Soccer.ru

Актер Баринов: «Слава богу, что Миранчук не оказался в „Зените“»

31 августа 2020, 12:24

Актер и известный болельщик «Локомотива» Валерий Баринов прокомментировал переход полузащитника Алексея Миранчука из московского клуба в «Аталанту».

Клуб продешевил в вопросе с продажей Миранчука. В общем-то они не умеют торговаться, это ясно. Но славу богу, что хоть продали итальянцам, а то он бы оказался в «Зените» и все. Я рад за Лешку, что он попробует себя, я надеюсь, что у него в «Аталанте» все получится.

Сумма трансфера 14.5, когда в одно время речь шла про 80 миллионов? А как вы хотели, когда в клубе нет профессионалов? Там нет профессионального менеджмента и людей, которые умеют вести переговоры от клуба. Там пришли дилетанты с инициативой. Как в одном романе было написано: «что хуже дурака? Дурак с инициативой». Понимаете? Не хочу говорить про руководство, но жизнь покажет, что и как.

Конечно, буду следить за Алексеем, все игроки «Локо» мне симпатичны. Я столько лет болел за них. Сейчас нет команды, которая была для меня «Локомотивом», это какая-то другая команда. Они проиграли два матча подряд, но я понял, что я сплю спокойно. Раньше я ночь не спал. В последнем матче, в общем-то, «Локомотив» сыграл неплохо, но «Зенит» был очень плох. Я смотрел на игру и думал, что эти команды будут представлять Россию в Лиге чемпионов, я надеюсь, что сейчас отдохнут и найдут свой ритм.

Все комментарии
АлексАлекс
01 сентября 2020 в 11:08
Миранчуки слишком любят футбол, а Локомотив им многое дал, чтоб уходить в Зенит. Не помню, чтоб Алексей вообще упоминал Зенит, у него всегда была позиция уйти в топ-чемпионат, а в России был предан Локомотиву. Алексей игрок за которого берет гордость и чью игру всегда было интересно смотреть. Желаю Антону пойти по пути брата, у него все для этого есть.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 августа 2020 в 15:37
Кстати Зениту отказал не только Алексей но и все те, кому футбол важнее, а это показатель уровня игрока
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 августа 2020 в 15:35, ред.
Я не об этом. Просто геркус сказал, что величина отступных снизила сумму трансфера. Если бы отступных были прописаны больше, то и получить можно было бы больше 14. Это я имел в виду. Может я геркуса не так понял?
альсато
31 августа 2020 в 15:12
самое положительное в комменте Валерия Баринова:"я сплю спокойно"...больше спишь-меньше грешишь!)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 августа 2020 в 14:54
А при чём здесь отступные в 8 лямов и Кикнадзе? Всё решено было уже давно, ещё до него и самим Алексеем. Об этом говорил сам Алексей и представители Локо. Геркус давно ещё говорил об этом не раз. На все обращения Зенита назывался заоблачный ценник, что бы те отстали. Повторюсь, эта позиция была самого Алексея.
Если он не уехал бы сейчас, то контракт был бы продлён и отступные тут не причём. У Локо и Алексея была изначально договорённость, что его отпустят в топ 5 без всяких проблем, а сам он верен Локо!!!
Igo0rek
31 августа 2020 в 14:45
Миранчук как и Зинченко, выбрал футбол.
Garrincha58
31 августа 2020 в 14:08
Баринов помолчи за умного сойдёшь, нашёлся ещё один актёришка-Назаров
sv_1969
31 августа 2020 в 13:47
Вот сколько раз твердили миру что лучше помолчать и за умного сойдёшь!Какие 80 млн???Максимальная цена Алексея это сейчас 18 млн и будь у него контракт длинный то можно было просить около 40 максимум! Какие 80 дядя Валер?
Евгений Сербин
Евгений Сербин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:59
Так то там и наши есть,Жира с Караваевым.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:57
Свою отрицательную роль сыграла и сумма отступных в контракте , всего 8 млн. Если бы Кикнадзе дружил с головой, он должен был переподписать контракт в этой части давно. Но Алексей умница, что не повелся на деньги Газпрома и не последовали примеру бывших игроков сб.России Полоза, Ерохина, Новосельцева, Заболотного, Набиуллина, Юсупова и др.
pomor 445
31 августа 2020 в 12:52
Баринов конечно же сторговался бы за 80 млн. Он же и не таких менеджеров играл в кино.Правда больше криминальных. Такой бесценный опыт не пропал бы даром.
Байкал-38
31 августа 2020 в 12:50
Алексей молодец, он сразу сказал, что из Локо переходить в другой российский клуб не будет!
Было неплохое предложение от Спартака и очень заманчивое от Зенита, но у Лёши есть мечта, которую он не променял на деньги.
Удачи и здоровья Алексею!!!
112910415
31 августа 2020 в 12:49
пока всё правильно
blitz
31 августа 2020 в 12:35
Все рады что он не достался бомжам.
Гость