Soccer.ru

«Краснодар» вдесятером обыграл «Рубин»

10 августа 2019, 21:00
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Краснодар» дома оказался сильнее «Рубина» в рамках 5-го тура РПЛ.

«Краснодар» занимает 2 место в турнирной таблице (10 очков), а «Рубин» расположился на 5 строчке (7 пунктов).

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Рубин» 1:0 (1:0)
Гол: Игнатьев 17

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Камболов, Стоцкий, Намли, Вильена, Кабелья (Рамирес 88), Игнатьев (Берг 67), Вандерсон (Сулейманов 77)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Рубин»: Дюпин, Сорокин, Данченко, Степанов, Уремович, Башкиров (Марков 83), Подберёзкин (Макаров 49), Коновалов, Кварацхелия (Акбашев 75), Давиташвили, Кьяртанссон
Главный тренер: Шаронов Роман.

Предупреждения: Кабелья 13, Намли 18, Давиташвили 24, Намли 45+2, Уремович 66, Сулейманов 80, Коновалов 90+1

Удаление: Намли 45+2

Судья: Лапочкин Сергей.

Напомним, что сегодня в другом матче игрового дня «Оренбург» и «Тамбов» сыграли вничью.

Все комментарии
25процентный клоун
10 августа 2019 в 23:05
В ЛЧ такому колхозу делать не чего, стыд и позор
Пепс
Пепс ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
10 августа 2019 в 23:57, ред.
А че Локо ? Локо серебряный в отличие от вас . Это вам надо глотку рвать Порту ....или биться за серебро хотя бы в Рпл .... А так вы какие то вечно подающие надежды , безрезультатные , любующиеся своим футболом .....это не быки ...это нарциссы еееееее
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 августа 2019 в 00:26
Спартак нужен ?
Пепс
Пепс ответ Groove000 (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:28
Если целый Порту это потолок для Краснодара ну значит так и есть ...живите и радуйтесь бронзам и ЛЕ....
25процентный клоун
10 августа 2019 в 22:55
Матч уровняфнл, ужос
valt134
valt134 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 августа 2019 в 23:48
Ты чо буровишь? Не гони 73о. Бо Пацаны не поймут...
compka
10 августа 2019 в 21:02
Шаронов в раздевалке что скажет на этот раз?
Пепс
Пепс ответ Groove000 (раскрыть)
10 августа 2019 в 21:58
Да ????? А я то думал Краснодар куда то стремится ..... Что пора им уже в РПЛ выстреливать ....в ЛЧ .... А то кругом говорят только - вот Краснодар супер пупер..... Оказывается никто и не расстроится если в ЛЧ не пройдут .... А мыслишки то чушпанские
PATRIOT1965
10 августа 2019 в 21:03
Краснодар с победой!7Не получилось у Лапочкина очки отобрать.)
radist_21
radist_21 ответ Пепс (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:01
Да не переживай так за это полено Подберезкина,он всю игру нам подигрывал!
RomM84
RomM84 ответ Пепс (раскрыть)
11 августа 2019 в 00:12
Странный ты тип, лет нам сколько? Что мало? Так вот то-то и оно... Мы сколько угодно можем хотеть или не хотеть, а вот мочь это другой вопрос... Мы хотим пройти драконов но по игре вряд-ли, а там будем посмотреть.. причем при отвратительной игре проиграли 0:1 это всяко лучше 7:1 от неизвестно кого...
Пепс
Пепс ответ radist_21 (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:09
Сломали и радуешься ....гм ... Не радист а садист
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Пепс (раскрыть)
11 августа 2019 в 00:18
Ну Краснодар же не тянут за уши в ЛЧ.
Groove000
Groove000 ответ Пепс (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:14
Возможно так и было, если бы в соперники не достался сам Порту, который больше подходит для группового этапа)
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 августа 2019 в 00:22
