Soccer.ru

Радимов: «Наше судейство трусливо и позорно — надо признать»

28 августа 2020, 22:37

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о судействе в России.

Ребят! Давайте — или действуем, или молчим. Сколько можно писать в сетях и ничего не пытаться всерьёз изменить?

Будьте мужиками! Задолбали! На словах все за, а как доходит до дела — все сразу в кусты! Наше судейство трусливо и позорно, надо признать. Можете меня уничтожить, если не согласны.

Ранее появилась информация, что арбитра Премьер-лиги Алексея Еськова могут пожизненно отстранить от судейства.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Ternan (раскрыть)
29 августа 2020 в 10:53
Такие правила, которые предлагаете вы пригодны для игры на поцелуи или щелбаны. Но в футболе на кону стоят ОГРОМНЫЕ деньги! Значит этот процесс нельзя пускать на самотёк. Вот поэтому в футболе ТАКИЕ правила, что любое действие арбитра можно трактовать и ТАК, и ЭДАК, в зависимости от требуемого результата. Пример из последнего тура РПЛ. Судья ФИФА А.Николаев разбирая пенальти в игре "Ротор- Спартак" сказал, что защитник толкал Соболева с большой ИНТЕНСИВНОСТЬЮ, поэтому пенальти поставлен правильно. А вот в игре "Локо - Зенит" Малкома толкали с маленькой интенсивностью и поэтому судья правильно НЕ поставил пенальти. У меня только один вопрос, а кто и чем измерял интенсивность,т.е. СИЛУ этих самых толчков?
112910415
29 августа 2020 в 10:42
Чего хочет-то ?
Ternan
29 августа 2020 в 09:51
Или еще вариант (косячат же не только наши судьи, это вообще мировая проблема) сделать прозрачнее и понятнее правила, а то эта рука не пенальти, эта пенальти, тут сам мяч попал, а тут не сам. Правила должны быть такими, чтобы просмотрев видеоповтор эпизода 100 из 100 сделали одинаковый вывод. А не как сейчас, крутят вертят повтор со всех ракурсов и балаганный спор возникает, нарушение это или нет
blitz
29 августа 2020 в 08:46
Если судья не помог Зениту то сразу судейство позорное и трусливое.))
AmIIIeR89
29 августа 2020 в 08:18
Уничтожить надо не за то что озвучил всем известный факт о судействе - а то что рот открыл сейчас, а не когда Зенит тащили те же судейки.
denmig
29 августа 2020 в 08:16
И сам же в сетях что то булькнул и , - в кусты!
Вот насколько же ...упой этот длб..ящур радимов!
oFANATo
29 августа 2020 в 00:34, ред.
Радимов, а где ты раньше был?
Почему молчал когда Вилков
засуживал ЦСКА ( не удалял Азмуна)
когда тот должен был получить красную карточку за грубый фол на Облякове.?
А того же судью эксперта Игоря Федотова
который заострил внимание на этом моменте
газпромовские сразу же убрали с Матч ТВ.

Или когда судьи позволяли Дзюбе забивать из оффсайда все было нормально для тебя?
mihaluch
28 августа 2020 в 23:34
Только в стране где закон дышло может быть такое судейство.
протон
28 августа 2020 в 22:55
+ согласен.
Leha-ha50
28 августа 2020 в 22:54, ред.
    Qatar Airways
    28 августа 2020 в 22:47
    О-как, пчёлы против мёда пошли.
    ANATOLY KANDAUROV
    28 августа 2020 в 22:46
    Радимова надо переводить так. Оно (судейство) позорно, если не в пользу Зениту. А в остальных случаях оно нормальное.
    25процентный клоун
    28 августа 2020 в 22:40, ред.
    Комитет по этике ваш выход
    Дисква и застеб
    Гость