Soccer.ru

«Спартак» потерял математические шансы на чемпионство в РПЛ

03 апреля 2022, 21:10

«Зенит» сыграл вничью с «Сочи» (0:0) в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги.

Таким образом, «Спартак» потерял математические шансы стать чемпионом в нынешнем сезоне чемпионата России. «Зенит» располагается на 1-м месте в турнирной таблице и имеет в своём активе 49 очков за 7 туров до завершения чемпионата. На счету «Спартака» 27 очков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Землянин
04 апреля 2022 в 15:15
Они были утеряны уже очень давно
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 апреля 2022 в 08:07
Все. что осталось-так побороться (за спасительное) 12-ое место!)))))
альсато
04 апреля 2022 в 08:04
Редактор знает (не по наслышке) Основы Научных Исследований!))))
Знатог
Знатог ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 апреля 2022 в 08:00
За ЛЧ с ДНР и ЛНР.
морозз
морозз ответ протон (раскрыть)
04 апреля 2022 в 00:28
Привет дружище, конечно помню!
Gahi
03 апреля 2022 в 23:49
Спутница Зарема у Леонида силена в математике.
Учится Зарема за Леонида, решать за команду весь год.
Где это видано, где это слыхано,- Зарема решает, а Лёня сдает?!
ABir
03 апреля 2022 в 23:38
А почему эти аналитики не написали, что Нижний Новгород их тоже потерял? Почему не писали когда эти шансы потеряли Рубин, Ростов, Химки, Арсенал, Уфа, Урал? Я не уверен, что аналитики напишут когда эти шансы потеряют Крылья, Ахмат и все другие команды РПЛ.
Suriand
03 апреля 2022 в 23:08
Ну в год столетия клуба такой себе сезон провели конечно,светлым пятном могла бы стать ЛЕ,но оттуда выгнали не по спортивному принципу,остался еще кубок России.
Варвар7
03 апреля 2022 в 23:01
Да ладно?!!
25процентный клоун
03 апреля 2022 в 22:55
Ещё за ЛЧ поборемся
makkie
03 апреля 2022 в 22:26
Спартак настолько популярен, что СМИ высчитывают его математические шансы на чемпионство.
Константин Белых
03 апреля 2022 в 22:25
Пошли вы все 3 с таким чемпионатом и судейством а также мотивацией в еврокубках..
pomor45
pomor45 ответ ЮЗИК (раскрыть)
03 апреля 2022 в 22:24
Всё, что случается раз в столетие, становится достопримечательностью и запоминается ярче того, что случается ежегодно.
pomor45
03 апреля 2022 в 22:21
Математические шансы могут быть противоположные чемпионским амбициям. Первое место Зенита от третьего места ЦСКА отделяет 6 очков. На таком же расстоянии в 6 очков находится 10 место Спартака от последнего 16 места Уфы.
ЮЗИК
03 апреля 2022 в 22:19
Как то стрёмно становится за команду,да ещё в её столетие
oFANATo
03 апреля 2022 в 22:09
За то математические шансы на последнее место сохранили....
makkie
03 апреля 2022 в 22:04
Задач в РПЛ у Спартака уже нет - отсюда такие игры.
Вся надежда на Кубок. Но и там призрачные шансы даже на выход в 1/2 финала.
протон
протон ответ морозз (раскрыть)
03 апреля 2022 в 21:52
Здравствуйте, узнаете меня? Я раньше ванговал. А вы редко заходите писать в комментариях
Leha-ha50
03 апреля 2022 в 21:49
А химические шансы остались???
shlomo
03 апреля 2022 в 21:47
Зато приобрел математические шансы на ФНЛ...:))
gentlewolf
03 апреля 2022 в 21:38
важно что это столетие.
gentlewolf
03 апреля 2022 в 21:38
вот жеж незадача, черт побери...
закрываетй лавочку.
sv_1969
03 апреля 2022 в 21:27
А они были?)))
Байкал-38.
03 апреля 2022 в 21:21
Зато остался шанс вылететь!
mihaluch
03 апреля 2022 в 21:17
А он имел только математические.
морозз
03 апреля 2022 в 21:12
Эх жалко как! - не попасть нам в ЛЧ, в отличие от коней с бомжами!
протон
03 апреля 2022 в 21:12
25 апреля 2019.
«Спартак» потерял математические шансы на чемпионство.

Не в первой.
Гость