А какие матчи уровня премьер лиги?
Пепс
Пепс ответ RomM84 (раскрыть)
11 августа 2019 в 19:10
Вот логика у вас капец ...в чем странность ???? Наши клубы всегда будут беднее чем Порту,Барса , МанСити и т.д .. . Обыграть их можно ток за счет жестокой дисциплины , стечения обстояткльств и 200 процентной отдачи . Ваш скулеж по поводу матчей Локо -Порту просто смешон ....ибо матч на матч не приходится ...а вы заладили какой ж Порту сильный .. При всем уважении к Порту , он не сильнее Барсы с Иброй,Хави ,Иньестой и Пепом или Атлетико Мадрид с Фалькао без травмы на тот момент ....ну хнычьте дальше
protest58us
10 августа 2019 в 21:08
матч не смотрел( смотрел параллельный) но по статке, неужели Игнатьев хочет реально уйти из Краснодара в Динамо??????
Groove000
Groove000 ответ protest58us (раскрыть)
10 августа 2019 в 21:10
Да нет, вон товарищ Питрман рассказывает, что Игнатьевым и Сафоновым вы интересуетесь)
Groove000
Groove000 ответ Пепс (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:32
Спасибо) Живём и радуемся футболу)
Пепс
10 августа 2019 в 21:15
Да че тут говорить .. Дюпин подарил победу Краснодару да и все . Быки с такой игрой Порту не пройдут .
Groove000
Groove000 ответ Пепс (раскрыть)
10 августа 2019 в 21:16, ред.
Да у нас особо никто и не расстроится, что не пройдут) будем в ЛЕ шорох наводить)
Пепс
Пепс ответ Groove000 (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:44
Смысл иметь второй бюджет в лиге и радоваться ток футболу??? Эт вы че там реально думаете што Галицкий рад ток футболу и титулы ему не нужны, успехи в Европе , в ЛЧ ????? Ну ладно ....
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Пепс (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:48
В то время как Локомотив проигрывавший Порту , по сумме двух матчей 7-2, будет играть в ЛЧ?
Пепс
10 августа 2019 в 21:24
Одно ток скажу -играли с конюшней и быками - сломали Могилевца и Подберезкина. .. Парнокопытные сц ...
ermak6848
10 августа 2019 в 21:31
молодцы парни из фк " Краснодар "!!!
Выстояли
Ильмир Хадиев
10 августа 2019 в 23:07
было ощущение, что Рубин приехал чтобы проиграть не более одного мяча. Бердыев был прав, когда запретил общаться с прессой. А сейчас все поголовно болтают, звезды блин.
Санчо Панса
11 августа 2019 в 06:04
Мясной судья Лапочкин конечно сломал игру Краснодара этим удалением! Игнатьев матереет не по дням, а по часам. С минимальной победой, быки, и удачи в Португалии😃
mars6791
10 августа 2019 в 21:36
Смотрел 2-й тайм. Неплохой тайм. Краснодар по-опытнее , конечно, чувствовалась уверенность в действиях. Но Рубин молодец , терзал и лез вперед , пытался реализовать большинство. С такой самоотдачей молодежь во что то да вырастет. Рубину не хватает класса в завершениях атак, последнего удара, касания. Вот Кьяртансон показывает умение заканчивать атаки, еще бы такого же опытного нападающего.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
11 августа 2019 в 06:35
Скоро увидишь
rubinovyi2
10 августа 2019 в 21:37
Проигрыш ЦСКА заставил снять розовые очки,но этого очевидимо недостаточно.
Роман,ты же сам защитник,пора закрывать дыры в обороне,что у тебя вся защитная линия делает в чужой штрафной,а уж если убежали,так пусть тренируются,что-бы моментально вернуться в свою,быстрее контратакующего соперника,вернуться,а не догонять. Дюпин конечно "отличился",но думаю получил хороший урок на будущее.
И есть надежда,что молодежь,все-таки научится реализовывать голевые моменты.И я скорее доволен игрой,нежели расстроен,несмотря на проигрыш.
Гость