Soccer.ru

Губерниев — о Карпине: «За такого тренера хочется болеть!»

17 августа 2021, 12:45

Комментатор Дмитрий Губерниев поделился впечатлениями от эфира с главным тренером сборной России Валерием Карпиным.

Вью с Карпиным в прямом эфире «Матч ТВ» получилось блестящим! Главный тренер футбольной сборной России держал удар, переходил в контратаку, остроумно и по делу!

Наш эфир разобрали на цитаты, по-другому и быть не могло! За такого тренера и за его команду хочется болеть! И поддерживать! Вперед, футбольная сборная России! Вперед, наставник!

Ранее Карпин рассказал о деталях подготовки в сборной России.

Все комментарии
Serg_Diamond
17 августа 2021 в 14:01, ред.
Про Черчесова по началу говорили то же самое ...
makkie
17 августа 2021 в 13:57
Какой же клоун этот Губерниев.
И ребенку было понятно, что вчерашний эфир с Карпиным - это часть шоу. Наверное заранее шутки отрепетировали и вопросы подготовили. Начался пиар со всех сторон!
Jeck Denielse
17 августа 2021 в 13:55
Первое что нужно сделать если тебя похвалил Губерниев (или Канчельскис) это попить святой водички...желательно 3-4 дня не выходить из дому...избегать контактов с острыми и колющими предметами...в последствии желательно сменить род деятельности и паспорт....
альсато
17 августа 2021 в 13:52
Димон, ФУТБОЛ не биатлон и тем более не гре-69!))))
msa79
17 августа 2021 в 13:25
слушайте, такого ужасного ведения передачи как вчера я не видел давненько. абсолютно не подготовленные глупые вопросы, дешёвые провокации. они совсем что ли обленились (на лицо кстати лимит на вещание такого рода продукта на ТВ, вот и результат). нет понимание кто перед ними сидит. Карпин интеллектуал с колоссальным опытом и игрока, и тренера, и менеджера, а пытались развести его как дворового 8. Зачем этот 14ок вообще из отпуска вышел, лучше какая ни будь Орзул взяла интервью, ей можно было бы списать на женский пол, и то, думаю, что лучше бы было. Да и другие выходя в эфир спрашивали, такое ощущение, лишь бы спросить. Напрашивалось столько интересных вопросов и про лимит, и про стратегию развития сборных команд, и разбор команд противников и т.д.
протон
17 августа 2021 в 13:21
Да, такому человеку, как Карпин, хочется пожелать успехов и переживать конечно будем. Ну, я буду. А вот такой уровень спортивной журналистики желания поддерживать нет никакого.
sihafazatron
17 августа 2021 в 13:17
Он дзюбу не вызвал, уже заработал себе благодарность и любовь болельщиков))
Ironigor
17 августа 2021 в 13:14
Очень хочется верить что у Валеры всё получится в сборной России !!! Удачи тебе !!!
Федор Паршунин
17 августа 2021 в 12:55
Тренеры меняются, а пиар сборной никто не отменял.
Сп62
17 августа 2021 в 12:52
Главное - вовремя переобуться.
shlomo
17 августа 2021 в 12:52
Эх Дима, не лез бы ты в футбол
Гость