Soccer.ru

Чалов: «Три поражения ЦСКА — это даже хорошо»

04 июля 2019, 12:36

Нападающий ЦСКА Федор Чалов подвел итоги Кубка Париматч Премьер, на котором «красно-синие» уступили «Краснодару» (0:1), «Спартаку» (1:3) и «Ростову» (1:2).

Неприятно проигрывать три игры подряд, но мы понимаем, что это сбор, товарищеский турнир, и в целом это даже хорошо, потому что мы найдем свои ошибки, исправим их и в чемпионате уже будем показывать свою игру. Это нормально, к первой игре в чемпионате мы подойдем в оптимальном составе и хороших кондициях. Мы разберем все свои ошибки, и в чемпионате их уже не будет.

Свою игру оценивать сложно, со стороны виднее. Неприятно проигрывать, делаем все, чтобы победить, но не всегда получается. И давайте смотреть правде в глаза – скоро подъедет тот же Влашич, и игра будет смотреться совершенно иначе. Что касается физических кондиций перед стартом сезона, то мы уже вот-вот подойдем.

Все комментарии
pomor45
04 июля 2019 в 20:57
Три поражения хорошо, а 11 матчей и одиннадцать поражений лучше. Чем больше поражений, тем больше будет выявлено ошибок, исправив которые можно прийти к совершенству. Вперёд к совершенству через поражения.
Юрниекс
04 июля 2019 в 19:01
    Санчо Панса
    04 июля 2019 в 15:41
    Да, соперники ЦСКА будут наивно думать, что армейцев можно будет обыграть в полноги, но не это все лишь отвлекающий маневр) Успехов в официальных матчах, красно-синие!
    Footbolista
    Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
    04 июля 2019 в 14:35
    Про 43феева закрытая информация, чтобы кони не обезумили...случайно узнал...делюсь)...
    Великолепный
    Великолепный ответ Footbolista (раскрыть)
    04 июля 2019 в 14:34
    Новости знать надо
    Семьлихова и штанголиза
    спартак заявил для игр спартак2 в ФНЛ.
    Footbolista
    Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
    04 июля 2019 в 14:32
    43феев уже в пердив собрался...
    112910415
    04 июля 2019 в 14:23
    да, недурно..
    Алексей Коротеев
    04 июля 2019 в 13:51
    Надо же ,понравилось дураку !!!!! )))))))))))))))))))
    Serg_Diamond
    04 июля 2019 в 13:45, ред.
    Поражения несомненно полезны, но вот сама игра ЦСКА была настолько неубедительной и рыхлой, что даже если бы они выиграли, впечатление бы не изменилось. Многие тут сравнивают с прошлым турниром, когда блекло выглядевший Зенит выиграл потом чемпионат с большим отрывом. Но не будем забывать, что после того турнира у Зенита был еще целый месяц на подготовку и трансферы были, а у ЦСКА есть 10 дней и 0 трансферов на усиление. Шарлия - это пока не усиление, это игрок на лавку, он даже юному Дивееву место проиграет.
    Serg_Diamond
    04 июля 2019 в 13:41
    Философ и оптимист.
    Сергей Саныч
    04 июля 2019 в 13:35, ред.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ spartakus50 (раскрыть)
    04 июля 2019 в 13:27
    Это как вычислил про фаворита? армейцы фаворит в матче с Сочи
    STVA 1
    STVA 1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2019 в 13:27
    А лучше к "коммунизму")))
    Великолепный
    04 июля 2019 в 13:06, ред.
    Федор, посмотрим в сезоне, хорошо это или нет.
    Время ещё есть для устранения ошибок в товарняках.
    Великолепный
    Великолепный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2019 в 13:04
    Как там Семьлихов и штанголиз уже морально готовы к ФНЛ куда их внесли в заявку на сезон?
    Alpribas
    04 июля 2019 в 13:02
    Этак можно и до уровня свиней опуститься.
    TEREK_FOREVER
    04 июля 2019 в 12:53, ред.
    Никогда не надейтесть на Влашича,надейтесь на самоотдачу каждого в каждом матче,Влашич,это часть механизма,да и боюсь,что он хрустальный,хотелось бы ошибится,ведь заплачены большие деньги.
    SHMEL
    04 июля 2019 в 12:52
    Трагедии конечно же нет и в чемпионате всё будет по другому,тем более видно было по игре,что она есть,но вот как-то самолюбие играет...
    EAGinLE
    04 июля 2019 в 12:48
    Так и должно быть .
    spartakus50
    04 июля 2019 в 12:44
    Вся надежда на Влашича, да, игрок сильный. А не дай бог травма у него, что тогда?... Впрочем, ЦСКА выкарабкаться сможет всегда. Руководство практичное и толковое. В официальном дерби уже фаворит ЦСКА.
    Footbolista
    04 июля 2019 в 12:37
    43 поражения еще лучше)...
    Гость