Soccer.ru

Боец UFC считает, что «Ливерпуль» выиграет АПЛ и ЛЧ в этом сезоне

20 июля 2022, 22:27

Боец UFC в лёгкой весовой категории и болельщик «Ливерпуля» Пэдди Пимблетт высказался о перспективах «красных» в новом сезоне.

Во-первых, «Ливерпуль» займёт первое место в чемпионате Англии. А во-вторых, мы выиграем Лигу чемпионов.

После поражения в финале Лиги чемпионов несколько лет назад, мы выиграли её в следующем году. Когда «Ливерпуль» проиграл АПЛ с разницей в одно очко, он выиграл лигу в следующем сезоне. Поэтому я думаю, что в новом сезоне «Ливерпуль» выиграет и АПЛ, и Лигу чемпионов.

Все комментарии
Бык без трезубца
21 июля 2022 в 10:47, ред.
В такой ситуации не знаешь что и пожелать. Сказать уверенно что Ливерпуль выиграет АПЛ, то можно получить такой итог как поражение в финале ЛЧ от Реала. В МС тоже очень много говорили о победе в ЛЧ и они даже были в фаворитах, но были далеки от этого, кроме единственного финала ЛЧ в котором они играли и в котором были близки, но проиграли.
Относиться пессимистически тоже нельзя.
Тут важно смотреть реально на вещи. АПЛ вполне можно выиграть, если у команды будет настрой сначала сезона и отрыв, если команда избежит травм ключевых игроков и хватит игроков для ротации состава.
ЛЧ выиграть сложнее, тут все может решить один матч. Ливерпуль был сильнее Реала, но проиграл финал ЛЧ. Тут решили детали и ошибки которые оказались роковыми. В некоторых случаях решает удача.
В любом случае нельзя поступать как манки, которые находятся в другом измерении и не видят реальности. У которых каждый сезон является победным в итоге все заканчивается либо позором либо провалом либо скандалом. Главное чтобы атмосфера была хорошая и не было токсичности.
avici_liverpool
21 июля 2022 в 06:51
правильно считает! В этом году мы заберем то, что недосчитались в прошлом
Ironigor
20 июля 2022 в 23:29
А Федун с Заремой считают, что Спартак - Чемпион 🏆 !)
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2022 в 23:23
От чего так суеверен, Онотоле?
Elliada
20 июля 2022 в 23:18
Если он так уверен, пусть поставит большие деньги.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ STVA 1 (раскрыть)
20 июля 2022 в 23:10
Ну, скорее нет, он преданный болельщик своей команды, понятно откуда у него эти теплые чувства и пожелания, я, вот, тоже болею за Ливерпуль и желаю этому клубу всего того, что и желает Пэдди, но АПЛ есть АПЛ, тут и условный Лестер может вздрючить всех и вся, и, травма условного Ван Дайка может переносить все планы на сезон... Я это всё к тому, что сейчас трудно даже спрогнозировать топ-6 АПЛ, Арсенал и Тоттенхэм уже несколько лет как борются за шестерку, а стабильности так и нет, что уж говорить об Эвертоне, только к Боксинг-дэй можно делать какие-то реальные прогнозы.
ПЕТЛЯ
20 июля 2022 в 22:50, ред.
Боец UFC и, по совместительству, болельщик МЮ - Конор Макгрегор, с Пэдди, думаю, не согласится.
STVA 1
STVA 1 ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
20 июля 2022 в 22:43
во-первых он боец это главное)))
Ilya Seedyakin
20 июля 2022 в 22:33
Логику бойца предлагаю подвергнуть сомнению, ибо, во-первых он боец, а, во-вторых, это Англия - детка! Аргументы предлагаю счесть исчерпывающими. Но, в одном боец прав - поражения такого масштаба делают Ливерпуль и Клоппа более злыми и мотивированными
ЮЗИК