в 20:45
Курица всегда западает на самого яркого петуха.
pomor45
pomor45 ответ Denkuz (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 20:44
И обнаружила, что там не так спокойно и чинно, как в читальном зале.
pomor45
pomor45 ответ 311 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 20:42
У тёти богатый опыт и выработанный им инстинкт самосохранения, а о Паке заботятся охранники, полиция, службы безопасности. Тут он оказался без них, без свидетелей, чтобы с директором делишко со взяткой провернуть.
pomor45
pomor45 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 20:37
Что делать, если футбольных ресурсов нет?
ЮЗИК
16 апреля 2019 в 19:29
Значить по делу посадили
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 17:55
Авторы (вроде Д.Кристи) зарабатывают построчно, цитируя непроверенные "источники"!
Leningrad 84
16 апреля 2019 в 17:50
Тетя Катя, в отличие от Пака, все сделала правильно!
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2019 в 17:17
Хорошо живут люди, раз в Кофемании питаются...
Leha-ha50
16 апреля 2019 в 16:38, ред.
Балтийский
16 апреля 2019 в 15:48
Свидетель, который даст любые показания, скажите только о чем.
makkie
16 апреля 2019 в 15:16
Ну вот, а то тихони, сидели смирно и пили кофе, читали Бродского и бла-бла-бла...
Еще и женам своим изменяли в открытую, поди :)

В общем, получили бумерганом по носу ребята!
Василий Копатович
16 апреля 2019 в 15:12
Неформальная организация Зенит Санкт-Петербург
311
311
16 апреля 2019 в 15:03
Тетя прочувствовала момент до того, как прилетело. В отличии от министра Пака!)
161регион
16 апреля 2019 в 14:59
Ухахахаха....запомнила татуированного,остальных не помню
Palex
16 апреля 2019 в 14:57
Это что, показания? Она просто пересказывает,как проводила утро в кафе.
Игорь Солнцев
16 апреля 2019 в 14:51
Почему баб Кокорина и Мамаева не повязали, ведь шумно же себя вели?
Гость