Soccer.ru

«Реал» планирует объявить о трансфере Мбаппе после матчей против ПСЖ

14 февраля 2022, 23:48

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе близок к переходу в «Реал».

Переговоры между футболистом и мадридским клубом находятся в завершающей стадии. «Сливочные» планируют объявить о трансфере Мбаппе после матчей 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ.

Кроме того, «Реал» всё ещё интересуется форвардом «Боруссии» Дортмунд Эрлингом Холандом, однако сделка далека от завершения.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
15 февраля 2022 в 12:56
Ну да такое влияние что судится с ними и во всю воюет ))Иногда задумывайтесь о чем пишете
Elliada
15 февраля 2022 в 09:53
Перес имеет влияние на УЕФА. Если Мбаппе хочет ЗМ и выиграть ЛЧ, тогда дорога ему в Реал. Но, есть риск, что там он не заиграет.
ЮЗИК
15 февраля 2022 в 07:40
Похоже трансфер неизбежен
Маг_тм
Маг_тм ответ КЭТиК (раскрыть)
15 февраля 2022 в 07:38
Как обычно. Даже игроки которые в аренде играют против своих команд, и на все 100 выкладываются, это профессионализм
КЭТиК
15 февраля 2022 в 07:29
Раз так, то как на такие матчи Мбаппе выпускать?
sash71
15 февраля 2022 в 07:14
Уже много об этом переходе сказано. Осталось дождаться факта. Лично у меня возникли подозрения почему этот переход будет объявлен именно после матчей ЛЧ. Возможно Перес и Аль-Хелаифи заключили сделку о дальнейшем проходе ПСЖ в 1/4 ЛЧ взамен Реал получает приз от Якубовича в виде 👉🏻 Мбапе. Шейх давно бредит победой в ЛЧ и скорей всего готов пойти на любые жертвы ради достижения заветной цели. Пересу та ЛЧ в сегодняшнем Реале большой погоды не сыграет да и реально Флорентино понимает сегодняшние силы и возможности его команды навряд ли способны оказать достойное сопротивление командам АПЛ. Учитывая так же бизнес чутьё Переса и сколько дивидентов он может получить от самой рекламы такого перехода можно не сомневаться, что Реал в убытке не останется. Клуб только на продаже одних футболок с именем француза компенсирует чуть ли не все затраты по трансферу. Яркий пример перехода Месси в ПСЖ при котором клуб получил около 60 лямов от продажи маек с фамилией Лео.
Василий 50
15 февраля 2022 в 07:13
Давно уже пора.
Федор Паршунин
15 февраля 2022 в 06:18
Считайте, уже объявили.
sv_1969
15 февраля 2022 в 06:08
Интересно будет посмотреть
112910415
15 февраля 2022 в 05:34
счастья им, большого и светлого ! )
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 февраля 2022 в 02:25
Привет дружище. ✌
По моему это две истории с Кокориным самые чаевые и до лета придётся терпеть !!!)))
Дмитрий Климович 3
15 февраля 2022 в 02:22
Трансфер бомбический!
Leha-ha50
15 февраля 2022 в 02:19
Когда уж все это закончится???
ВАЙПЕР
15 февраля 2022 в 01:38
Интересно выйдет ли он против Реала, а если выйдет как будет играть. Пожалуй самый ожидаемый матч тура ЛЧ
Cat01