«Краснодар» вдесятером обыграл «Рубин»

10 августа 2019, 21:00
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Краснодар» дома оказался сильнее «Рубина» в рамках 5-го тура РПЛ.

«Краснодар» занимает 2 место в турнирной таблице (10 очков), а «Рубин» расположился на 5 строчке (7 пунктов).

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Рубин» 1:0 (1:0)
Гол: Игнатьев 17

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Камболов, Стоцкий, Намли, Вильена, Кабелья (Рамирес 88), Игнатьев (Берг 67), Вандерсон (Сулейманов 77)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Рубин»: Дюпин, Сорокин, Данченко, Степанов, Уремович, Башкиров (Марков 83), Подберёзкин (Макаров 49), Коновалов, Кварацхелия (Акбашев 75), Давиташвили, Кьяртанссон
Главный тренер: Шаронов Роман.

Предупреждения: Кабелья 13, Намли 18, Давиташвили 24, Намли 45+2, Уремович 66, Сулейманов 80, Коновалов 90+1

Удаление: Намли 45+2

Судья: Лапочкин Сергей.

Напомним, что сегодня в другом матче игрового дня «Оренбург» и «Тамбов» сыграли вничью.

За адекватность
10 августа 2019 в 21:05
"Краснодар" с тяжелейшей победой. Намли конечно подвел своим удалением. Шаронов, как по мне неплохую команду строит в Казани.
Бог солнца
10 августа 2019 в 21:03
Быки молодцы. Но стало понятно, почему Шапи выходит только на замену. Не командный игрок пока еще. Старание забить самому, а не сыграть на команду. Краснодар с победой!
Groove000
10 августа 2019 в 21:06
Ура, не пропустили на последней минуте) Всех быков с победой!)
Ravshan.878
10 августа 2019 в 21:23
Матча не смотрел. Но очень рад последние минуты не пропустили мяча. Серии не удачи на конец то преодолели.
С победой болельщики
Краснодара.
rubinovyi2
10 августа 2019 в 21:37
Проигрыш ЦСКА заставил снять розовые очки,но этого очевидимо недостаточно.
Роман,ты же сам защитник,пора закрывать дыры в обороне,что у тебя вся защитная линия делает в чужой штрафной,а уж если убежали,так пусть тренируются,что-бы моментально вернуться в свою,быстрее контратакующего соперника,вернуться,а не догонять. Дюпин конечно "отличился",но думаю получил хороший урок на будущее.
И есть надежда,что молодежь,все-таки научится реализовывать голевые моменты.И я скорее доволен игрой,нежели расстроен,несмотря на проигрыш.
valt134
10 августа 2019 в 23:43
Хоть так... Болел Краснодара -с Победой!!!
Evilhuman
10 августа 2019 в 21:02
Быков тоже с победой
PATRIOT1965
Краснодар с победой!7Не получилось у Лапочкина очки отобрать.)
-Хостинский-
10 августа 2019 в 21:04
Валидольный матч, но браво Быки, вовремя забили и классно оборонялись.
Конечно вдесятером 52 минуты играть, и могли как минимум ещё 2-3 забить
Groove000
10 августа 2019 в 21:08
Забили хоть и из-за ошибки вратаря, но я считаю, что Игнатьева нужно выпускать в Португалии с самого начала. Просто потому, что он умеет решать такие моменты
10 августа 2019 в 23:05
В ЛЧ такому колхозу делать не чего, стыд и позор
Ильмир Хадиев
10 августа 2019 в 23:07
было ощущение, что Рубин приехал чтобы проиграть не более одного мяча. Бердыев был прав, когда запретил общаться с прессой. А сейчас все поголовно болтают, звезды блин.
mars6791
10 августа 2019 в 21:36
Смотрел 2-й тайм. Неплохой тайм. Краснодар по-опытнее , конечно, чувствовалась уверенность в действиях. Но Рубин молодец , терзал и лез вперед , пытался реализовать большинство. С такой самоотдачей молодежь во что то да вырастет. Рубину не хватает класса в завершениях атак, последнего удара, касания. Вот Кьяртансон показывает умение заканчивать атаки, еще бы такого же опытного нападающего.
valt134
valt134 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 августа 2019 в 23:56
Ждемс матча великого и ужасного Спартака... Опять в нули ???
Groove000
Groove000 ответ Пепс (раскрыть)
10 августа 2019 в 21:16, ред.
Да у нас особо никто и не расстроится, что не пройдут) будем в ЛЕ шорох наводить)
ildar_3871
10 августа 2019 в 21:21
Быки отскочили . Играли мы лучше , просто 19 летних запугали такие как Камболов )
11 августа 2019 в 06:04
Мясной судья Лапочкин конечно сломал игру Краснодара этим удалением! Игнатьев матереет не по дням, а по часам. С минимальной победой, быки, и удачи в Португалии😃
25процентный клоун ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
11 августа 2019 в 06:35
Скоро увидишь
11 августа 2019 в 06:37
Нет, Спартак Карреры
25процентный клоун ответ valt134 (раскрыть)
11 августа 2019 в 06:38
А что тут сказать, игра без ворот, кому оно надо..
10 августа 2019 в 22:01
Намли так сильно и часто вспоминал судей после двух последних матчей - что,они тоже его не забыли....отметили....красной карточкой...)))

Краснодар с Победой...!!
Удачи в Португалии !!
RomM84
RomM84 ответ Пепс (раскрыть)
11 августа 2019 в 00:12
Странный ты тип, лет нам сколько? Что мало? Так вот то-то и оно... Мы сколько угодно можем хотеть или не хотеть, а вот мочь это другой вопрос... Мы хотим пройти драконов но по игре вряд-ли, а там будем посмотреть.. причем при отвратительной игре проиграли 0:1 это всяко лучше 7:1 от неизвестно кого...
LVRF86
Рубин разочаровывает, стартовый запал угас. А вратарь похоже Нойером себя возомнил. Краснодар тоже никакой, всякие кабеллы тухлые, полную котомку наполучают в Португалии
спартак 1987
11 августа 2019 в 00:16, ред.
с этого сезона холдинг матч тв показывает чемпионат Португалии, посмотрел жил висенте - порту, мнение не поменялось, сейчас просто идеальный момент чтобы краснодар прошёл португальский клуб, для этого просто не нужно трястись игрокам быков как было первые 30 минут домашней игры и попробовать показать всей европе свой атакующий футбол. физических кондиций игрокам порту не хватает и весь матч в быстром темпе они просто не выдержат, сегодня порту проиграл 1 - 2 и перед своими болельщиками на драгао они захотят реалибитироваться, для Мусаева наступает решающий момент доказать свой тренерский талант Галицкому, если он сделает верные решения по тактике и игроки в первые 10 минут выдержат стартовый наскок португальцев у этого порту просто нет шансов против краснодара ( как у быков их не было бы сыграй они через месяц против порту)
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Пепс (раскрыть)
11 августа 2019 в 00:18
Ну Краснодар же не тянут за уши в ЛЧ.
Groove000
10 августа 2019 в 22:14
Возможно так и было, если бы в соперники не достался сам Порту, который больше подходит для группового этапа)
КЭТиК
Это не с Порту играть.
Шишанутый
10 августа 2019 в 21:11
Краснодар понел что в Португалии не чего ловить и отдал все силы на этот матч. Ответку с Порту значит без славно сольет.