Soccer.ru

Сёмин: «Люди, которые говорили красивые слова, не справились»

05 апреля 2022, 12:22

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал уход из клуба руководителя по спорту и развитию Ларса Корнетки.

Люди, которые говорили красивые слова, рассказывали сказки, не справились. Собрали свои чемоданы и уехали. А сейчас должна быть настоящая работа в интересах футбола.

Все комментарии
makkie
05 апреля 2022 в 15:22
Подоили знатно РЖД, можно и уйти )))
dеigandre
dеigandre ответ CTePx (раскрыть)
05 апреля 2022 в 14:48, ред.
И что? После побед он хоть одно хорошее слово говорит про Локо?
Палыч вылезает только тогда, когда из Локо кто-то уходит, или когда Локо кому-то проигрывает. Вылезает позлорадствовать!
Плевать мне, чего он там когда-то добился и кто как к нему относится. Я вижу, как он относится и высказывается в сторону моей любимой команды! И спускать это все на легендарность не собираюсь!
Палыч не любит Локо, а любит себя главным тренером Локо. Лично меня от подобных людей тошнит.
А то что там болельщики кричат - это вообще не аргумент. Болельщики игроков Спартака закидывали снежками, за что Локо штраф получит. Болельщики матерятся на стадионе постоянно, за что Локо штрафы получает.
ОПС
05 апреля 2022 в 13:59
Болтунов еще хватает.
CTePx
CTePx ответ dеigandre (раскрыть)
05 апреля 2022 в 13:30
Не тебе говорить о Легенде, Палыч просто констатировал факт. Палыч выиграл много титулов, настоящие болельщики его любит. Если ты смотришь матчи Локомотива. ты можешь услышать кричалки типа "Только Семин Юрий Палыч", и это не просто так. Это потому, что столько, сколько для Локомотива сделал Палыч, столько никто ни для какого другого клуба не сделал.
lotsman
05 апреля 2022 в 13:07
И кто эту работу будет вести?
dеigandre
05 апреля 2022 в 12:55
А Палыч счастья сдержать не может. Вот это "любовь" к Локо, конечно.
Надеюсь, что такой человек больше никогда в Локомотиве не будет работать...
mihaluch
05 апреля 2022 в 12:54
Говорить многие умеют.
Байкал-38.
05 апреля 2022 в 12:50
Надо Палыча возвращать!!!
ANATOLY KANDAUROV
05 апреля 2022 в 12:35
Зато денег отмыли у РЖД море
ДСА