Soccer.ru

«Краснодар» вдесятером обыграл «Рубин»

10 августа 2019, 21:00
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Краснодар» дома оказался сильнее «Рубина» в рамках 5-го тура РПЛ.

«Краснодар» занимает 2 место в турнирной таблице (10 очков), а «Рубин» расположился на 5 строчке (7 пунктов).

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Рубин» 1:0 (1:0)
Гол: Игнатьев 17

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Камболов, Стоцкий, Намли, Вильена, Кабелья (Рамирес 88), Игнатьев (Берг 67), Вандерсон (Сулейманов 77)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Рубин»: Дюпин, Сорокин, Данченко, Степанов, Уремович, Башкиров (Марков 83), Подберёзкин (Макаров 49), Коновалов, Кварацхелия (Акбашев 75), Давиташвили, Кьяртанссон
Главный тренер: Шаронов Роман.

Предупреждения: Кабелья 13, Намли 18, Давиташвили 24, Намли 45+2, Уремович 66, Сулейманов 80, Коновалов 90+1

Удаление: Намли 45+2

Судья: Лапочкин Сергей.

Напомним, что сегодня в другом матче игрового дня «Оренбург» и «Тамбов» сыграли вничью.

Все комментарии
112910415
11 августа 2019 в 20:02
молодцы
RomM84
RomM84 ответ Пепс (раскрыть)
11 августа 2019 в 19:38
Так мы то как раз и не хнычем и песен про всевозьмем не поем как некоторые... просто спокойно развиваемся
Пепс
Пепс ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
11 августа 2019 в 19:19
Это да ...а вы как хотели ???? Что столицы периферийному клубу просто так отдадут кормушку ЛЧ ????? Еще не то будет ....
Пепс
Пепс ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 19:14
Таки да
Пепс
Пепс ответ RomM84 (раскрыть)
11 августа 2019 в 19:10
Вот логика у вас капец ...в чем странность ???? Наши клубы всегда будут беднее чем Порту,Барса , МанСити и т.д .. . Обыграть их можно ток за счет жестокой дисциплины , стечения обстояткльств и 200 процентной отдачи . Ваш скулеж по поводу матчей Локо -Порту просто смешон ....ибо матч на матч не приходится ...а вы заладили какой ж Порту сильный .. При всем уважении к Порту , он не сильнее Барсы с Иброй,Хави ,Иньестой и Пепом или Атлетико Мадрид с Фалькао без травмы на тот момент ....ну хнычьте дальше
scikuni
11 августа 2019 в 14:46
Пепс
уж молчал бы про серебро, добытое нелегким трудом сухины, пока одним в каждом матче пенки придумывают удаления, другие сами по тайму обороняют победный счет, одно радует что лапочкин не отработал свои бабки вчера.
scikuni
scikuni ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
11 августа 2019 в 14:44
он про него и имел ввиду но паок показал что нет, а представь если порту выпал бы уже тогда 7-0 минимум
Багров-брат
11 августа 2019 в 11:08
Быки спокойно растерзали драконов...)))
Болельщик Урожая
Болельщик Урожая ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 августа 2019 в 08:03
Слова на вес золота!
ильфат татарин
11 августа 2019 в 07:16
епт вот ваш хваленый рубин
25процентный клоун
25процентный клоун ответ valt134 (раскрыть)
11 августа 2019 в 06:38
А что тут сказать, игра без ворот, кому оно надо..
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
11 августа 2019 в 06:37
Нет, Спартак Карреры
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
11 августа 2019 в 06:35
Скоро увидишь
Санчо Панса
11 августа 2019 в 06:04
Мясной судья Лапочкин конечно сломал игру Краснодара этим удалением! Игнатьев матереет не по дням, а по часам. С минимальной победой, быки, и удачи в Португалии😃
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Пепс (раскрыть)
11 августа 2019 в 02:36
Что такое "ток футбол"?
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 августа 2019 в 00:26
Спартак нужен ?
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 августа 2019 в 00:22
А какие матчи уровня премьер лиги?
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Пепс (раскрыть)
11 августа 2019 в 00:18
Ну Краснодар же не тянут за уши в ЛЧ.
спартак 1987
11 августа 2019 в 00:16, ред.
с этого сезона холдинг матч тв показывает чемпионат Португалии, посмотрел жил висенте - порту, мнение не поменялось, сейчас просто идеальный момент чтобы краснодар прошёл португальский клуб, для этого просто не нужно трястись игрокам быков как было первые 30 минут домашней игры и попробовать показать всей европе свой атакующий футбол. физических кондиций игрокам порту не хватает и весь матч в быстром темпе они просто не выдержат, сегодня порту проиграл 1 - 2 и перед своими болельщиками на драгао они захотят реалибитироваться, для Мусаева наступает решающий момент доказать свой тренерский талант Галицкому, если он сделает верные решения по тактике и игроки в первые 10 минут выдержат стартовый наскок португальцев у этого порту просто нет шансов против краснодара ( как у быков их не было бы сыграй они через месяц против порту)
RomM84
RomM84 ответ Пепс (раскрыть)
11 августа 2019 в 00:12
Странный ты тип, лет нам сколько? Что мало? Так вот то-то и оно... Мы сколько угодно можем хотеть или не хотеть, а вот мочь это другой вопрос... Мы хотим пройти драконов но по игре вряд-ли, а там будем посмотреть.. причем при отвратительной игре проиграли 0:1 это всяко лучше 7:1 от неизвестно кого...
Пепс
Пепс ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
10 августа 2019 в 23:57, ред.
А че Локо ? Локо серебряный в отличие от вас . Это вам надо глотку рвать Порту ....или биться за серебро хотя бы в Рпл .... А так вы какие то вечно подающие надежды , безрезультатные , любующиеся своим футболом .....это не быки ...это нарциссы еееееее
valt134
10 августа 2019 в 23:57
кюали двоечники...
valt134
valt134 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 августа 2019 в 23:56
Ждемс матча великого и ужасного Спартака... Опять в нули ???
valt134
valt134 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 августа 2019 в 23:48
Ты чо буровишь? Не гони 73о. Бо Пацаны не поймут...
valt134
10 августа 2019 в 23:43
Хоть так... Болел Краснодара -с Победой!!!
Ильмир Хадиев
10 августа 2019 в 23:07
было ощущение, что Рубин приехал чтобы проиграть не более одного мяча. Бердыев был прав, когда запретил общаться с прессой. А сейчас все поголовно болтают, звезды блин.
25процентный клоун
10 августа 2019 в 23:05
В ЛЧ такому колхозу делать не чего, стыд и позор
drug01
10 августа 2019 в 22:58
Проявили характер!!!!
25процентный клоун
10 августа 2019 в 22:55
Матч уровняфнл, ужос
radist_21
radist_21 ответ Пепс (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:52
Ничего ты не понял,я бы радовался,если бы он на поле остался!
Гость