Soccer.ru

В РФС прокомментировали решение CAS об отстранении России от соревнований

17 декабря 2020, 19:50

В службе коммуникаций РФС прокомментировали решение Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне. Сегодня, 17 декабря, организация поддержала вердикт Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) в отношении российского спорта. Российским спортсменам до конца 2022 года нельзя будет выступать под российским флагом.

Мы пока не получили полного текста решения CAS. Проведём дополнительные консультации с ФИФА и УЕФА для того, чтобы оценить его влияние на выступление наших сборных и проведение в России международных турниров.

Ранее на эту тему высказался почетный президент РФС Вячеслав Колосков.

Источник: championat.com
Все комментарии
112910415
18 декабря 2020 в 10:47
могло быть хуже
Alexnvr
Alexnvr ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2020 в 22:56
В таком случае будут и дальше вытирать ноги об наш спорт и страну. Представь, тебя позвали в гости и сказали - Мы тут реальными пацанами собрались гульнуть, все будем в нормальных костюмах и прочее, ты тоже приходи, но оденься как бомж и можешь даже не мыться мы тебе потом с барского стола что-нибудь кинем. Ты пойдёшь в такие гости? А Родина и флаг у меня есть. Я 3 года порядок на юге наводил. И никогда не позволял себя унижать. А без атрибутов страны соревноваться это не унижение?
Alexnvr
Alexnvr ответ Сп62 (раскрыть)
17 декабря 2020 в 22:29
Зачем отгораживаться? Просто когда на тебя начинают гадить, то есть все условия дать в грызло. В данном случае проигнорировать эти мероприятия.
Сп62
Сп62 ответ Alexnvr (раскрыть)
17 декабря 2020 в 21:29
А лучше, как Корея, отгородиться от всех и сказать, что мы в своём домике. Но вот только бабло за кордон будет трудно вывозить.
Alexnvr
17 декабря 2020 в 21:03
Просто на ОИ в Корее надо было не ехать. А так - прогнулись, значит можно и дальше нагибать. Если наши поедут куда-то без родины и флага, то у меня слов не останется даже матерных. И перестать содержать эти вады-шмады.
VAN ARM
VAN ARM ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2020 в 21:03
так есть и было всегда))) ни что не меняется))
STVA 1
STVA 1 ответ VAN ARM (раскрыть)
17 декабря 2020 в 20:48
Давно пора!Не хрен платить ни в Вада никуда!
VAN ARM
17 декабря 2020 в 20:41
а не пора ли публично класть на кас и вадо вместе взятые)))))))))
mihaluch
17 декабря 2020 в 20:39
Муток цыган позорный всё сходит ему с рук.
Caniggia
17 декабря 2020 в 20:18
    beefs
    17 декабря 2020 в 20:02
    а что же наши, есть альтернатива???...
    drug01
    17 декабря 2020 в 20:00
    Все остаётся по прежнему
    Leha-ha50
    17 декабря 2020 в 19:58
    Да ничего не изменить, америкосы стараются.
    Caniggia
    17 декабря 2020 в 19:58
    Вообще беспредел!
    Гость