Soccer.ru

«Спартак» и «Амкар» забили на двоих шесть голов

30 мая 2015, 15:25
 В матче 30-го тура чемпионата России «Спартак» и «Амкар» сыграли вничью.

30 мая, Москва, стадион Открытие Арена 

«Спартак» — «Амкар» - 3:3 (0:2)
Голы:  Промес 65', 90+1', Кротов 73' - Прудников 16', Пеев 44', Бутко 86'

«Спартак»: Песьяков, Карлос, Инсаурральде, Макеев, Джано, Чельстрем, Эберт (Тимофеев 57'), Хурадо (Озбилиз 74'), Промес, Давыдов (Мелкадзе 57'), Кротов.

«Амкар»: Хомич, Идову, Черенчиков, Арзуманян, Занев, Бутко, Гол, Пеев (Сираков 60'), Коломейцев, Йовичич, Прудников (Пикущак 49').

Предупреждение: Черенчиков 40'

Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Сергей Саныч
31 января 2018 в 16:45
Bearded man
01 июня 2015 в 06:23
Договорняк?))) Что-то приуныла московская братия, а ведь еще недавно так весело рассказывали про договорняки с Уфой и Амкаром в исполнении Зенита)
АртурZaСМ
АртурZaСМ ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 17:45
Еще один дед-пердет 46 лет, а все туда же... вам бы во дворе с пацанами обсудить какой девайс лучше, а не футбол...
112910415
31 мая 2015 в 14:01
наконец-то всё кончилось
Петр 1
31 мая 2015 в 11:04
кто только о спартак ноги не вытер!-))
Петр 1
31 мая 2015 в 11:03
спартак порадовал в этом сезоне!
lange
31 мая 2015 в 10:18
"Спартак" - самая сбалансированная команда. Забивает ровно столько же сколько пропускает.
Sevastopol-www
31 мая 2015 в 09:04
Подарок для общей статистики результативности чемпионата...
красноярец
красноярец ответ АртурZaСМ (раскрыть)
31 мая 2015 в 08:37
место не по таблице.
halfbeek
halfbeek ответ Femax (раскрыть)
31 мая 2015 в 07:15
Его нужно поменять на пару ваших
zenit2011-2012
31 мая 2015 в 00:43
Приглашайте тренера который является вашим кумиром... - команда которого пропустила больше всех голов и меньше всех забила... Будем верить!
spartak kursk
30 мая 2015 в 23:36
Печально.
МапС
МапС ответ saymon (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:03
Бубнову скинь инфу для мемуаров.
МапС
МапС ответ Red blu (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:01
Мож ефрейтора дадут... значок Отличника..
saymon
30 мая 2015 в 22:11
ДОГОВОРНЯК - 200 процентов!!!! Сам такие катал.
vit1903
vit1903 ответ Центрбек1 (раскрыть)
30 мая 2015 в 21:32
Тогда надо устроить спартаковкую распродажу в Сокольниках(кто не местный, Утёсов:-от Сокольников до Парка на метро...)....кто этот шлак (купленным ВОреликом за 0,25 млр евро) не берёт просто так...., то Федун опять заплатит за косяки "гения" ВОрелика-эстонца...!
КОТЛИН
30 мая 2015 в 21:28
Амкар был сильнее! гы-гы
vit1903
vit1903 ответ KlimDoc (раскрыть)
30 мая 2015 в 20:47
Хохол, приглашающей грузина в розыске своего государства-это последний припадок перед объявленным дефолтом.....всё хочет на "генацвали" повесить.....аха-ха--хаха..
KlimDoc
KlimDoc ответ vit1903 (раскрыть)
30 мая 2015 в 20:40
Как и хохлы в Грузии.
KlimDoc
30 мая 2015 в 20:37
А если бы Ребров стоял?Стух бы шашлык.
Поздравляю фольксельф с законным 6-ЫМ местом!
Bazuka-Limon
30 мая 2015 в 20:31
Опять еле ноги унесли...
Red blu
30 мая 2015 в 20:26
Полузащитник "спартака" Ким Чельстрем покидает команду в это межсезонье.

- Куда перехожу? Не знаю. Если ЦСКА пригласит? Не думаю, что так будет, поэтому нет смысла и обсуждать. Единственное, что скажу. В ЦСКА отличная инфраструктура. Мои друзья, Понтус Вернблум и Расмус Эльм рассказывали, что в команде все понятно и спокойно – ребята работают уверенно. А у нас – постоянный шторм. "спартак" должен посмотреть, что делает ЦСКА и брать с них пример.
takca
30 мая 2015 в 20:16
Да повезло но никто не упрекнет в добыче мест с помощью третьих сил.а наши мясные братья "кони"
только за счет этих сил и вылезли.Кстати в России
у 70% населения кони это мясо.
summer2014
30 мая 2015 в 20:10
Промес отличный игрок, если бы не он, Спартаку ой как тяжко было. Главное удержать его в клубе.
nahan
30 мая 2015 в 20:06
Повезло Спартаку, что ещё успели сравнять счёт.
Colonist
Colonist ответ vladimir63 (раскрыть)
30 мая 2015 в 19:59
Я 45 болею.. Такого позора небыло никогда! Даже в 79 ребята бились...
Сергей Саныч
30 мая 2015 в 19:24
С таким капитаном не на битву выходить а занимать очередь на подписание безоговорочной капитуляции.
МапС
30 мая 2015 в 19:08
Веселуха... задолбала уже.
По-ходу вместо абика на следующий сезон диван придётся покупать.:)
АртурZaСМ
АртурZaСМ ответ красноярец (раскрыть)
30 мая 2015 в 19:01
Пишешь всякую чушь как школота... Амкар выше Спартака на 2 головы... адекватный человек к 41 году такую х.е.р.ь не напишет
Воин трои